Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 171
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Я думаю что такой вариант вполне возможен...
    Я знаю, что тебе нужно сделать.... Забидь на Оском и создать свой собственный шард и делать там вайпы хоть каждый день.
    Чувак ну не о вайпе речь... просто ГП легко вывести... А Ингикак? Скажи альтернативное решение...
    Ну вот есть одно...
    Сделать что бы вендора покупали инги, армы и т.д. по хорошим ценам, разумееться не всегда, а где-то неделю может... Их будут продавать и на ГП покупать то что я сказал... Скилы и т.д... + чистка админами ...

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    остальнео нубы играют и прокачиваются .

    вообще не думаю что ньюбу полезно сразу же в одинь день 300к зарабатывать...

    черезм есяц он захлочет в день заработать уже 3 кк...
    прокачаться- даже сечас не проблема, если ты стараешьсяане ждешь халявы. могу сказать, что на свой первыйсортиря копил 2 недели, и меня это не напрягало, это интересно. А сечас - пришел поныл у бб, дали тебе 50к и ты уже с домом. Самый кайф игры именно в ньюбстве и в развитии. Именно поэтому изначально был интересен проект 2 Цитадели , и именно потому что развитие кончилось - он сдох. именно этим интересен турнир "цивилизации" , в котором развитие идет почти с нуля.
    Предложение насчет вайпа - хмм....ну это по крайней мере не очень разумно. Да танет легче ньюбам догнать тех кто уже многого достиг, но....почему те кто годами зарабатывали эти ГП, инги и арморы, должны становиться в один уровень стеми кто только пришел? Очеень напоминает Великую Октябрьскую Революцию. Может тогда вообще сотрем всех чаров и начнем сервак с нуля? Да я думаю будет много новых игроков, правда будет и минус человек 500 старых, ну да ладно, главное чтобы ньюбам было интересно. А потом пройдет года 3-4 и опять вайп, весело будет. Думаю такие игроки как Вульфа, Сир Драгон, Свен, Варлан, Спайдер, Проказница, Гнорл, Джет и пр. будут очень рады.

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #63

    По умолчанию

    ну вообщем пункты про крафты и мининг с ламбером - тут не Админы виноваты а хард макросники , пункт про резист и ПвП тоже самое !

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Тут пагак решает... Я думаю что такой вариант вполне возможен...
    Вообще меня поражают иногда .... Тут было много интересного .... такие игроки

    ВАЙПА не будет!

    Сомнения отпали?


    Теперь что касаемо Всего топика в целом:
    НИ одного предложения не увидел.
    Ни одного комплексного решения нет.
    Полностью отсутсвует макроэкономическая логика.
    Зато присутсвует огромное самомнение ( он же час писал... ) и куча, видимо врожденного, хамства.

    Вот вы говорите всегда, что с вами редко общаються, что
    вас не слушают?
    В начале я еще пытался объяснять почти всегда. Сейчас мне это уже давно надоело.
    Бедный Дикалон переодически заходит....читает ваш БРЕД... и нервы у него сдают, за что уже с ним ругаюсь я. Но дело не в этом.
    Он же ответил на ваши вопросы и мысли. Что стоило сделать? Стоило подумать а почему собственно но это говорит. Что слева что справа, почему так и кто в чем виноват. И тогда уже исходя из плюсов и минусов предлогать комплексное решение...а вы?
    Перешли на оскорбления... Не удивлюсь что на бан навозмущаетесь....а потом долго не будете понимать за что ж его вам плохие дядьки модераторы дали.... Есть клевая поговорка...мне очень нравиться:
    Не стоит на зеркало пинять, коли ..... (С)

    Совет: Думайте до бана. После думать вам помешает "праведный гнев" .......

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Чувак ну не о вайпе речь... просто ГП легко вывести... А Ингикак? Скажи альтернативное решение...
    Ну вот есть одно...
    Сделать что бы вендора покупали инги, армы и т.д. по хорошим ценам, разумееться не всегда, а где-то неделю может... Их будут продавать и на ГП покупать то что я сказал... Скилы и т.д... + чистка админами ...
    ГП вывести не так легко. Инги можно выводить например если сделать чтобы арморы сыпались от ударов побыстрее, как луки на о2. А вот продавать скиллы и рары за ГП игрокам - не очень разумное решение. Через полгода весь оском будет ходить как попугаи, реально рары перестануть быть рарами. РАР - от Rare (англ), что означает - редкий, а какой же это рар еслион в свободной продаже. А продавать скиллы - ну это появится куча чаров с онайном в 3 часа и скиллкапом в 4600. Народ просто тупо забьет на прокачку как таковую, которая тоже является частью игрового процесса, и основным показателем развития персонажа. Сначала мы будем продавать 115 фенсы за гп, потом когда фенса будет у всех по 115 мы будем продавать до 130 ит.д. дааа мы выведем все гп, у нас игроки будут валить драконов с одного удара даггера и собирать с него лут по 2-3кк и бежать покупать себе фишинг до 200 чтобы вылавливать по 50 рыбин за заброс и все будут счастливы

  6. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Вообще меня поражают иногда .... Тут было много интересного .... такие игроки

    ВАЙПА не будет!

    Сомнения отпали?


    Теперь что касаемо Всего топика в целом:
    НИ одного предложения не увидел.
    Ни одного комплексного решения нет.
    Полностью отсутсвует макроэкономическая логика.
    Зато присутсвует огромное самомнение ( он же час писал... ) и куча, видимо врожденного, хамства.

    Вот вы говорите всегда, что с вами редко общаються, что
    вас не слушают?
    В начале я еще пытался объяснять почти всегда. Сейчас мне это уже давно надоело.
    Бедный Дикалон переодически заходит....читает ваш БРЕД... и нервы у него сдают, за что уже с ним ругаюсь я. Но дело не в этом.
    Он же ответил на ваши вопросы и мысли. Что стоило сделать? Стоило подумать а почему собственно но это говорит. Что слева что справа, почему так и кто в чем виноват. И тогда уже исходя из плюсов и минусов предлогать комплексное решение...а вы?
    Перешли на оскорбления... Не удивлюсь что на бан навозмущаетесь....а потом долго не будете понимать за что ж его вам плохие дядьки модераторы дали.... Есть клевая поговорка...мне очень нравиться:
    Не стоит на зеркало пинять, коли ..... (С)

    Совет: Думайте до бана. После думать вам помешает "праведный гнев" .......
    Завулон ты прости конешно, но бреда я никакого не писал... я написал факты, и я преследовал задачу не найти выход, а просто сказать что вы делаете не так и сказать как надо делать примерно... Чего ты на меня накинулся? Весь оском согласен с моими критериями... Как решить, это мне ещё в 2 раза ббольше надо было написать... Хочешь- я тебе в асю напишу... А че я стока идей подавал и толку? Весь оском был ЗА, за мою идею со статами кто меня услышал-никто? Че вы на меня бычите? Я просто собрал информацию и написал все... Как это решить ужэ должны все игроки вместе и стафф... ПОНИМАЕШЬ!? Вникните в мысль прежде чем сразу засирать, или у вас ужэ на УОпилоте на все предложения и вопросы, есть макрос с ответом?! Похоже так...

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ГП вывести не так легко. Инги можно выводить например если сделать чтобы арморы сыпались от ударов побыстрее, как луки на о2. А вот продавать скиллы и рары за ГП игрокам - не очень разумное решение. Через полгода весь оском будет ходить как попугаи, реально рары перестануть быть рарами. РАР - от Rare (англ), что означает - редкий, а какой же это рар еслион в свободной продаже. А продавать скиллы - ну это появится куча чаров с онайном в 3 часа и скиллкапом в 4600. Народ просто тупо забьет на прокачку как таковую, которая тоже является частью игрового процесса, и основным показателем развития персонажа. Сначала мы будем продавать 115 фенсы за гп, потом когда фенса будет у всех по 115 мы будем продавать до 130 ит.д. дааа мы выведем все гп, у нас игроки будут валить драконов с одного удара даггера и собирать с него лут по 2-3кк и бежать покупать себе фишинг до 200 чтобы вылавливать по 50 рыбин за заброс и все будут счастливы
    На оскоме не больше 5 миллиардов ГП... Если по 20кк за 115 фенсы брать... то тольк 250 чаров смогу ТОЛЬКО фенсу поставить МАКСИМУМ, если ВСЕ до 1 ГП вложат в фенсу... . Дальше сколько ты знаешь цветов? Штук 10 ходовых это разные робы... кажого цвета будет по 5 штук -50 штук по 20кк- 1 миллиард сняли... Вводишь мини-юбочки, туфельки, блузочки по 10кк, проказнаца свои бабки слила... Где тут беспредел и рары рарами перестают быть?

  8. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #68

    По умолчанию

    *трескает попкорн*

    Зава, давай его админом сделаем. Пусть ищет себе скриптеров, дает им задания и вносит какие угодно изменения. А мы покурим бамбук и порадуемся за перерождающийся оском.
    Я лично готов уступить ему пост администратора о2.

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Я лично готов уступить ему пост администратора о2.
    Ловлю на слове , отдавай ему пост

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Тут пагак решает... Я думаю что такой вариант вполне возможен...
    Да что ты? Во-первых Есть вон такой дядя Завулон....Который между прочим не дремлет Пагак без него не решит ничего. Во-вторых не нужно недооценивать Пагака
    В-третьих вы просто можете забыть про вайп. Почему? Потому что прецендентов море. Как тут уже кто-то сказал после вайпа шард проживет недели 2. Уже были такие примеры в истории
    Да...ньюбам тяжко. Но...тут есть очень большое количество людей, играющих 4-5 достаточное кол-во лет за которые были нажито имущество, вещи которые дороги. Вайп уничтожит все. В общем....его даже обсуждать бессмысленно.

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    *трескает попкорн*

    Зава, давай его админом сделаем. Пусть ищет себе скриптеров, дает им задания и вносит какие угодно изменения. А мы покурим бамбук и порадуемся за перерождающийся оском.
    Я лично готов уступить ему пост администратора о2.
    ААА я согласен)) !!! Урааа! Я админ О2!!!
    Я серьезно к стати

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    На оскоме не больше 5 миллиардов ГП... Если по 20кк за 115 фенсы брать... то тольк 250 чаров смогу ТОЛЬКО фенсу поставить МАКСИМУМ, если ВСЕ до 1 ГП вложат в фенсу... . Дальше сколько ты знаешь цветов? Штук 10 ходовых это разные робы... кажого цвета будет по 5 штук -50 штук по 20кк- 1 миллиард сняли... Вводишь мини-юбочки, туфельки, блузочки по 10кк, проказнаца свои бабки слила... Где тут беспредел и рары рарами перестают быть?
    ну если брать по 20кк то я думаю врядли вообще кто будет покупать. Цветов рарных сотни. Но по 20кк ...хмм.....если ты готов купить такую робу за 20кк то почему ты не купишь на эти деньги КП и не покрасишь робу в Любой цвет? Проказница рары хоть и любит но она знает меру, и тратит на них только свободные гп, куда она девает остальные думаю ни для кого не секрет.
    Вон открыли магазин дорогих вещей, там догвольно много раров, но что то я не вижу чтобы количество гп на оскоме начало снижаться.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    *трескает попкорн*

    Зава, давай его админом сделаем. Пусть ищет себе скриптеров, дает им задания и вносит какие угодно изменения. А мы покурим бамбук и порадуемся за перерождающийся оском.
    Я лично готов уступить ему пост администратора о2.
    Ома...нэ нада!!!! Тем более на ПЕЙ! Вы что??
    Ну если так...на недельку, засейвив перед этим сферу, типа в качестве 1 апреля все такое...подарочек таким как этот...фантазер сделать полный вайп. а? Ну а потом конечно откатить. Посмотрим что потом скажут любители начать все с начала.

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #74

    По умолчанию

    Да вот это клевая идея давайте так сделаем и посмотрим что будет Если неполучитсья-забаньте всех чаров моих, все имущество раздайте ньюбам, а я в топку пойду и йад пить Я ручаюсь что все ОК будет
    Обьсняю: Те отцы которые по 5 лет если дажэ уйдут, хотя они и так уйдут через пол года-год, вместо них придут новые люди, с новым стимулом, интересом... Дальше: Я не боюсь вайпа потому что я про УО знаю почти все, и если будет полный вайп, то я в новом мире буду не на самых последних планах, ибо я знаю что и как и где зарабатывайть, ИБО знания-сила! Вот

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    На оскоме не больше 5 миллиардов ГП... Вводишь мини-юбочки, туфельки, блузочки по 10кк, проказнаца свои бабки слила... Где тут беспредел и рары рарами перестают быть?
    Да что вы??? Какая интересная инфа. Я вот каталась читая топик чуть ниже, про какого то псевдо Олигарха держащего у себя в руках более 1/3 (по его словам и моим данным) денежной массы оскома. Какая прелесть.
    Кароче. Денег на Оскоме меньше в несколько раз. Благодаря стараниям нынешней администрации. Деньги есть у людей, играющих давно, постоянно и с удовольствием...а как вы хотели иначе? Если я играю 4 года уж наверное меня сложно назвать бедной. И что теперь? Мы тоже страдаем от нововведений...от регов и риперов и т.д. Но...мы понимаем что это нужно, важно и полезно. Это создает новый смысл и новые приорететы, дает новое дыхание. К примеру раньше на о-2 все лучше всего шло рассовое оружие (у меня там 18 вендоров, могу сводить статистику), сейчас идут лучше всего луки. Ожило пвм. И еще как. Это же здорово! Постоянно происходит что-то новое...и толкьо так можно придти к балансу. Хотя опять же баланс для всех понятие весьма относительное.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #76

    По умолчанию

    полный перераздел имущества!

    все богатых на кол!

    тех кто нами управляет повесить!

    землю минерам власть нюбам!

    высоко поджнимем знамя ншей революций и понесем их на другие шарды!

    ленин живее всех живых!

    срочно предоставить место под мовзолей и нанять качественого мумификатора.

    всех инокомыслящих зарезать или сослать строить канал от брита к мунгеитам!

    срочно требуется девелопер! заказ аврора и зимний дворец! + матроская форма! буржуям и зажравшимся антисоветчикам прошу не беспокоится!

    сдам имущестов только не убивайте!

    уважаемый завулон по омему у вас ася испортилась...


  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #77

    По умолчанию

    унее 18 вендоров! леилу раскулачим в первую очередь!

    шеих магазин "дорогих" вещей спокоино можно переименовать в магазин " ненужных " вещей

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #78

    По умолчанию

    Вульф прикинь тебя не правельно поймут?

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #79

    По умолчанию

    Имещество мне сдавать
    К стати я как раз против такой системы, ибо социалистическая система... У меня бабка социалистическая вот это п-ц. Кароче она до сих пор боиться лишения парт билета и поэтому как только я включаю музыку она сразу орет типо соседу услышат и подадут жалобу
    Ну на самом деле у меня имено по этмоу такая ненависть ко всему этому

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Вульф прикинь тебя не правельно поймут?
    гадеюсь что все трезвый все таки сегоня понедельник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения