Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #61

    По умолчанию

    Был я на футболе много раз. Из-за вашего бычья и разборок после футбола - я туда нехожу... В цивилизованных странах на спорт-мероприятия ходят семьями или с друзьями - чтобы посмотреть нафутбол. Вам же футбол не интересен, вам лиж бы морду побить друг другу. Я уверен если бы вас небыло на стадионах там было бы завалом народу.

    Санта, знаешь почему мне даже спорить не хочется? Потому что мы ничего не докажем друг другу, мы люди разные уже изначально, я уверен тебе будет лет 30 и ты вспомнишь - Блин какой же я глупый был и тд. Но мне не надо будет вспоминать, я уже сейчас реально все осознаю. Я прекрасно знаю, что мне негр или грузин не помешает чегото добится в этой жизни, а может он даже станет моим работодателем, который мне будет платить щедрую зарплату...
    А вы скины, гопники, наци и др сброд - всю жизнь просидите у подъезда распевая глупые песни и слушая дядю Васю, который сам в жизни никто и пытается вами насолить тем кого он же боится...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #62

    По умолчанию

    А гопники все одинаковые, потому что "Бригаду" и "Бандитский Петербург" везде один и тот же показывают

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #63

    По умолчанию

    My Chemical Romance ты прав на 100%

    ненавсить вообще штука идиотская она мешает жить и создет проблемы. надо ко всему относится спокоинее.

    ввот сеичас у меня газа ету потому что путин с саакашвили что то не поедлили. сижу мерзну у компа если янапример из за этого буду ненавидеть игроков оскома то это мне поможет? или выйду а улицу наиду человека посветлее который плохо с акцентом говорит на русском и втопчу его в асфальт вместе с толпой таких же промерзших и продрогших парней. мне от этого будет легче?

    я пошел купил плиты на електричесвто сижу пытаюсь обогрется наверное это все таки правильнее

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old NIKE
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Ты Стопудов черный грязный мерзкий аккупант !
    Нет Найк, я тебя видел в реале тушка, так что не надо ляля, ты меня кстати тоже, Помнишь гилду Церберус? У нас сходка была, дык вот мне показалось что ты сам похож на черного акупанта.
    И вообще ты слишком глуп чтобы понять это. Я сам не особо люблю, но у меня хватает мозга не орать "Смерть хачам". Люди равны, нет разделения по цвету кожи, чем ты лучше чем тот же Акупян Акупянович.
    А Лорд санта, ды я спотрю ты умный, посмотри американскую историю Х, хотя наверно не поймёш, слишком не далёкий...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    а вот скинявыеобрубки просто типо подраться 10-1.
    дорогой друг я тебе могу ответить на этот вопрос , будь добыр перейди по ссылке ниже там будут ответы на твои вопросы

    http://format18.org/plugins/p13_down...p13_fileid=101 12 метров
    Ты мне не друг.
    Я тебя ни о чём не спрашиваю, и мне уже просто не охота говорить с вами, такое ощушение, что говно ложкой хлебаеш, подрастёте поймёте может быть, а может нет. Ты найк когда перестанеш шепелявить, и гортанить, может умней станеш хотя Хз

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #66

    По умолчанию

    Вы не сравнивайте скинов с фанатами с гопниками , для начала некто из скинов не курит дрянь , да и большество не курят сигареты , потом 50 процентов скинов вообще не пьют , а если и пьют то не напиваюца , в третих у большенства фанатов есть свои соображения и убеждения и они намного умнее того кто сказал что фанаты быдло, если незнаете то лучше молчать , вы хоть раз видели бомжа кавказской национальности ? неа , вы думаете это изза того что они умнее нас трудолюбивее и т.д. ? Нет , это изза того что они НАГЛЕЕ нас , я неспорю есть и быдло , а где его нету ? А дрищи сидящие за компами и говорящие что все скины уроды и т.д. , а вот вы можете подойти к скину и сказать это ему в лицо ? Или вы самореализовываетесь в интернете ?

    Я вообще за политику что все должны жить в своих странах , грузины в грузии , Русские в России, при этом если и должны оставаться в нашей стране эммигранты , то только умные и служашие на БЛАГО России

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Нет Найк, я тебя видел в реале тушка
    Во ты отжег, ты имееш чтото против моей внешности ? ты на себя сам сморел ? Кстать с чего ты взял что я шипилявлю Ладно вопрос не об этом , все начилось что начали сравнивать быдло со скинами , я неспорю в НС движени есть быдла , но не все такие . далеко не все , даже когда они одеваюца как скины , нормальные скины (такие есть) даже пальцем нетронут русского человека , будь то хоть репер хоть хз кто !

    P.S. это моё ИМХО

    P.S.S. Каким местом я похож на черного ? Во мне есть немного черной крови , но ее в 5 раз меньше чем Русской, чисто русских нету , это знают все !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #68

    По умолчанию

    Не только могу но и прислучаях говорю, за что один раз и
    чуть нож в спину не воткнули, в троём, отловили когда я к подъезду шёл.

    Другу моему, русскому, когда тот шёл с девушкой, скины кадык вырвали, девушку он спас, она потом сказала что типо они к ней приставали, в 5, он сказал им валите отсюда, нос сломал даже одному...
    Вот поэтому, таких "Скинов" в тазике при рождении топить вместо котят надо, ума нет так в 10 силой попробуют взять.

    Чаще всего это криклывые уроды.
    Так же Быки, и прочее, кому не нужны наркотики, разум затмевает при драке и тд и тп...

    Бывають правда и умные люди, вот на них то фашизм и держиться, они втолковывают таким умникам о том что у них отнимают рабочие места, пока они тырять мобилы у людей.

    ЗЗы А вообщ ты прав на 100 процентов, вся моя жизнь это интернет, я боюсь выйти в магазин, и вообще вся моя жизнь полна страхов, 9 класс я ещё не окончил, меня в школе все шпыняют, только уо и осталось сижу в нём 23 часа в сутки, и ещё час на толчке.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #69

    По умолчанию

    На стадино и так ходят семья и так стадионы забиты (Дэрби ЦСКА - Спартак) Динамо был заполнен до отвала были заняты все сектора, были дети, женьщины, да кто угодно.. Чем это фаны помешают людям фтубол смотреть, как мне все говорили, так фаны только красоту футболу придают, силу котоаря толкает вперед футболистов.. Помогает и поддерживает их!

    А в 30 лет жалеть мне не о чем будет. В подьездах мы не сидим, песни "идиотские" мы не поем. А слушаем мы только то, что слышим своими ушами, а не то, что впихивают Вам как правду. Это ты в 30 лет будешь жалеть, а не мы, и не я.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #70

    По умолчанию

    Я разьве чтото про твою жизнь сказал ? А те кого ты сказал это не скины далеко, назвать себя скином может каждый,одеца как скин , гопники тоже прикрываюца скинами чтобы кидать людей ! И это не значит что ВСЕ скины такие !

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Не только могу но и прислучаях говорю, за что один раз и
    чуть нож в спину не воткнули, в троём, отловили когда я к подъезду шёл.
    Это после того, как ты им крикнул что ты их не любишь?
    Ты ждал что тебя пивом угостят? Не успел до подьезда все таки добежать..

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    сидим, песни "идиотские" мы не поем. А слушаем мы только то, что слышим своими ушами, а не то, что впихивают Вам как правду. Это ты в 30 лет будешь жалеть, а не мы, и не я.
    если ты в 30 лет такой, то ты относишся к трешным людям, место которых в помойке, тебе никогда не понять тех слов которые здесь пишут люди. Ты сам не очень похож на человека...

    Умный нашёлся=) Типо ты ничего не знаеш ты жизни не знаеш. лол

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #73

    По умолчанию

    Сам то я на человек! А вот ты даже похожим быть не стараешься. А то, что ты не знаешь, что за твоей комнаткой твориться - это факт!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Не только могу но и прислучаях говорю, за что один раз и
    чуть нож в спину не воткнули, в троём, отловили когда я к подъезду шёл.
    Это после того, как ты им крикнул что ты их не любишь?
    Ты ждал что тебя пивом угостят? Не успел до подьезда все таки добежать..
    нет после того как я увидел что моего однокласника окружают недоноски, и попытался помочь ему( ему конечно не нужно было, он тайским боксом заниметься профисионально) но всё же одному дятлу по куполу надовал, куртку от крови отмывал.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    Сам то я на человек! А вот ты даже похожим быть не стараешься. А то, что ты не знаешь, что за твоей комнаткой твориться - это факт!
    Это факт, лол я же не говорю что я их всех уважаю, я против ваших слов, против фашизма, я тоже не всех люблю, наглых хачей, я не переношу, и у меня были инценденты.

    ( В экстернате к девчушке одной полезли дятлы, типо э дэвушк иди сюда трахаться будем) я подошел поговорил с парем по нормальному, он сказал типо выдеш на улицу, убью.
    Вышли, подбежала толпень приезжих, начали типо на меня по страшному бычить( типо не лезь к азиму, щас мы тибя бить будем) я им обьяснил суть ситуации, они азиму сами же люлей и навешали, а с ними я хорошо общаюсь до сих пор. Нет нельзя судить о народе по выродкам.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #76

    По умолчанию

    http://www.dpni.org/index.php?0++2948
    http://www.dpni.org/index.php?right+39
    http://www.dpni.org/index.php?0++2926
    http://www.dpni.org/index.php?0++2934
    http://www.dpni.org/index.php?0++2936

    Вот достаточно умные статьи , я прошу кому не лень почитайте!

    Мы - хозяева в собственном доме, а хозяин вправе сам решать, в какой комнате поселить гостя, на какое время, и пускать ли его вообще. Особенно, если кто-то явился к тебе домой только затем, чтобы тебя обокрасть или вообще из твоего собственного дома выгнать.(c)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #77

    По умолчанию

    Знаеш это умные статьи, раз они заманивают народ к себе в ряды, значит вот такие олухи и читают. Ты блин просто не общался с нормальными людьми, а судиш о рассе, о нации.
    Ты читал майн кампф? Ты считаеш что там нормально написано? А знаеш что ты не ариец? Знаеш что ты низшая расса, если судить по тем идеям которым ты вериш.
    А вообще хватит демагогию разводить, ты пока мало о жизни знаеш, раз такое пишеш.

    Зы По идее если в тебе есть 1\5 крови не русской, то ты как раз против себя и боришся...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Покажи мне пальцем ГДЕ я написал что я НС ? Ты заблуждаешся, очень сильно , я не скин, у меня СВОИ убеждения, у них СВОИ, наши убеждения схожи, но не сильно,я за то что гостей сталицы надо отправить домой ,а кто хочет домой , то пусть работает на благо России ,а кто везет сюда наркотики , насилует наших женьшин и т.д. надо убивать без суда что и делают НС , я за Власть в СВОЕЙ стране , я сам родился в России , мои родители родились тут, с некоторыми убеждениями фашистов я согласен с некоторыми нет

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Зы По идее если в тебе есть 1\5 крови не русской, то ты как раз против себя и боришся...
    Скажу тебе точно

    на 5/8 я русский , на 2/8 поляк , на 1/8 черный , и изза того что мой дед был на половину черный это на нем отразилось, когда я был совсем маленький(кому интересто мы был 1 год) он без разговоров уехал в Австралию даже не попращавшись , за что мне его любить ?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #80

    По умолчанию

    Хотябы за то, что еслибы не он, тыбы не появился на свет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения