Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #61

    По умолчанию

    являясь логическим допущением и попыткой восприятия оценки с разностороннего ракурса, и даже при поверхностном анализе твоего ответа разница между нами очевидна ) И мне честно смешно, так как перспектива твоего развития - цирк.
    Говоря проще, являсь отморчиком с манией величия считающих всех лолами, ты ни разу не смотрел в зеркало поглубже ) завязали с флудом, надоело.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    являясь логическим допущением и попыткой восприятия оценки с разностороннего ракурса, и даже при поверхностном анализе твоего ответа разница между нами очевидна ) И мне честно смешно, так как перспектива твоего развития - цирк.
    Говоря проще, являсь отморчиком с манией величия считающих всех лолами, ты ни разу не смотрел в зеркало поглубже ) завязали с флудом, надоело.
    Последнее слово все равно за мной.
    Манией величия не страдаю.
    "Папь" было ответом на твой "Лоль", т.к. глубже охарактеризовать себя перед неизвестным мне лолем, интереса особого для меня не представляло.
    Итого получаем - я столкнулся С: обыкновенным старым пердуном кичищимся своим НЕРЕАЛЬНО большим возрастом( 46?64? ),перед представителями других возрастных категорий( для тупых - помладше), а на деле ничего из себя не представляющим, страдающим пониженной самооценкой, и не удивлюсь еси "зеркальной болезнью", кстати в твои минусы мания величия тоже входит.

    А да, про перспективу забыл - сис.админ потолок. %)


    Завязали.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #63

    По умолчанию

    Нытикам с И.Р.А не нравиться наш квест.Наверно прислушаюься и закроют теперь.Что же будем делать мы-толпа синих лолей?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #64

    По умолчанию

    Я считаю, если взглянуть на этот вопрос, с концептуально иной точки зрения, опуская классовые противоречия данного форума, то выходит что эээ Бородачка по любому круче всех

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Нытикам с И.Р.А не нравиться наш квест.Наверно прислушаюься и закроют теперь.Что же будем делать мы-толпа синих лолей?
    Нытики с О1 по делу сказать ничего не могут, да и делом наврядли отстоят свою правоту(я ПВП имел ввиду, а не то что ты небось подумал школьник Офришный ). ЧТо же будет делать,если мы толпа ацов с опей? %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #66

    По умолчанию

    [quote="Digital Angel"]
    Цитата Сообщение от Shuhart
    ЧТо же будет делать,если мы толпа ацов с опей? %)
    Топиться?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Нытикам с И.Р.А не нравиться наш квест.Наверно прислушаюься и закроют теперь.Что же будем делать мы-толпа синих лолей?
    Почему они нытики ? И с чего ты взял, то что только им он не нравится ? Я уверен на 90%, то что какая гильда бы там не была им бы врятли бы понравилось, когда и так около 10 синяков за тобой бегают, так + еще и этот дракон которые после каждого каста не оставляет ману, так еще и в притык убивает с нескольких ударов. И тебе бы это врятли понравилось, но ты же был в этой куче синяков и наверное себя щас чувствуешь отцом, т.к. ты первый раз вышел за гз и из этого чтото получилось.

  8. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #68

    По умолчанию

    Петя , ты прекрасен слов нет =)

    Но всё же ужасно хочется попросить ИРАидов и иже с ними нытиков с опея - заткнуть свои чафкалки в сторону Озарта.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #69

    По умолчанию

    Поддержу марджеру. Смысл делать квест если этого дракона не возможно убить? Повторяется история с варфасом... У него остается 15 хп он уходит в инвиз.
    Смысл? Мне кажется это все полный бред и подгон!
    Могу поспорить что дракона убьет гильда зла...

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy

    Топиться?
    Не вариант Предлагаю запретить дракону цчастовавать в ПВП действиях и оставить его "талисманом" гильдии. %)

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #71

    По умолчанию

    вы запарили говорить толпа синяков!!!!!!!!!! я уже написал у меня 9к киллов на чаре какой я нафиг синяк? если мы толпа ботов только что вышедших из гз то какая проблема нас убить? не надо говорить что дракон только...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #72

    По умолчанию

    Согласитесь, падать всегда неприятно, будь то клюха, дракон или кирка шахтера

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Петя , ты прекрасен слов нет =)

    Но всё же ужасно хочется попросить ИРАидов и иже с ними нытиков с опея - заткнуть свои чафкалки в сторону Озарта.
    Да сэр! Канэшно сэр! Слушаюсь сэр! Ой да ты не сэр, ты фройляйнЪ Иначе что ты сделаешь? Обложишь меня матом, по вашему? По-Офришному?

  14. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Смысл делать квест если этого дракона не возможно убить?...бла бла бла...Могу поспорить что дракона убьет гильда зла...
    классно написал смысл твоей фразы понятен...дракона убить можно не переживайте так вы б его подкормили чем нить а то сразу хотите бум и гост

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Не вариант Предлагаю запретить дракону цчастовавать в ПВП действиях и оставить его "талисманом" гильдии. %)
    Так ему и так запрещено участвовать в ПВП действиях, он же дракон, так что все игроки для него МОНСТРЫ, посему это ПвМ

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Но всё же ужасно хочется попросить ИРАидов и иже с ними нытиков с опея - заткнуть свои чафкалки в сторону Озарта.
    А ты кто такая, чтобы затыкать кому то рот ? Помоему разговоривали с Озартом, но не как не с тобой. Так что будь добро не затыкай не кому рот, а сама закрой чафкалку.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    вы запарили говорить толпа синяков!!!!!!!!!! я уже написал у меня 9к киллов на чаре какой я нафиг синяк? если мы толпа ботов только что вышедших из гз то какая проблема нас убить? не надо говорить что дракон только...
    Ой ладно, был бы ты один, ты бы щас не так хавальник раскрывал. %) А орал бы - Инжектеры! Инжектеры! Вокруг одни инжектеры!

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Но всё же ужасно хочется попросить ИРАидов и иже с ними нытиков с опея - заткнуть свои чафкалки в сторону Озарта.
    Уж если у нас чафкалки, то что же у тебя? фу, оттуда небось ещё воняет

    ПыСы, а чо вы до ИРА докопались? Я из Анархии.

    ПыСыСы А кто тут ноет? Что мне вообще ныть? Я не упал, ничего не потерял, только поглумился над ничего не умеющим овепарвером

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    дракона убить можно не переживайте так вы б его подкормили чем нить а то сразу хотите бум и гост
    Ты с ним встречался? А мы его гильдой далбали... 20 хп, инвиз. Нафига тогда он лез?

  20. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А ты кто такая, чтобы затыкать кому то рот ? Помоему разговоривали с Озартом, но не как не с тобой. Так что будь добро не затыкай не кому рот, а сама закрой чафкалку.
    А ты случаем не один из тех, кто как сопля сёня в БД свалился ? =))))) Ну тогда понятно и твоё нытье , атЭц =))))
    А друзей не дам оскорблять , тем более каким то ботам с опея =Р Так шта лучше не лезь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения