Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: переходим на STEAM ?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    45 63.38%
  • нет

    26 36.62%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132
  1. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А ты думаешь тут голосовали и писали только именно те люди какие играют ?
    Я бы не делал такой акцент на "только" и "именно". Голосовали те, кто, возможно, играет. Я голосовал - я играю, к примеру. Почему я должен делать выводы, что и все остальные голоса приобрелись не таким же тривиальным способом?

  2. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Компания Valve закрыла ещё 30 000 Steam-аккаунтов за нарушения правил пользования. Таким образом общее число забаненных серийников перевалило уже за 50 000 и не факт что мой акк не закроют и твой.
    Назови хотя бы три причины для закрытия моего акка? =)

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #63

    По умолчанию

    Ну вообщем я незнаю , если большенство за , пускай так и будет , у меня у самого лецензия лежит и я играл на многих серваках где стоял стрим , на том же самом Р. там было 3 простых сервака и 1 стим , он прожил месяц ну два максимум и его убрали .

  4. #64

    По умолчанию

    если у нас будет стим, то не будет нонстима. значит все равно играть можно будет только на одном.

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #65

    По умолчанию

    А причины ты так и не назвал. Даю подсказку - я без aim играю, ни разу никакой проги не использовал (это по моей игре видно), даже , не знаю как это делается, не интересовался и не хочу знать. Больше причин по которым Valve захотелось бы банить мой аккаунт я не вижу. Не нарушайте правила и не бойтесь оказаться среди 30 000 долдонов.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    если у нас будет стим, то не будет нонстима.
    Трой а нету такой возможности поставить и steam и no - steam и посмотреть что из этого выйдет

  7. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Цитата Сообщение от Hate
    ИМХО поставите стим,потеряете кучу народу..а со стимом можно читерить он легко обходица)
    Я думаю, что при переходе на СТИМ потеряется не более 38% (17 человек) опрошенных людей в этом топике. Не все несогласные забьют. Некоторые несогласные примкнут к большинству. Так-то вот.
    Уху, а те кто не голосовал - ничего не поймут и просто уйдут отсюда.
    з.ы. Кста траф у меня тоже платный.... Плюсов не вижу...

  8. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Setik
    Уху, а те кто не голосовал - ничего не поймут и просто уйдут отсюда.
    Дык, надо донести качественно, а не боятся того, что кто-то что-то не поймет. Сделать какое-нить системное сообщение если заход не через СТИМ, что так и так, друзья, такие дела и делать надо это и это.

    Вообще не проблема. Или же, сделать рассылку по имейлам всех аккаунтов (у нас же была регистрация, значит и база имейлов есть). Там предупредить или там сделать опрос, тогда учтут мнения всех учетных записей, которые живут активной геймерской жизнью.

  9. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #69

    По умолчанию

    У меня зарегино на такое забугорное мыло, что я даж туда не залезаю Ну я вообщем против...

  10. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Setik
    з.ы. Кста траф у меня тоже платный.... Плюсов не вижу...
    Кста, у меня он тоже платный. И что?
    Есть два мнения, с которыми я согласен:
    1. Надо думать не как экономить, а как зарабатывать больше. 2. За удовольствие нужно платить.

  11. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Кста, у меня он тоже платный. И что?
    Есть два мнения, с которыми я согласен:
    1. Надо думать не как экономить, а как зарабатывать больше. 2. За удовольствие нужно платить.
    1. Пока нет времени зарабатывать.
    2. Я могу получать удовольствие вдругом месте

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Setik
    2. Я могу получать удовольствие вдругом месте
    Вау.

  13. #73

    По умолчанию

    Не вижу смысла переходить на стим, во первых потому что вак так же легко обойти, не знаю было ли уже сказанно или нет, но сначало появляются читы, а потому уже античиты, во вторых, вы потеряете очень много игроков, т.к. альтернатив вашему серверу в сети навалом!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    106
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dRiveR
    Как ты заметил, тут люди высказывают свои мнения. И не надо нас убеждать, что твое мнение - самое ценное. Я хоть завтра могу Оскому привести 20 человек, если на этом серваке уберут регистрацию. А эти 20 приведут еще 50 и т.д. и т.п. Так что уважай и другие мнения! Твоя позиция ясна - ты против.
    Короче драйвер кто те воще сказал,что моё мнение самое ценное?????Или ты такаой у нас умный а? Я просто выразил своё мнение,как многие выразили своё ! Если ты говоришь что приведёшь сюда 20 человек,еслиб не было регистрации, то если бует Стим то они тем более не придут!

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Цитата Сообщение от Setik
    2. Я могу получать удовольствие вдругом месте
    Вау.
    Я ща про игру

  16. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Setik
    Я ща про игру
    Тогда прости, погорячился. =)

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradise
    Не вижу смысла переходить на стим, во первых потому что вак так же легко обойти, не знаю было ли уже сказанно или нет, но сначало появляются читы, а потому уже античиты, во вторых, вы потеряете очень много игроков, т.к. альтернатив вашему серверу в сети навалом!
    да Вак не главное в стиме. в стиме главное что человека навсегда забанить можно и он со своей кс не зайдет сюда больше.

  18. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #78

    По умолчанию

    Пользуясь случаем: Трой, какие прогнозы по КС на сегодня в ближайшие пару часов? Будем играть или нет?

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #79

    По умолчанию

    Короч мне кoмфортно играть с местными читерами, если такие имеются

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Цитата Сообщение от Paradise
    Не вижу смысла переходить на стим, во первых потому что вак так же легко обойти, не знаю было ли уже сказанно или нет, но сначало появляются читы, а потому уже античиты, во вторых, вы потеряете очень много игроков, т.к. альтернатив вашему серверу в сети навалом!
    да Вак не главное в стиме. в стиме главное что человека навсегда забанить можно и он со своей кс не зайдет сюда больше.
    Коль, вроди тебя так зовут, могу ошибаться конечно, скажу те следующее, сколько мы со своей тимой не делали серваков, два сервера мы поднимали очень мощных, они и сейчас успешно развиваются, спустя уже как 2 года, поняли мы следующее, античиты и стим ключи не помогают ни от чего и не от кого, т.к. этих ключей в сети навалом лежит, скачал штучек 20-30, если такой уже юзается на сервере, сменил и играй дальше, забанили твой ключ, опять сменил и играй дальше. Надо мыслить проще, набрать стафф, дать каждому своё время, кто и когда будет мониторить серв и всё, что б людей за читы сразу банили, пуской читер сменил айпи, или стимид, если стафф в онлайне будет постоянно, читерам просто надоест всё время менять адреся и т.д., что бы зайти на 5-10 минут почитерить... Не прими это как нравоучение, я всего лишь хочу помочь вам, тем что бы вы не мучались и игрокам, что бы они могли спокойно играть.
    Да кстате, опыт у меня не малый, по поднятию сервов, если интересно, напиши мне лс или что нить что у вас за проблемы, помогу чем смогу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения