Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #61

    По умолчанию

    Странно, что не проскриптовали такое, что если не поймал бумеранг, то на обратном пути он тебе бошку сносит. Это было бы вдвое интереснее и забавнее. Чего-то Адлер не додумал. А шанс поймать привязать к агилити, агилити привязать к сытости. Плюс, бумеранг можно проскриптовать, чтобы его можно проинкрустировать 121 брильянтом, двумя сапфирами, четыремя изумрудами, пятью энчантами, привязать два даггера симметрично, тогда бумеранг наносит доп. урон, но при поимке отнимаются ХП-шки.
    Иехх, столько ещё нереализовано на благо игроков, право. Трудиться ещё и трудиться.

    Интересно, когда до людей начнёт доходить, что в игру приходят играть и легко проводить время, а не вкалывать и заморачиваться со всеми этими усложнениями жизни?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #62

    По умолчанию

    Вот-вот. Я готова заморачиваться, но только при крафте вещей, а не при ПвМ-е. А ПвП-шникам так и вообще грех урезать всё подряд - их и так тут мало.

  3. #63

    По умолчанию

    Смотрите, такая фигня с бумерангом получается - гномы заходят приятно, легко и весело провести время в игре, безпощадно шмаляя по монстрам и игрокам и нанося нереальный урон, а за эту "приятную, лёгкую и весёлую" игру отдуваются те игроки, в которых гномы и стреляют из бумеранга. Либо сделать так, чтобы бумер имел такие мощнейшие выстрелы только по отношению к НПС, а по игрокам стрелял намного хуже, либо вообще его убрать - всё равно довольным кто-то, да не останется!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #64

    По умолчанию

    Ой блин ньюбы Бумеранг двуручный , противник без щита , подойди и ударь елы-палы.Два удара и нет этого гнома с бумерангом.Исключение гном в титане и бумерангом, вот там 1 на 1 надо много сделат.

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    всё равно довольным кто-то, да не останется!
    точно, но пусть это лучше будут не гномы.
    слишком уж сложностей много.неужели больше нечего поменять более насущного чем бумеры?

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #66

    По умолчанию

    Сказал какой-то нуб Нормальный гном вообще ничего кроме титана с бумером не оденет. А если ты не класс, ты до него просто напросто не дойдешь

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    точно, но пусть это лучше будут не гномы.
    слишком уж сложностей много.неужели больше нечего поменять более насущного чем бумеры?
    Действительно, зачем бумер менять, лучше его убрать. Я прав?

    Я уже не раз говарил, это оверпавер и его надо убирать ко всем чертям. Привязка к стамине это полный бред.. Я эльфом(150 стр) с сабой носил по 70 рефрешек и не парился... Сколько же можно с сабой унести при 180 стренж?

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Действительно, зачем бумер менять, лучше его убрать. Я прав?
    нет, ты неправ, тебе ваще пофигу, ты мало того что не гном, ты еще и на о1 играешь.так зачем тада нам жизнь портить!? шоб поспорить, ради прЫнцЫпа?ну тя нафик, Ар!мы тут сами как-нить

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #69

    По умолчанию

    Вы, без меня, сами? Не смеши Про эти бумеранги я говарил настолько давно... Ой, да как их ввели я про них и говарил... Оверпаверов быть не должно, лучше убрать бумер и эльфам шонить новое сделать.

    З.ы. Я щас вообще подзабил.. Даже на фри.. Мну ЛА2 проперла

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #70

    По умолчанию

    Эт почему не дойдешь? Согласен, если б это в муне было(так и было раньше) то там уже без обкаста не выжить , и пукнуть не успеешь как бумерангом по затылку съездют и охай потом Не в гз поймав гнома с бумером , что он делает? Реколится! Во всяком случае я мало видел дварфов нормальных воюющих , ну штуки 3 , включая меня %) А фигли класс? Воюешь - воюй классом , будешь успевать подходить.Ща начнем опять классы осуждать , какое они зло ...

  11. #71

    По умолчанию

    Lireth, а можно твой ник в игре узнать, если не секрет? Батя, блин

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #72

    По умолчанию

    Мой ник слишком известен , чтобы его называть.

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #73

    По умолчанию

    Я то подойду к тебе "отцу гному" эльфом и отправлю в эротическое путешествие к ресальщику. А вот я бы посмотрел, кто ко мне подойдет, если я за гнома зайду.


    Развелось тут отцов Явно давно я не бегал на о2

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lireth
    что он делает? Реколится!
    Это ПвМщик реколится, а не ПвПшник.Хотя смотря какой Пвпшник) если не с кривыми руками, то он тебе зад этим бумером снесёт)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #75

    По умолчанию

    Ну попробуй.Ток не синим , мне киллов глупых не надо %)
    хи воз э скуллбой тра лял ял %)
    Когда ты лин последний раз видел пвпешника гнома ? %) Сто лет назад было.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #76

    По умолчанию

    Кхе, я помню историю про лагающего "пвпшника с кривыми руками" - Ториан Кел и пвмщика гнома...

    Так вот.. Этот пвмщик гном ОТРЕССКИЛИЛ этого, кхм, кхм.. "пвпшника" Его просто там друг ресал.. А гном мало того, ещё и лагал

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lireth
    Ну попробуй.Ток не синим , мне киллов глупых не надо %)
    Называй свой ник и время когда ты бываешь в онлайне, я как-нибудь подстроюсь.. Не сцы, ради тебя могу даже 6 килов набрать или в конце концов тебя первым заатачить

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #78

    По умолчанию

    Нет , это я тебя найду =)

  19. #79

    По умолчанию

    Я уже давно не дерусь, а вот Аарон я думаю сходит, да же, Ар?)

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #80

    По умолчанию

    А вот это врядли Меня найти проблемно.. Ибо я не играю на о2 уже очень давно. На о1 ещё может быть найдешь, да и то врядли. Я сейчас вообще подзабил.. И это явно заметно, раз ты со мной споришь.. Ибо походу, ты слабо себе представляешь себе, кто я такой и что я с табой тут сделаю, если мне этого захочеться.

    Просто даже интересно, сколько ты играешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения