Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    йа цернинкайа ))йа покраселас ))и йа не дура )) йа мезду процему говарйу на 11 езиках))
    я просто воляюсь, Господи, что за наивное чудо посетило Oskom?!.... тебе не кажется, что пора уже спуститься с небес и пойти подышать свежим воздухом!? 11 языков она знает, да смешно просто....и че ты через каждое слово пишешь: "я с 12 лет работала и помогала маме" мы все тебя с 1-го раза поняли, мы тебе сочувствуем....не всем повезло в этой жизни, хорошо сейчас у тебя все хорошо...скажи спасибо папе!

    Цитата Сообщение от detka666
    йа на в несностй трацу 10 раз болсе денег болсе вмесец цем у тйа било в зизне))потому сто йа всйу работала и мне они ест ))
    Вот еще одна твоя смешная глупость))) Ты у нас ясновидещяя чтоль, которая знает доход каждого человека? думаю ответ я и сама знаю- нет... так зачем говорить такие глупости и выставлять ся посмешищем???
    P.S. детка я те сочувствую......

  2. #62

    По умолчанию

    церез каздое слово пису? ) сто с 12? ) так потомо сто ти дура говарис сто так нету )и мозет знайу дазе болсе цем 11)и говарйу сто денег болсе цем у тйа стоб оскорбитй теба как ето ти мена оскарблаес ) и мне вопрос ???????? лекси ти тоцна девуска??? сто то мало души в тебе..у нас так небивает. ))) ?????????? moderator translit )) <--smotrite )))plusik pls )) a to ja prosto bolse nemogu pisat )) nadoelo uze ))

  3. #63

    По умолчанию

    detka666 :
    Мне интересно ты говоришь что получаешь энное количество денег, но посмотрев как ты пишешь на форуме меня это просто убивает!!!!! Ты не когда не знаешь про такую вешь как грамота или что нить такое??? или просто надеешься что модераторы не будут читать твой бред и не увидят матов??? Лично мое мнение как девушки: я думаю это просто парень разводила, а если и девушка то весьма наивна тут продолжать не стоит всем и так ясна =) Лекси солныффко спс что сказала топик почитать он меня очень даже улыбнул =)

  4. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    .... и вот ресила когда дастану голови давида и его цара цаиба..прилоцу ети голови у етих пантер в клетки )) пустй пантери там ходйат и рицит на него )) вот там ему и место ....
    Больше не могу это читать.... Детка, правда жалко, что с трупов можно только голову с ником содрать? Я бы, например, хотела что-то другое выцарапать и прилочить у своего скорпиончика

  5. #65

    По умолчанию

    [quote="detka666"]йа когда нацинала играт мне друг которий науцил основи игри сказал сто тут на оскоме поцти все злие нагаворскики.. )) и сказал сто девоцкам тут трудно играт )) и сказал он мне стоб йа некогда небрала подарки от друких ))потому сто сказут потом сто йа какайа та рзводица )) иле парен )) вот потому и йа некогда небрала нецего ))хот хотели стота подаритй по 10раз в ден )
    1.И в каком же месте тут девушкам играть сложно???

    2.и где же те люди которые раз по 10 в день делают подарки назови мне их ники???неверю я что то, сколько раз заходила слышу только дай , продай, продаю, куплю, но не как не подарю!!!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    так потомо сто ти дура говарис сто так нету )и мозет знайу дазе болсе цем 11)и говарйу сто денег болсе цем у тйа стоб оскорбитй теба как ето ти мена оскарблаес )

    да поверь мне наслово, меня уже как минимум человек 7 с этого шарда видели и общались не только по асе но и по вебке и по телефону и в живую, так что поднимать тему что я транс или еще кто-то не стоит......2-е я бы на твоем месте прикусила язык, я тебя нигде не оскорбляла, это ты себе позволяешь уже в 3-й раз назвать меня дурой......скоро у тя такого права не будет..так что радуйся еще пару деньков....и закройся уже насчет денег..... ты не знаешь сколько у меня их поэтому нет смысла че-то вякать...

  7. #67

    По умолчанию

    niki pirecislit?? ))) ih ze budet bolse 100 ))) i ja necego neprodaju ))tolko eti jubki i staniski iz kvesta )) a golovu davida mozna strupa snat?? )))nado sprosit moih sumasedsih druzei pk stob poohotilis na nego ))) xaaaa i podarile golovu ))

  8. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    ......2-е я бы на твоем месте прикусила язык, я тебя нигде не оскорбляла, это ты себе позволяешь уже в 3-й раз назвать меня дурой......
    Оль, тебе не кажется, что нормальная девушка не стала бы так общаться, как это делает наша "детка"?
    Ибо неадекват полный... То плачется, то агрессия.... Либо не девушка, либо.... Хм... симптомы как по учебнику...

  9. #69

    По умолчанию

    a ja leksi bolse i nesomnevajus prosto tak sprosila )))))

  10. #70

    По умолчанию

    a ja obsajus tak kak mena na eto provacirujut )))

  11. #71

    По умолчанию

    prosto bolse nekomu ne pozvolju seba oskarblat ))

  12. #72

    По умолчанию

    uzas cetire sobsenia podratj )))

  13. #73

    По умолчанию

    neoskorblala?????uze mesec nazad nacila oskarblat )))))

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #74

    По умолчанию

    Вы все неадекватные, глупые бабищи, честное слово , как бабки на базаре развели тут , лекси если ты такая нормальная что ж ты отвечаешь на её бред?все умываю руки) , а то ща на меня переключатся

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Оль, тебе не кажется, что нормальная девушка не стала бы так общаться, как это делает наша "детка"?
    Ибо неадекват полный... То плачется, то агрессия.... Либо не девушка, либо.... Хм... симптомы как по учебнику...
    неадекват это 100% даже к доктору ходить не надо, я почему-то склоняюсь к тому, что она все таки девушка, но с большими комплексами и богатой фантазией, человек строит из себя индиго...знает больше 11 языков, знает мой доход, может работать 400 дней в году (хотя дней всего 365) так че еще она там писала, ах да, что умнее всех своих учителей...... короче тяжелый случай!

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DANSER--
    Вы все неадекватные, глупые бабищи, честное слово , как бабки на базаре развели тут , лекси если ты такая нормальная что ж ты отвечаешь на её бред?все умываю руки) , а то ща на меня переключатся
    Дансер мы хоть без мата общаемся, а то выж парни как начинаете ругаться или спорить, так глаза в трубочку заворачиваются от таких слов....

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #77

    По умолчанию

    ППЦ.... "У меня денег больше чем у тебя" - Оскорбление прямо жесть, вот у меня щас в кармане 300 руб, а если кто то рядом с косарем, он меня этим оскарбит? Даааа..... Куда катится мир, Детка че то вссе по деьги и про языки.... Ну и что то про 400 дней в году...... Понты да и только.... Врятли после твоих слов ты каму та будешь интересна как человек... Деньги это не покахатель.... А большинство тех кто с тобой будут общатся, как ради ТЕХ денег, ну и может перевести кому нибуть, что то понадобится, короче Понты Понты Понты, повзраслеешь - поймешь..... А пока лучше не позорься.....

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    может работать 400 дней в году (хотя дней всего 365)
    Я смотрю ты думаеш, что тут есть полные идиоты?=))

  19. #79

    По умолчанию

    detka666
    ну развел(о) (незнаю в каком роде говорить)ты тут балаган!!!вообщем будут оскарбления на Олю, Я ТОЖЕ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ !!!Одумайся прежде чем что то писать Лекси на оскоме 2 и я с боольшой радостью пойду за свою подругу!!!!

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    Я смотрю ты думаеш, что тут есть полные идиоты?=))
    ниче подобного я не думаю... я это не для тебя писала, а для детки...чтоб она знала!
    P.S. Лекс, да пусть пишет все что хочет, она мне настроение поднимает)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения