Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: 2НЕСы

  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #61

    По умолчанию

    да нет ты наверно весь монитор забрызгал когда без хп реколишься или в порт бежишь %)
    думаешь легко парализить когда куча деревьев и все мешаются друг другу + у тебя конект нормальный %)

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #62

    По умолчанию

    флэш ты видно пропустил то время когда я в день просирал по 10кк. Я тогда неделю бегал в титанах, мифрилах и магме. На рынке сначала скупил все, а потом с рук брал. =) так что не гони что гей клуб так не бегал, просто тогда юники не рулиил =) я бы тебе бы всех юников что есть на фри скупил чтобы ты не плакал

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #63

    По умолчанию

    ну что было, то было, а щас единицы нормально одеваются что было, то уплыло

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    флэш ты видно пропустил то время когда я в день просирал по 10кк. Я тогда неделю бегал в титанах, мифрилах и магме. На рынке сначала скупил все, а потом с рук брал. =) так что не гони что гей клуб так не бегал, просто тогда юники не рулиил =) я бы тебе бы всех юников что есть на фри скупил чтобы ты не плакал

    Ты видел в чём они сейчас бегают ?

    Если фулл оркиш и арбаль это 1кк )или фулл эльвин с эльф луком

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #65

    По умолчанию

    у нас 1 орк ща бегает %)
    почти все эльфы в плитке %)
    и интовики в черных и кристалах так что не гони !
    если ты такой отец в своём фул кристале это явно не 1кк

  6. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #66

    По умолчанию

    Флеш, а че ты пристал то ко всем? в чем хотят в том и бегают, это их дело, но явно не твое%)
    Если тебя флеш поставят на пф трое норм игроков, ты оттуда метеором уже не выйдешь, т.к. один будет бить кулаком, другие фсить и уник еще тебя будет бить, поэтому ты предпочитаешь скрипт на постоянное поднятие всего, что тебя окружает%)) Сколько бы там не было стендов, ах да, еще же можно сквозь людей проходить и итемы... %))

  7. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #67

    По умолчанию

    Опять несов обидели

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Флеш, а че ты пристал то ко всем? в чем хотят в том и бегают, это их дело, но явно не твое%)
    Если тебя флеш поставят на пф трое норм игроков, ты оттуда метеором уже не выйдешь, т.к. один будет бить кулаком, другие фсить и уник еще тебя будет бить, поэтому ты предпочитаешь скрипт на постоянное поднятие всего, что тебя окружает%)) Сколько бы там не было стендов, ах да, еще же можно сквозь людей проходить и итемы... %))


    Когда тебя обкладывают 2-3 и больше человек там уже не подымеш и не взорвёш...Но есть еще вещь одна которую почти никто не тоскает с собой,тока нормальный пвпшник бёрет...
    А по поводу кристала,я просто слюдей щас кроме как кристал и вал не снимаю вообще нечего...Никто в вышках почти не носиться...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    Опять несов обидели
    какой же ты глупый,если б кто-то из нашего гса написал топик или начал плакать в уже созданом топе,то ето другое дело.
    а так мне тебя просто жалко.

  10. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #70

    По умолчанию

    Ага, эта вещь под названием драгон винг%) Тож не поможет, если грамотно действовать.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ага, эта вещь под названием драгон винг%) Тож не поможет, если грамотно действовать.


    вау .... такие знание ультимы я думаю что если бы ты тут не написал что это,то половина флудеров бы не поняло )и не догодались )

  12. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #72

    По умолчанию

    Флэш не неси чушь... достал.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #73

    По умолчанию

    а если отлестать форум на пару тройку строничек назад то там прекрастно видно как засирали ёптов , теперь поевились несы , а это новые козлы отпущение =))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXercist
    а если отлестать форум на пару тройку строничек назад то там прекрастно видно как засирали ёптов , теперь поевились несы , а это новые козлы отпущение =))))
    А кого тут засерают ? =)
    Просто у людей радость, если у кого-то юника увели и они сразу на форум об этом писать лезут

    Видимо, юник для них это вообще что-то сверхестественное

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    F1LL1N [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    39
    #75

    По умолчанию

    Видимо не когда не увадили юника
    п.с 4 человека кидается на 1 это был адд я 1 бегаю за другим начинаю его убивать ну все гатов времени на 1 уходит минута и лежыт они пастояно радам за экран дажа не убигают )) я падвис адд искал мои хп пару сек атвлекся бах и полный столб сразу и все.. ничего такого небыло бы еслиб дрались у нашей базы а не адд дома я дажа был не праписан не мог его реснуть а так бы все окей было ну вообшем фигова все палучилась и мы дрались мин 10-15 против 4их смешно когда у вас был 1 юник дастаточно 1 держать одного из нас 2 смерть.. а мин 15 вас ганали и заметь мы не улители как вы без хп мы хилились до паследнего забегали 2 раза в дом 1 раз манки брали из дома 2 хп болт вообше было..

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Кошмар за аппаратом
    Сообщений
    270
    #76

    По умолчанию

    Помню год или польара назад мы убили Задиак юника который убивал с удара Дома скрин ессть Как помню на нём Девлон бегал + куча челов

  17. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #77

    По умолчанию

    Тут кстати, заметьте, мы никого не засераем. Просто лут отличный и всё. А вам лишь бы всё говном облить!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filya
    ...
    Жесть 2 раза перечитал и не фига не понял. Единственное, что понял, так жто то что они около дома Адд махались 4х2 вроде =0

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filya
    Видимо не когда не увадили юника
    п.с 4 человека кидается на 1 это был адд я 1 бегаю за другим начинаю его убивать ну все гатов времени на 1 уходит минута и лежыт они пастояно радам за экран дажа не убигают )) я падвис адд искал мои хп пару сек атвлекся бах и полный столб сразу и все.. ничего такого небыло бы еслиб дрались у нашей базы а не адд дома я дажа был не праписан не мог его реснуть а так бы все окей было ну вообшем фигова все палучилась и мы дрались мин 10-15 против 4их смешно когда у вас был 1 юник дастаточно 1 держать одного из нас 2 смерть.. а мин 15 вас ганали и заметь мы не улители как вы без хп мы хилились до паследнего забегали 2 раза в дом 1 раз манки брали из дома 2 хп болт вообше было..
    Да, а классно я убил типов тогда? Там короче три типа на жуке было, один с пак ламой бегал лут складывал, и еще один с тремя юниками, я короче помните подбежал и паралайз по очереди, а потом одного зафсил, убил ламу, и кинул зостра убивать юников через шифт, он был на дексе и убил их, а потом достл эльвин, тот давай хилиться, но я арбаль джостал, он все равно ГХ пить начал, а я потом с драгон клавы, у него короче ломается хитер, я достал опять арбаль, у него крит,, он хилиться начал, а пототом еще один прилетел, ну я того в пф поставил, завел ГЭ, он кинул ин мани три раза, потом опять ибинт, ну а дальше тот второй начал лутать своих, а я опять эльвин, тот в пф не смог похилеться, только гх выпил, а я опять в него стрелять стал, ну он начал убегать, и второй кастовать метеор сварм, я фс тому, и он упал, я порезал, а второй хотел ресснуть, но не успел, и прилетел еще один на юнике, я почти умер, но выпил кровь, а те фс кидают на меня, у меня резист, я одного в паралайз, второму с арбаля, он короче падает с крита, тот убегает, я три фмса и он упал.
    (c) ShorN


    2eXercist, что вам, безгильдийным и бестолковым, остается кроме как засирать других?

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ... они около дома Адд махались 4х2 вроде =0
    Там махались. Они пару раз забегали в дом. Потом мы убили Аддикшона, двое уводили юника, двое отвлекали второго неса. Потом когда Адд видимо понял, что не спасёт юника, прилетел синим чаром на зодиак юнике в плащике цвета Force. Мы его убили. Вот так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения