Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 158
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    193
    #61

    По умолчанию

    Сколько напыщенности и самоуверенности. Сколько фарса.
    А по поводу колизея. ТЫ усирался наглухо, что ты не интовик и что у тебя нету арбаля и мол я тоже должен был его не юзать, ты НАСТАИВАЛ на дуель с лутом. ТЫ договорился со мной без диспела а сам диспелил меня. Так что тратил, сидел бы ты и молчал.

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #62

    По умолчанию

    Млин ну чо вы тупите? Тратил ща бегает всегда, я всегда его в городах вижу. И кому как не ему знать какое сейчас пвп.

    ПС На форуме выдвигают констркутивные предложения и не только их выдевегают, но и разрабатывают!!! Простые игроки пишут формулы - это труднее чем просто сидеть и обсирать других.

    И вообще че вы соритесь? В комитет взяли игроков, которых видно в городах - людей для которых пвп стоит на 1 плане в уо.

  3. #63

    По умолчанию

    Отлично, из СВАРМа уже двое в комитете

  4. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #64

    По умолчанию

    Меня это обединение пугает только одним.
    Тем что нашь комитет думает обовсем вместе и о синяках и о красных о всех рассах и мы пытаемся сделать так чтобы каждой рассой можно было рулить.
    Боюсь того что люди из другого комитета будут отстаивать сови интересы и жесче флудить мешать нам работать итд.
    И главное мы работаем тихо спокойно но эффективно.
    А флудеры протсо тупо флудят и их скорее послушают чем нас. Мы сделали чтото начали работать если на нас небудут обращать внимания мы небудем из кожи вон лезть.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #65

    По умолчанию

    Тратил прости тебе скоко лет ? Судя по количеству ошибок тебе не скрипты писать надо и не о ПВП думать а о том как школу закончить Это без обид это факт !

  6. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #66

    По умолчанию

    Это не школа. Экз по рускому недавно сдал на 5 =)
    Учусь в универе =)
    Просто в инэте расслабляюсь и недумаю как бы правильно напистаь.
    А насчет пвп и формул. Если я этим немогу занимаца.
    Хорошо. Предоставь таблицу изменений и таблицу расчета дамагов резиста и хилинга. Ее рассмотрят и протэстируют.
    Я вот смотрю вы все такие умные только вот идей нормальных от вас никаов невидно.
    От вас слышеца одно нытье о том что вас обделили. И просьбы сделать вашу расу оверпаверной.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #67

    По умолчанию

    Просто мне реально стало страшно когда я прочитал твой пост что будет у нас с ПВП если им будут заниматься такие как ты которые в инете расслабляются Надеюсь хоть местами только ...
    Я не имел ввиду тебя как ПВПешника а как просто более менее граммотного человека

  8. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #68

    По умолчанию

    Када надо я пишу грамотно а када я флужу на пишу на форуме одновременно смотря телик. Неочень то хочецца напрегаца.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    И главное мы работаем тихо спокойно но эффективно.
    Нечего личного , но ты попробуй щас побегать в городах , это ваша эффективность ?

  10. #70

    По умолчанию

    я конечно всё понимаю но всем всёравно неугодишь всёравно кто то пойдёт поборту и придётся переучиваться потому то для одних перемена раз плюнуть а для других это долгий и продолжительный труд к переучиванию следовательно с каждым новым изменением мы скорее всего будем терять кого то из числа любителей на ньюбов это врятли повлияет так что считаю нужным невести обсуждение пвп стратегии так как оно никогда блеском неотличалось за последнее время так пусть хотябы все изменения грядущие выносились на форум и народ обсуждал нужно ли это или нет скажем учитывается голос токо того чьи чары старше допустим 3-4лет и кто постоянно прочувствовал все изменения на себе и пока что смог приспосабливаться к ним а то напридумывают такого. Всёравно большенство на нарде орки эльфы так что незабудте гномов

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Нечего личного , но ты попробуй щас побегать в городах , это ваша эффективность ?
    А ты хочешь, чтобы пвп изменили за 1 день ?

  12. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #72

    По умолчанию

    А мы начали нетак давно.
    Ты хочешь чтобы за 1 день тебе пвп сбалансированное сделали ?

  13. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #73

    По умолчанию

    Блад... Балдуран, и зачем это делать? Вместо нытья толпы получим нытьё 13ти ЗПОшников. ИМХО изза этой затеи люди только еще больше потянутся с оскома. Вы хотите совсем убить сервер?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa2
    изза этой затеи люди только еще больше потянутся с оскома. Вы хотите совсем убить сервер?
    А что ты предлагаешь ? напиши тоже заявку и выдвигай свои идеи. Что именно тебе мешает это сделать ? Может лучше сложить руки, нечего не делать и ждать пока сервак окончательно умрет ?

  15. #75

    По умолчанию

    Ой тратил, чё с ними базарить Пускай себе выдвигают свои предложения, идеи и тп. А мы 13 ЗПОшников Сделаем и предоставим админу Больше меня ничего не интересует на данный момент. Но лично я категорически против объединения, тк в нашем списке по сути дела нету ботов. Каждый из тех кто у нас способен выдвинуть грамотную идею, что многие уже сделали, а не тупо флудить, как 99% в этом топе.

    А и ещё, каждый из нас способин убивать, а не ныть:"Если бы то, то я бы рулил. А вот если бы он не то, тоя бы тоже рулил, а вот я 4 года играю и если бы не это то я бы рулил"

  16. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #76

    По умолчанию

    А я вот щас посомтрел на своего чарика и подумал а ведь я щас интой рулю. Потом вспомнил прошлую сферу и вспонимл что тоже все нормально у меня было. И прошлую и позапрошлую итд. И не ныл никада. Только потому что играть умею.
    Нытья неизбежать. Но можно сделать так чтобы ныло меньшинство. Чего мы щас и пытаемся добица.
    Даже как бы мне ненравился Фджеди его идея насчет сильвер шарпа и копья была учтена.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #77

    По умолчанию

    А я вот помню когда ты Рэйджем бегал, в ХАОС просился потом расстравивался как когда падал и как я тебе давал 100 вредных советов от Рамиги как что делать Совратил тя в ПвПшника на голову Оскома

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #78

    По умолчанию

    А сейчас сам в асе тя спрашиваю ЁЁЁ А ЧТО ТУТ ДА КАК? КАКОЙ РЫЧАГ ДЁРНУТЬ ЧТОБ РУЛИЛКА ВЫБЕЖАЛА?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #79

    По умолчанию

    Вот когда 180 120 не будут бредовыми статами для одиночной ПВП игры, тогда можно будет сказать, что что-то уже налаживается Многие говорят о том, что нужно что бы ПВП было разнообразнее, и поэтому тянут его к магии, которую считают разнообразной, но в магии многое завязано на сокрости каста, а это плодит ЗПО да и не только.

  20. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #80

    По умолчанию

    Ну тебе вапще я благодарен по гроб жизни =)
    Ты мой первый учитель пвп =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения