Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кому вернуть вендора

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skelety

    75 77.32%
  • The Beast

    22 22.68%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    2Дрими
    Я поддерживаю зе Беста, и если бы меня так кинули - я бы не писал на форуме %)) каким образом будешь слать деньги?
    Спасибо друг, пошел против меня, Биста я ни кгда не поддерживал... Вот так, друзья познаются в беде, ну и в споре

  2. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Бич: А вдруг я защищаю его чтобы втерется к нему в доверие, подружится с его родителями и украсть у них вексиля госбанка? %)))

    Тебе с такой фантазией надо мемуары писать %)

    З.Ы.: Анархистина местный шут.

    Вот именно ты сам ответил на свои посты, фантазия из начально разыгралась у тебя на счет того что я пиарю и кореша , единственый человек тут сказал правельно что топ был создан для того что бы услышать мнение народа о произошедшем и многие тут отписались о своем мнении но ты же неудовлетворился одним постом тебе захотелось больше , ты хочешь что бы все читали только твое мнение и поэтому флудишь через каждый топ пытаясь привлеч к себе внимание,у тебя может серьезные психологические проблемы ? может с тобой дома ни кто не разговаривает что ты здесь решил оторватся ? ты раскажи о своих неудачах откройся немножко людям , может ты не такой как о тебе тут говорят ? что касается того что ты меня видешь 2й раз так ты слезь с макроса и выйди в мир , хотя толку если тебя самого за 7 лет не увидел ни разу , а может и видел но не знал что это ты, это не важно речь не об этом, а о том кому вернуть вендора ?

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #63

    По умолчанию

    Опрос конечно мощный.. показал насколько разносторонние люди.. как глубоко бывают ввинчены кормушки.. наличие серых веществ, всё здорово.. Прекрасно, что есть мнения.. хуже когда в чужой тёмный глаз лезут языком чтоб себе авторитет подбить тот о ком я говорю сам наверное тихонько покраснеет в монитор.. Опрос изначально предвещал наверное такой результат ибо людей много кто-то вообще особо не вникал тыркнул, вышел.. Но предельно рад что есть люди которые разделяют моё мнение..
    Ты Гнивирион полез не в свой огород.. не знаю себя показать другим рассказать.. фактически ничего не поменяется.. но уже засветился и то хорошо..
    Я при своём мнении корова моя и доить я её должен.. Ты был на хорошем счету плохого тоже не скажу есть конечно одно слово популярное но пусть останется загадкой. Всем всех благ.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #64

    По умолчанию

    смысла создавать аткой топик ноль.

    если уж решил так постпуить взял бы всю ответственость на себя. зачем ее скидывать на игровое или форумное сообщество?

    если ыб бест бы создал топик мол вот обратился и кинули спокоино мог ббы написать что мол пофиг наказал кидалу вернул челу имущество востановил справедливость это мое мнение и несогласные мол шли лесом....

  5. #65

    По умолчанию

    И че вы тут устроили ? "На войне все средства хороши" © Автор - ну да, кинул. Но, кинул не для себя, а ради восстановления справедливости, чтобы вернуть веника, пострадавшему, от кидалова человека, который хотел прикарманить его для себя. В реальной жизни такое встречается сплошь и рядом - те же менты работают так же по заяве терпилы, и кидают вора, но потом его еще и сажают. Так что мое мнение - веника отдать истинному владельцу, а кидала и его кенты пусть плямкают.

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #66

    По умолчанию

    Причем здесь менты?Менты при исполнении,а в реальной жизни он был бы левым человеком для 2-х другиг и наруши закон.Его бы потом судил суд и тем 2-м было бы глубоко похер на него.Поверь.НИКТО НЕ ДАВАЛ ЕМУ ПРАВА РЕШАТЬ СУДЬБЫ ДРУГИХ.Пусть я утрирую,но в уголовном кодексе за самоуправтво есть статья и люди за такое несут уголовную ответственность,это так к слову.А тут даж не самоуправство,а отдельный состав приступления на лицо.И вообще это низко пользоваться репутацией,а потом бить себя кулаком в грудь и орать,да мне похеру люди все равно меня давно знают и мне верят.Убого.

  7. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Ultras]
    Сообщений
    187
    #67

    По умолчанию

    По теме противозаконного (против правил проекта Оском) ничего нету. Но в честь уважения бывшего хозяина голосую за него.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #68

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Дрима!
    Вендор - это тоже деньги. Чтобы купить вендора нужно много играть, при этом тратить интернет, интернет это деньги! Так вот бист кинул скелета на деньги, как на гп в игре, так и на реал капусту в реале! Его впоймали на этом, забрали вендора, всё ровно.
    В Ростове-папе понятия толкуются везде. Я бы хотел посмотреть, как те, кто отписался против дрима будут его там рвать, нарушая все неписаные законы! Рискуете оттуда не уехать! Это вам не Москва, где у каждого понятия свои, в Ростове думать головой прежде надо, чего о многих не скажешь. Быдлячить тоже надо уметь.

    Отдать вендора скелету.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #69

    По умолчанию

    Хочеш сказать ты скелету некто, совсем левый человек?

    Меня действительно напрягают такие люди, создающие опросы, чтобы запиарить себя)))

    Ты ведь прекрасно знаеш что с голосованием или без, результат был бы один и тотже %)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #70

    По умолчанию

    Я проголосовал за вернуть скелету
    ПС Буч так держать!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #71

    По умолчанию

    +1 автор молодец.
    Пашко , солидарен с тобой в твоих постах , респект %))


    ___
    Ronin


    Ибо таких кидал как The Best наказывать надо , пусть побудут на месте тех , кого они кидают..

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #72

    По умолчанию

    я бы всё вернул,я не крисо

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #73

    По умолчанию

    Я высказал сугубо свое мнение, никому его не навязываю, просто по моему мнению если ты чтото сделать противозаконное, противонравственное и тд - надо быть готовым за него ответить...

    Можно кидать руны печку на доверии, можно лутить дома стоя в хайде и тд... Это все нормально как мне кажется, т.е. если человек теряет вещи таким образом, то это все нормально и вполне естесственно. Но кидок с помощью команды all transfer это уже подло. Я конечно понимаю те правила, что всегда надо быть начеку и внимательным... Я сам такой, меня ниразу никто не кидал, все мои друзья - люди в которых я на 100 процентов уверен, а к чужим я отношусь настороженно.

    Кидать, воровать, взламывать - вы можете.. никто этого не запрещает, но ненадо это возводить в ранг почестей и тд. Я не судья, чтобы судить кто прав, кто виноват в этой байде. Я просто высказал свое мнение по этому поводу, полагаясь на свой опыт жизненный и игровой, и на собственные моральные устои.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Полностью поддерживаю Дрима!
    Вендор - это тоже деньги. Чтобы купить вендора нужно много играть, при этом тратить интернет, интернет это деньги! Так вот бист кинул скелета на деньги, как на гп в игре, так и на реал капусту в реале! Его впоймали на этом, забрали вендора, всё ровно.
    Это тот,кто кричал,что Каина кинул Прохвост "красиво" и "это заслуживает уважения"

    Цитата Сообщение от Russian Team
    В Ростове-папе понятия толкуются везде. Я бы хотел посмотреть, как те, кто отписался против дрима будут его там рвать, нарушая все неписаные законы! Рискуете оттуда не уехать! Это вам не Москва, где у каждого понятия свои, в Ростове думать головой прежде надо, чего о многих не скажешь. Быдлячить тоже надо уметь.
    Прочитаешь ЛС по этому поводу,как сойдут плюсы

  15. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #75

    По умолчанию

    Проголосовала за то, чтобы вернуть веника Скелету. Я бы не сказала, что вендоры у нас такие дешевые и их легко достать. То что сделал Бест воспользовавшись ситуацией, может и игровая ситуация, но если бы я была бы на месте Скелета, то я сильно бы расстроилась. Можно только порадоваться что Скелету повезло, ему веника вернули, а многие так без них и остались.

    Павел прав во многих позициях, а Дредус у нас как всегда: много слов, мало толку!!!!!

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    смысла создавать аткой топик ноль.

    если уж решил так постпуить взял бы всю ответственость на себя. зачем ее скидывать на игровое или форумное сообщество?

    если ыб бест бы создал топик мол вот обратился и кинули спокоино мог ббы написать что мол пофиг наказал кидалу вернул челу имущество востановил справедливость это мое мнение и несогласные мол шли лесом....
    я конечно за то чтобы вернули веника владельцу, но человек которого я цетирую прав и я полностью с этим согласен , зачем разводить лишний бред на форуме, а тут как не посмотришь так тут через одного сплошные бригадиры и живут по воровским понятиям
    ps: развили блин блошиный рынок

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Дредус у нас как всегда: много слов, мало толку!!!!!
    Ну твои мозги не способны понять то,что я пишу.Если бы ты хоть раз в жизни подумала головой,то поняла,что не одобряю поступок Беста,а ТАКЖЕ НЕ ОДОЮРЯЮ васю,который давит всех своей репутацией и говорит,что ему можно кидать(пофиг кого) потому что ему верят.Так что лучше иди свои 6 окон запускай и не базарь тут.

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #78

    По умолчанию

    Вендора Скелету,а автора на кол т.к. стал крысюгой!

  19. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Хочеш сказать ты скелету некто, совсем левый человек?

    Меня действительно напрягают такие люди, создающие опросы, чтобы запиарить себя)))

    Ты ведь прекрасно знаеш что с голосованием или без, результат был бы один и тотже %)

    я не просто хочу это сказать, я это утверждаю, я скилета незнаю и даже с ним не общался не разу, если бы он был мой корешь я бы сделал то что сделал и даже на форум не вылез, что касается результата то если я был кидалой со стажем то возможно я оставил вендора себе, и последнее ячто касается пиара ты очень часто говоришь о нем у тебя явно комплексы ярковыраженые причем, это зависть ???? а что бы тебя ненапрягало ничего сходи к доктору проктологу он тебе скажет что помагает от запора, или сделай клизму литров 20 !!!

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Это тот,кто кричал,что Каина кинул Прохвост "красиво" и "это заслуживает уважения"
    Прохвост кинул Каина и засрал свою репутацию. Бист - это просто кидок. Разницу не видешь?
    Прохвост сделал это один раз и получил, что хотел. Теперь ему никто ничего не доверит. Бист просто ловит на невнимательности. Он может попросить 10-30-100 раз трансфернуть на него лошадь, а Прохвост всё обдумал и сделал.
    Сделать по красоте это одно, но даже это не оправдывает человека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения