Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    ...
    побегай на о2 с мое и ты поймешь что 90% сказанного тобой полная чушь.. такая критика тебя устроит?

  2. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #62

    По умолчанию

    Нет На это можно ответить: поиграй на других шардах, посмотри тамошнее ПвП а потом сравнивай...Давай конкретно , что не нравится ?

    П.С . Ты же сам говоришь ухожу так как кресты надоели...
    А без них что останется ? Парализ-удар и обкладка "не на пилоте" Разнообразия вагон

    Если я в чемто не прав скажи в чем, давай обсудим, хочешь потестим, только ненадо так говорить: Я папа я
    тут ууу скока играю ...а ты сынок и ничего не знаешь...
    УО оно в принципе везде одинаково, отличие лишь в деталях...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    Нет На это можно ответить: поиграй на других шардах, посмотри тамошнее ПвП а потом сравнивай...Давай конкретно , что не нравится ?

    П.С . Ты же сам говоришь ухожу так как кресты надоели...
    А без них что останется ? Парализ-удар и обкладка "не на пилоте" Разнообразия вагон
    ты сынок ничего не знаешь..
    ну начнем с того что на о2 не юзают обкладку (хотя у нас бросаются флипнутые ветки), потом на о2 очень не просто убить кого-то парализ-ударом (нужно больше умение), интересно про тактики - почитай стратикс на предмет разного оружия с разными свойствами, арбали тут в пвп не рулят вобще, так же тут есть различные классы.. и все было хорошо (почти) пока игроки не оборзели и не стали бегать на тайлдатах через все подрят.. тогда-то и сделали как-на-офри и испортили пвп (вернули вкресты).. забило много пвпешников.. вобщем поиграй на о2 а потом предлагай что тут не так.. всё

  4. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #64

    По умолчанию

    Ничего нового ты не сообщил мне
    -не юзают обкладку - конечно, полубутер и ветки побокам и под себя было, так и обкладку можно юзать почему нет, если кресты пофиксят...
    -не просто убить кого-то парализ-ударом...Такс а открой мне тайну великую как тогда убить ? Магии нет , луки -Г,
    декс при беге не падает, что бегать за ним и кричать стой редиска я тя щас настигну
    -стали бегать на тайлдатах .... кашмар просто столько гемора чтоб когото завалить.....конечно без тайлдат обкладка 4 (8 в 2 слоя) сундуков а с ними 9 на 1 слой...и от крестов спасенье...Вообще все что свыше клиента (ну может скрипт на автохилинг исключение ) это изврат....

    Изващение это все, все от однообразия и статы у большинства 170/80/100 и принцип боя в ПвП практически одинаков вот и боретесь с последними различиями в классах
    Ну и смысл ? Тогда уж давайте всех в вампов морфнем
    и титаны с регами и химией в магазинах по дешевке чтоб продавались... тока тогда вообще все забьют....

    Инкогнито есть предложение- опиши мне хотябы 5 различных тактик боя между двумя чарами, реально возможных на Опей.. Вводная такая оба чара в титане /драконе опытные ПвПшники с норм.запасом регов /алхимии ... классы/рассы на твой выбор,можно разные,но оба должны иметь равные шансы на победу...
    Да можно при пофикшеных как ты хочешь стенках...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения