Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    садись на мопед и стань лучшим пвпшником..
    Некоторые хорошие ПвП-шники стали оными именно на "мопеде", а перейдя на выделенку они стали играть еще лучше
    п.с. Некоторые вполне приличные ПвП-шники до сих пор на обычных модемах входят в интернет!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #62

    По умолчанию

    я тебе говорю.. ненадо искать какието изключения.. всем ясно что люди на медэме играют хуже.. нетупи.. и непиши тут больше.. ты реально по делу неможеш опровергнуть и докозать а начинаеш в крайности падать.. всё - свободен!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    ненадо искать какието изключения..
    А я не исключения ищу, а свою точку зрения отстаиваю !

    А доказывать тебе я ни чего не собираюсь, у тебя есть свое мнение на этот счет и его наверное ни кто не изменит какие бы довыды не приводились.

    С уважением Zonder!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #64

    По умолчанию

    последний ответ тебе..

    дело в том что ты пытаешся из всего этого дела(по поводу апов) себе выташить какуето выгоду.. а я пытаюсь поставить всем равные правила вот и всё..
    спасибо за внимание..

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #65

    По умолчанию

    ты критин там у всех равные права если ты незнаешь что такое рынок и конкуренция иди сходи на базар месный и спроси у Дядек с кривыми носами

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    ты критин там у всех равные права если ты незнаешь что такое рынок и конкуренция иди сходи на базар месный и спроси у Дядек с кривыми носами
    ты ваше откуда такой странный? лечись мальчик.. о чем топик читал? как они могут быть равными если ктото апает 24 топика - не свои.. ты че, нетупи - итак клоунов хватает..

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #67

    По умолчанию

    Да апай и закрой этот топ ослина ты всёравно ничего не поймёш!!!!!!!!!!!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #68

    По умолчанию

    да вали ты лесом.. всёравно нифига непоймёш.. а за оскорбление личности требую ему вставить плюс по самое нихачу.. не ослина я я человек.. и всё вроде доступно обяснил.. а если недошло.. сорри.. ничегм немогу помоч

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #69

    По умолчанию

    У меня жругое предложение. Сделать раздел рынка проплачиваемым. например автор пишет объявление и хочет чтоб оно висело в первых рядах неделю. Проплачивает 1 вм и оно висит не слизая вниз. Многие просто не имеют времени апать свои посты постоянно, поэтому просят апать других и т.д.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #70

    По умолчанию

    ну это альтернатива.. очень неплохая идея..

  11. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    проблема в том что трудится я несобераюсь.. я хочу чтоб ты немог 24 топика апать... и небудет у меня трудностей.. и ненадобудет мне твои умние совети..
    Думаю, после этих слов всем все понятно. Речь просто тупо шла о халяве, что и требовалось доказать. Халявы не будет (С) Аш.

    А по-поводу проплаченных топиков... Вы что, действительно хотите, чтобы услуги форума Рынок стали частично оплачиваемыми? %)) А как же постоянные крики - "позор, все за реалбабло"?
    Вы уж определитесь...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa

    Думаю, после этих слов всем все понятно. Речь просто тупо шла о халяве, что и требовалось доказать. Халявы не будет (С) Аш.

    А по-поводу проплаченных топиков... Вы что, действительно хотите, чтобы услуги форума Рынок стали частично оплачиваемыми? %)) А как же постоянные крики - "позор, все за реалбабло"?
    Вы уж определитесь...
    девушка вы тупите не по деццки.. разве вам непонятно что халява на данный момент не у меня а у тех кто может апать 24 топика? (ответ: да<->нет)
    про реал- это альтернатива(если вам понятен смысл этого слова) это слово некак не имеет смысл слова 'всё'..

  13. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    девушка вы тупите не по деццки..
    Увы, пока что только вы, о чем и пытается вам пол-форума подсказать ^) Поскольку культура общения у вас все еще хромает, топик закрываю. Все предложения/обсуждения на общих основаниях правил - в разделе "Все о форуме", либо - в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения