Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #61

    По умолчанию

    да ну впадлу я лучше обливион заного пройду

  2. #62

    По умолчанию

    проходи свой обблевион

  3. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #63

    По умолчанию

    Короче, рассказываю %) Во-первых, ты наверно не все квесты выполнил. То, что ты видел, называется Монолит, типа исполняет желания На нём 4 ролика, в зависимости от твоей репутации и количества бабла. Если репутация плохая, а бабок много - будет ролик как ты видел, если плохая репутация и мало бабок - можно пожелать апокалипсис для человечества, сославшись на его глупость Если же у тебя финансы поют романсы, а репутация хорошая - можно загадать мир во всём мире, правда есть побочный эффект: главный герой после первого взгляда на новый мир слепнет %) Много гп + хорошая репутация = желаешь бессмертия и становишся металлическим памятником Это всё так называемые "ложные концовки". Истинные - когда разбиваешь кристаллы монолита (для этого надо квесты пройти, тогда узнаешь откуда тут ноги растут). После чего появляется голограмма деда, отвечает на все твои вопросы, типа кто ты такой, кто они такие, зачем всё затеяно, откуда появилась Зона и т.д., и даётся выбор: присоединиться к ним, тогда игра кончается и показывается ролик, где главного героя помещают в какую-то зелёную капсулу; или замочить их всех, тогда игра продолжается, а в финале Меченый он же Стрелок расстреливает вышеназванные капсулы, а Зона пропадает. Показывается зелёная трава, в которую ложится главный герой и произносит монолог: "Не знаю, правильно ли я поступил, но это был мой выбор".
    Ну а самая угарная концовка такая:
    Уставший сталкер бредет по полю, волоча АК сзади... Вдруг останавливается и кричит: "НЕТ!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Откуда в Зоне, проклятой смердящей Зоне, прокажённой радиацией, испещренной червоточинами аномалий.... везде, куда я не сунусь - везде толпы людей! Сидят и ждут когда я подойду. Да ещё не по одиночке сидят, а вместе с монстрами!!!"
    Тут сталкер начинает кричать, теряет сознание, слышится голос "ещё один" и постепенно возврящается свет и фокусировка зрения. Перед лицом люди в стерильно белых халатах. "Учёные" - думает сталкер - "их эксперимент".
    - Молодой человек - говорит мужчина средних лет в халате - вы бы поменьше за компьютером сидели, ато вы уже пятнадцатый на этой неделе...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #64

    По умолчанию

    хы ранг был первый , и денег хватало где то 300-400к было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения