Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 123
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    ...
    А по моим сведеньям единственный пример Сёфы, это ты в бывшем профе. и вот ради бога ненадо гнать на то, что ты незнаешь

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    [Н]ере[А]льны[Й] отморозо[К]
    Сообщений
    14
    #62

    По умолчанию

    ВЭ я не обвиняю не кого я предпологаю , это две разные вещи , может мне ктонить объяснит почему я должен ник сменить ? :P

  3. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #63

    По умолчанию

    У аккаунта должно быть имя , нам же надо знать кого баним

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    [Н]ере[А]льны[Й] отморозо[К]
    Сообщений
    14
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    У аккаунта должно быть имя , нам же надо знать кого баним
    А где это в правилах написано . ткни пальцом плз

  5. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    У аккаунта должно быть имя , нам же надо знать кого баним
    наверное вот этого товарища: " [Н]ере[А]льны[Й] отморозо[К] "

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #66

    По умолчанию

    Вот и все , мы не занимаемся разжевыванием правил форума . Ваше дело , сотрудничать с администрацией или нет.Иногда легче побанить , чем объяснить ,почему надо что-то делать .
    Продолжаем беседу , про БоСов помоему %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #67

    По умолчанию

    Ты неправильный пример привел совершенно!!
    Люди делают все с умом,надежно.. а не то что там кто-то другой!!

    Прими на заметку..

  8. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    **** (08:50 PM) :
    Вот слухай.. может знаешь есть такой человек купец... зимой мы с другом купили у у него чара.. ник был Qwert всё чик... купили как только мы его купили через 2 дня его удалил... пагак объяснил это как клон чара.. то что купец чё-то там замутил... пагак тож помогал его востоновить, потом у меня украли асю... и я с ним связь потерял..
    **** (08:50 PM) :
    можешь помочь !?
    **** (08:52 PM) :
    интересно то, что пока он был у купца, никто его не банил ни чё... а как ток мы его купили через 2 дня его нафиг стёрли... и я считай 100уе просто всадил так.. хотя мог купи ть другого чара
    **** (08:52 PM) :
    а купец, появляеться и постоянно завтраками кормит, что вот завтро завтро отдам бабло...
    И чего дальше-то? Кто-то здесь увидел что-то криминальное?

    Изгой дубль три? Давай дубль три.

    1. Профсоюз прекратил сотрудничество по своей воле с администрацией Оскома, топики эти на главном есть, при желании можно найти. Дата, примерно Июнь конец.

    2. После закрытия профсоюза я как частное лицо, не являющееся лидером профсоюза, (нет у нас никаких руководителей, есть лидеры, их может быть два, три, четыре, после конфликта с Ашем, все лидеры разошлись.) вернулся в активной игре и стал заниматься бизнесом.

    Бизнес исключительно чистый. Никаким дюпом я не занимался и заниматься не мог - у меня 1 плевел, как и у любого игрока шарда. Багов и прочей ерунды на шарде нету и не было уже года три. Вся клевета по этому поводу исходящая от вульфы, изгоя и прочих очевидна своей лживостью.
    Бизнесом я занимался не долго, до прихода новой администрации, т.е. команды Завулон, Пагак, Ом.
    Только летом.

    Разводить бла бла, откуда что у меня было глупо и тупо. Барыга тем и славится, что ищет где взять товар. В отличие от Хосе я не скупал краденные вещи с чаров и не продавал их. Вреда никому не наносил, экономикой не пытался управлять. Зависть изгоя по этому вопросу и других людей знающих немного о моем бизнесе понятна и очевидна. И я это понимаю, с этим мирюсь, но господа всему есть предел. Меня запарили ваши сенсационные разоблачения Купца уже в десятые разы, причем с одной и той же информацией и каждый раз я вынужден повторять одно и тоже. Могу обидеться и это для вас в частности не лучший вариант. Хочется критики, хочется пиара - не вопрос пиарьте, но соблюдайте элементарные правила приличия.

    3. Чары, что оказались клонами. Исключительно официальная, не скрываемая информация. Абсолютноя ясная и открытая, никакое в жопу не сенсационное открытие. Да, были чары которых я приобрел. Опять таки каким образом никого это не касается, приобрел. Не я их сделал клонами, это надеюсь не вызывает сомнений? Не я, следовательно моей вины, кроме того, что я их хранил у себя(не зная о том, что они клоны разумеется), нету и быть не может.

    Чаров я решил продать и продавал их постепенно до февраля этого года. Почему возник вопрос к покупателям на тему, с какого пня чаров стерли в их руках, а моих нет? Потому что у меня они были больше полугода и вопросов у стаффа не было никогда. Чарами бегали периодически играли. Однако видимо проводилась операция по зачистки, что-то проверяли нашли этих чаров и определили их не соответствие, клонирование. Их естественно стерли.
    Стерли всем кто их купил.

    Как продавец я естественно не хочу возвращать за них деньги или эквивалент денег, ну с какого пня? Я сам не знал о их клонировании, у меня они были не один и не два дня, а пол года или больше. При том, что клонированы они если и были, то при той еще администрации, а не при этой. Таким образом при смене руководства, каждый раз могут кого-то разбанить, а кого-то и наоборот забанить. Это процессы которые присущи смене власти везде и это нормально. Барыги не могу возмещать ущербы в таких случаях, это форс мажор.

    Но в тоже время я вновь уже открыл профсоюз и как лидер профсоюза теперь уже должен помочь этим людям решить этот вопрос. И поверь, Изгой, этот вопрос я решаю, тем более что замешен внем лично и знаю все подробности данных дел.

    В профсоюз уже обратился один из таких владельцев, его ник Туман. Резолюция по его делу сделана и профсоюз занимается возмещением, причем не частичным, а полным его убытков. Именно ввиду того, что нанесены они хоть и косвенно, но мной.

    4. Глупо рассуждать о том, что Купец кого-то хотел кинуть, профсоюз игроков за свои деньги зарегил домен uooskom.ru и долгое время его оплачивал. Домен платный, с защитой от взлома ящиков, почта там не стирается.

    У нас лежит огромный документ, масштабный и глобальный проект перевода всех чаров на почту Оскома. И я бы отдал в конечном счете Гере этот домен, дабы не возникало вопросов, почему такая база в руках профсоюза, но создать ее кому-то было нужно. Цель единая, переводить всех чаров на почту Оскома, тогда единственная проблема которая может возникнуть с почтой, это не ее потеря, а всего лишь потеря пароля от почты. И этот вопрос мы бы решили посредством сервисов восстановления паролей.

    Такая схема решает 30% всех поступающих на тот момент проблем, а может даже и 40%. Это очень весомая разгрузка профсоюза и было принято решения так действовать. Для начала мы решили решать вопросы только членов профкома, т.к. профсоюз был единственной организацией и не повторимой, то людям ничего не остается, как регистрироваться. При регистрации такая почта и выдавалась сервисной службой. Однако буквально на первом этапе реализации этого поистине глобального и в тоже время очень нужного проекта, мы с Ашенебалом прекратили работать, сотрудничать по моей инциативе.

    Между прочим Вульфа один из тех, кто является действительным членом профкомитета профсоюза игроков, это так к слову и имел почту в профсоюзе. На данный момент домен профсоюз не оплачивает и домена такого уже нет, а проект разумеется закрыт, возможно навсегда.

    Причин для этого было много. Причиной был и Боник, и Розенкпафтц, и другие личности из стаффа Аша, общая тенденция развития шарда, которая мне не нравилась и конечно манера затыкать рот, ввиде Бана аккаунта например. Хотя за 2,5 года безвозмездной работы на шард, профсоюз ничем не наградили даже как организацию в целом. И ни одной заметки на сайте о нем нет. Это по меньшей мере не благодарно, по большей создание ОВР на базе профсоюза, его форума, его нароботок и идей - свинство. Но это все на совести тех, кто так поступал и сейчас на шарде их нет и это весомый показатель их не правоты.

    Про меня через год вспомнили и разбанили, за что спасибо.
    Но Банили меня не за те выше описанные выдумки Изгоя или его приятелей, а за выступления против политики старой администрации.

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Я сделал бы аналогичный вывод на основании того факта, что сотрудники (подчиненные) придерживаются тем же морально-этическим нормам, что и их руководители (вожди). Бывают ренегаты, ессесно. Может даже были, только в целом Профсоюз запомнили как клоаку.
    Ну так отлично, Ромео, ты старый сотрудник профсоюза и не уйди ты из УО на несколько лет, им бы скорее всего являлся.

    А вернись чуть раньше, врятли бы писал такую охинею, что сейчас пишешь.

    И кстати очень странно, что ты запомнил профсоюз как некую клоаку, работал там отважно и лично я о тебе до некоторого недавнего момента был исключительно положительного мнения.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #70

    По умолчанию

    купец не разводи демагогию.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #71

    По умолчанию

    Купец как я тебя поддерживал так и буду поддерживать до конца

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    ИДИОТ НАЙК СНОВА С ВАМИ , ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕБИЛА НАЙКА :D
    Сообщений
    40
    #72

    По умолчанию

    Купец полностью прав

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Расскажу вам анекдот,как федот козла дерет, 2 неловких поворота и козел дерет федота :D :P
    Сообщений
    151
    #73

    По умолчанию

    Купец обсолютно прав

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #74

    По умолчанию

    Купец.

    Я тоже могу развести демогогию на пол страницы, но оно мне надо? Ты пользовался своим положение, чтобы зарабатывать деньги, ты пользовался. Это сомнения не у кого не вызывает. Не стоит сказок рассказывать про то, что ты вообще не в курсе, что это были за чары. Ты конечно не заметил что у них у всех ну абсолютно одинаковые скилы. Тебе самому то не смешно? Не надо думать что умный только ты, а дураки все остальные. Увести от темы, твоими стандартными разглагольствованиями, ты сможешь разве что своих профкомавцев.
    И проекты у тебя были глобальные, и задумки, и некто кроме тебя не додумался бы создать форум, подобный ОВРовскому. Ведь в него вложена огромная сила мысли.
    Но ты прав, работать ты мог исключительно при старой администрации, а новая перекрыла тебе каналы «честного» обогащения. Тебе денег чтоль не хватает? И так заработал не плохо, совесть то имей

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Расскажу вам анекдот,как федот козла дерет, 2 неловких поворота и козел дерет федота :D :P
    Сообщений
    151
    #75

    По умолчанию

    Изгой это больше похоже на клевету

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #76

    По умолчанию

    Смушяет это только тебя всми 3-я аками. За мной когдато наблюдалась клевета?

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Смушяет это только тебя всми 3-я аками. За мной когдато наблюдалась клевета?
    Твой пост выше, исключительная клевета, без даже доли правды.

    Находясь в профсоюзе я вообще ничем не барыжил.

    А поднять старые логи и посмотреть это помоему больше чем легко. И если ты готов отвечать за свою клевету, то давай это сделаешь например таким образом:

    Ты идешь и договариваешься с Одиколоном, Ашем или кем-то еще, у кого есть логи за 2002-2003 года, можно 2004 до июня. Там они же по твоей просьбе ищут на чаре Гронсон, на моем ИП адресе, который статичный и был всегда таким баснословные суммы денег и прочу лабуду, которой по твоим словам я всегда обладал и наживал действуя от лица профсоюза. Сам же ты, так же смотришь старые темы этого форума, раздел рынок и ищешь, ищешь за этот же период времени мои топики где я предлагаю что-то в продажу.

    И так если никто не находит ничего в тот период времени, ты берешь свои деньги, то будут вмз, баксы, рубли, гп и выплачиваешь каждому у кого был стерт чар клон, либо реальную уплаченную сумму денег, либо альтернативный вариант в гп.

    Под словами "не находит ничего" я понимаю:

    1. На чаре Гронсон и других чарах которыми я пользовался не должно найтись суммы привышающей 5 лимонов.
    Более того, я утверждаю, что не найдут даже и одного.

    2. На моих чарах, буде таковые есть кроме Гронсона(это несколько ньюбов на которых были ГСы), не должно быть ресурсов либо другой продукции, сырья то или реагентов, других видов накоплений, спокойно переходящих в гп, эквивалент которого составляет более 5 млн.gp .
    Опять таки, я утверждаю, что таких не будет даже на 1 млн. гп

    3. Отдельно вывожу статью - вендоры. Вендоров не должно быть более 3х. А общая сумма лежащая на них не привышать 5 млн. гп.
    Я утверждаю, что за всю игру имел не более 3х вендоров, при этом не одновременно, а сумма которая на них была не привышала 1,5 млн. гп в раз


    И так я предоставил выше полную отчетность своей деятельности во время работы в профсоюзе игроков. Ее можно проверить, если такое желание возникнет.

    Тебе же Изгой придется либо сказать, что ты согласен с этим и на этот раз публично извиниться, отдельным топиком за свою клевету, либо искать настоящие доказательства.

    Под клеветой я понимаю: неподтвержденные, оскорбительные высказывания, касающиеся не чистой, коррупционной и другой возможной криминальной деятельности лидера профсоюза игроков Оскома во время его работы в профсоюзе.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #78

    По умолчанию

    2Kupec
    Про меня через год вспомнили и разбанили, за что спасибо.
    Но Банили меня не за те выше описанные выдумки Изгоя или его приятелей, а за выступления против политики старой администрации.

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    2Kupec
    Для тебя персонально поясняю, что имею ввиду форум, а не игровых персонажей.

    Последние были забанены Ашем и им же перед уходом стерты.

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #80

    По умолчанию

    Я гдето сказал что ты продавал ГП Зачем тебе ГП, когда можно чарами торговать. Зачем тебе вообше ГП когда тебя всегда только их оналоги интересовали?
    Я не тот человек которого можно поймать на такой вот херне, и да, кстати. Ты не написал что сделаеш ты, в случае если что то подобное найдется Хотя искатся канечноже не будет.

    Пупкин.

    Изгой и друзья. Это что? Ты тоже истинно вериш в светлость и праведность купца?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения