Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 148
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    это не проблема. пусть игроки отписывают все наболевшие вопросы и пишут профаилы. всем будет дан ответ. прошу без флуда. пишем строго по делу. так как нашутились и нафлудились мы достаточно.
    Угу, спасибо Вульфа

  2. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #62

    По умолчанию

    Я написал аккаунты.Этого вполне достаточно для того, чтоб просмотреть их сообщения.Это первое.Второе-есть уже года
    три аккаунт игрока 02 Викед.У него даже не в профиле, а в гильдии написано : Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Может, его тоже забанить за общий неконструктив?
    У меня в причине бана написано, что я кого-то обсуждал-я этого не делал.Правила о запрете подобных профилей тоже нету, что хочу-то и пишу, он не оскорбителен, не угржающ и т.д.Коммент к бану-Ненавидть можно, обсуждать нельзя.
    Обсуждение мне покажите.
    И то, что ко мне обращался Атракс-ага, он мне передал, что вы меня хотите забанить.Причём весомой причины к этому вообще нет, это просто потому, что это я %)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Кстати ещё вопрос. Как попасть в личные сообщения?
    Вопроса не понял
    З.Ы. Я там немного пропустил - это вроде незначительно...

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Я с вами, не переживайте
    Толук от этого только не много. Я так и не увидел решения по своему вопросу.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red KnightII
    Я что-то не заметил ответа на мои вопросы, это раз.А второе, уважаемый заместитель администратора, вы себя хорошо чувствуете?Если вы не в состоянии грамотно писать ник стаффмембера-идите на сайт и пользуйтесь копи\пастом, считаю это неуважением.
    На Ваши вопросы я ответил, прошу прощения, что в порядке живой очереди, боюсь что в данном случае у меня нет времени на операции копи-пасте, посему заранее извиняюсь перед всеми за исковерканые ники
    З.Ы. За вопрос о самочувствии - спасибо что спросили, более-менее

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Василий вы уж меня простите но почему вы выбираете именно те вопросы где и так все ясно ? И не отвечаете на другие именно те из за которых и затеяли все эти топы ?
    И тем не менее все равно большее спасибо за ваши ответы !
    Я старательно отвечаю на все Ваши вопросы по порядку

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Solid-
    А как на счет вот этого аккаунта

    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=23058

    1 - Плюс был поставлен задним числом , что не может не удивлять
    2 - Я упомянул ни саму программу , а человека ее пользовавшую, как я уже говорил следуя логике ( форумного стаффа) слово "наркоман" несомненно будет принято как злосная пропаганда наркотиков , в каком бы констексте я его не употребил.Вы меня простите, но таким логикам лечится нада .
    3- Письмо я написал в тот же день , более того в тотже час , письмо было написанно без угроз , без предьяв , нормальным вежливым языком , ответа не последовало .

    Хотялось бы услышать разьяснения.
    Администратор Базилио находится в служебной командировке,Э я думаю что по прибытии он обязательно ответит на Ваше письмо.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red KnightII
    Я написал аккаунты.Этого вполне достаточно для того, чтоб просмотреть их сообщения.Это первое.Второе-есть уже года
    три аккаунт игрока 02 Викед.У него даже не в профиле, а в гильдии написано : Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Может, его тоже забанить за общий неконструктив?
    У меня в причине бана написано, что я кого-то обсуждал-я этого не делал.Правила о запрете подобных профилей тоже нету, что хочу-то и пишу, он не оскорбителен, не угржающ и т.д.Коммент к бану-Ненавидть можно, обсуждать нельзя.
    Обсуждение мне покажите.
    И то, что ко мне обращался Атракс-ага, он мне передал, что вы меня хотите забанить.Причём весомой причины к этому вообще нет, это просто потому, что это я %)
    не стоит преувеличивать собственную значимость, никто не будет Вас баниь литш из-за того что Вы это Вы Столь замечательными личностями на форуме были немногие, например Ньюби Олимп, Купец, какое-то время Калигула... Вам то надо еще постараться чтобы банили по IP Но, надеюсь до этого не дойдет... что же касается упомянытых Вами ников - когда я разговаривал с автором топика об ответах на вопросы мы договорились о формате - ник - ссылка на профай, плюс - ссылка на пост... иначе мне затруднительно отвечать оперативно... Сожалею, вы не обратили внимание на формат диалога...

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #69

    По умолчанию

    В командировке ? Странно как-то у вас все устроено , обычно если кто-то главный отсутствует , его выручает заместитель , и он обладает обсалютно такими же полнамочиями , а если но просто по какой-либо причине годами не будет в интернете появлятся мне сидеть и тупо его ждать ?Странные вы люди однако , все боитесь признать свою не провату , извенится и все исправить .

  10. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #70

    По умолчанию

    Я никого не пинаю.Вы являетесь представителем стаффа, фактически, частью администрации.Если вы не находите времени ники КОЛЛЕГ писать правильно, руки там трясутся, или что ещё-то это ВАШИ проблемы, а не чьи-либо ещё.Это суть неуважение.То, что вы отредактировали сообще ние после ответа-тоже неуважение.Извольте излагать свои мысли сразу, а не потом, иначе теряется смысл ответов.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Solid-
    В командировке ? Странно как-то у вас все устроено , обычно если кто-то главный отсутствует , его выручает заместитель , и он обладает обсалютно такими же полнамочиями , а если но просто по какой-либо причине годами не будет в интернете появлятся мне сидеть и тупо его ждать ?Странные вы люди однако , все боитесь признать свою не провату , извенится и все исправить .
    Представляете - у нас Администратор форума ходит на работу и ещдит в командировки, так быват. да, я его заменяю по всем вопросам, но вопросы его наказаний - это его вопросы... ведь правды вы бы не стали требовать от ГМа Лионхерта, ГМа Нумериана чтобы они вас выпустили с каторги или разабнили в отсутствии посадившего Вас Пагака?

  12. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #72

    По умолчанию

    2 Солид
    Мне просто кажется, что Василий не должен за Администратора форума решать вопрос. Т.е если бы я был админом, а в мое отсутствие сняли с кого-то плюс, который я лично поставил, я может быть и не огорчился бы.Но с другой стороны, может быть у меня есть КУЧА доводов, исходя из которых плюс не должен был быть снят.
    Нельзя перекладывать ответственность на кого-то другого. В данном случае верно и обратное утверждение.

  13. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Но, надеюсь до этого не дойдет... что же касается упомянытых Вами ников - когда я разговаривал с автором топика об ответах на вопросы мы договорились о формате - ник - ссылка на профай, плюс - ссылка на пост... иначе мне затруднительно отвечать оперативно... Сожалею, вы не обратили внимание на формат диалога...
    Дойдёт или не дойдёт-это от вас зависит, я лично форумных правил вообще не нарушал.Пока что наблюдается только попытка заткнуть рот в стиле "докопаюсь хоть до чего-нить".
    Истерика в асе тоже Вас не красит, особенно, в плане попытки привязать к вашим проблемам игровой стафф.
    Касаемо ссылок-ответьте, ПОЧЕМУ ВАШИ ошибки должны исправлять сами пользователи?Они-то чем виноваты в этих плюсах и банах, и почему они должны рыскать по форуму в поисках ВАШИХ ошибок?Вы не считаете, что этим должны заниматься те, кто их совершил?
    Вот лично мне элементарно жаль тратить траффик и время на выполнение работы, которую обязаны делать Вы.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red KnightII
    Я никого не пинаю.Вы являетесь представителем стаффа, фактически, частью администрации.Если вы не находите времени ники КОЛЛЕГ писать правильно, руки там трясутся, или что ещё-то это ВАШИ проблемы, а не чьи-либо ещё.Это суть неуважение.То, что вы отредактировали сообще ние после ответа-тоже неуважение.Извольте излагать свои мысли сразу, а не потом, иначе теряется смысл ответов.
    Если вы не обратили внимание - этот акк ни в коей мере не является стаффским, это акк модераторский... Простите, но если Вы будуте проджолжать в том же духе - наш диалог прервется учить писать на форуме меня врядли нужно - поверьте, я это умею

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #75

    По умолчанию

    Red KnightII - общаться с Вами в подобном тоне и направлении я больше не собираюсь, считаю Ваши посты неконструктивными и буду их игнорировать. Если Вы пожелаете общаться конструктивно - милости просим, для диалога я всегда открыт...

  16. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Если вы не обратили внимание - этот акк ни в коей мере не является стаффским, это акк модераторский... Простите, но если Вы будуте проджолжать в том же духе - наш диалог прервется учить писать на форуме меня врядли нужно - поверьте, я это умею
    Этот акк является акком заместителя администратора форума, сиречь членом форумного стаффа, частью администрации триединого проекта Оском.Это я вам должен об этом напоминать?
    Модератор по-вашему, это хрен моржовый, а не стафф?

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #77

    По умолчанию

    Это как посматреть , если бы Пагак позадил меня за слово "Пська!" ( ) , и записал ( кад там они записывают) за что посадил за мат , и приложил скринн где проме слова "Пська!" ничего нет , я бы не думая послал письмо и не Пагаку , а человеку отвечающему за каторгу (ака Надзирателю).И по моему личному мнению он бы разобрался.Эт первое. И второе в сам уо стоит разграничение , одини на паги летают , други там ЗПОшников ловят , но всегда , повторяю всегда есть тот человек который отвечает за наказания , и в любое ( почти ) время может мне разяснить что и как .Тут же пришел злой дядя , понаствил плюсов задним числом , и его здуло на N-ое количество времени , а ты сиди жди пока это чудо снизаидет до тебя, причем придет ответит что-то типа "Я сказал нельзя!" и все .Помоему это бардак полный .

  18. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Red KnightII - общаться с Вами в подобном тоне и направлении я больше не собираюсь, считаю Ваши посты неконструктивными и буду их игнорировать. Если Вы пожелаете общаться конструктивно - милости просим, для диалога я всегда открыт...
    Да Вы, уважаемый зам.администратора, можете общаться , только отвечая на удобные вопросы, а не на те, где требуется признать какие-то ошибки, понести какую-то ответственность, от которой вы бегаете как от огня, и т.д.
    Как только тема сворачивает к серьёзным вопросам , от которых вы уже не можете отделаться смайликами-вы пытаетесь забанить, заигнорить, как угодно заткнуть рот, только бы всем не удалось заметить, какой вы, простите, трусливый пень.Можете меня банить.По айпи

  19. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #79

    По умолчанию

    Я считаю, что, вместо того, чтобы кричать и ругаться, Вы, уважаемы игроки, недовольные поведением форумного стаффа, могли бы сами упорядочить жизнь.
    Вот возьмите и составьте ПОЛНЫЙ свод правил поведения на форуме.И меры наказания за нарушения тоже опишите. Может быть стафф форума прислушается к вашему мнению, когда вы не будете орать и плеваться, а внесете конструктивное предложение, а? Я просто одно время сам тут модером был и знаю насколько сложно работать. Все недовольны и все считают тебя не правым, хотя ты делаешь все по правилам. Конфликт личности и закона.

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #80

    По умолчанию

    Согласен с Ред Кнаитом , правила форума наделют модераторов не только правами ( правами модерировать) но и держать отвецтвенность за свои деиствия . И номер два , Василий а зачем нужна должность зам. администратора ? Помоему она создана и для того чтобы замещать администратора в его осутствие , и если вдруг возникли вопросы к самому администратору , а его не оказалось отвечать должны именно вы , если не так , то я всю жизнь заблуждался о значение сокращения "зам."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения