Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #61

    По умолчанию

    Да ладно не мешай Ташу тут правды добиваться, ему же не понять как с его Богом смогли так поступить...

  2. #62

    По умолчанию

    а за что его так? "клевета какаята..." я так и не понял по какому обвинению?)

  3. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #63

    По умолчанию

    Кино не толкай тут свою правду какой ты умница , ага ?
    Видишь народ волнуется ... Пусть стафф донесёт до игроков за ЧТО ЖЕ всё таки его забанили да потёрли всё ... Не от старости же ! Даю 100% что топ недоживёт до десяти вечера ибо его закроюи или сотрут ! Так как стаф несможет найти ответа на вопрос или просто как всегда найдёт с пункта 1.0 по 9.9.9 причин забанить акки описавшихся вместе с чарами ... *ЧмАк*
    Это Оском ... Я обожаю его !

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #64

    По умолчанию

    Спешу обрадовать, что на форуме такие вопросы не обсуждаются. Топ могут даже не увидеть, как модераторы его закроют.

    100 раз говорилось, что действенней написать в ЛС или на э-майл.

  5. #65

    По умолчанию

    Да ради Бога, все я ухожу только хочу добавить, что всегда нада отвечать за свои слова и поступки. Я только что смотрел соседний топик, и там флеш таким тоном говорил со стафом что вполне всего этого заслуживает! Да и плюс почемуто другим людям ничего не удаляют просто так. Задумайся об этом!

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #66

    По умолчанию

    Pagak wrote * Есть два типа игроков, первые - которые играют в игру, а вторые - которым ну всё не нравится. При этом как правило у второй группы игроков возникают различные мании.. например что стафф (которому нечем наверное заняться) давит лично этого игрока, или что его светлую личность прессуют везде почем зря. И при этом игроки такого типа совершенно не склонны замечать, как они хамят другим, паникуют, призывают покинуть шард и т.д. Лично касательно Флеша - Мы присудили тебе робу, при ооочень забавных обстаятельствах попавшую к тебе? Мы провели тебе мероприятие? Не я ли писал тебе, в ответ на твои маразматические письма, когда, якобы, халдир *организовал методами стаффа* атаку на твою базу, что я проверил все логи и халдир абсолютно чист? Ты считаешь нормальным нахамить до бана, но при этом считаешь не нормальным стирание своего имущества, за 5 минут до бана переписанного на других? Продолжение бреда в этом ключе я считаю вредным и полностью одобряю действия девелопера.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #67

    По умолчанию

    Исчерпывающий ответ администрацией дан, думаю топик можно закрывать. На будущее, общайтесь с администрацией используя личные сообщения и емэйлы. Во избежания бана своих, а точнее уже чужих аккаунтов... Мне жаль, что многие люди ведутся на подобные топики. Но это их право и их выбор.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #68

    По умолчанию

    А чё у Флехи чаров удалили?

  9. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #69

    По умолчанию

    Hatter благодарю за ответ ... Извиняюсь что просьба о нём была написана в грубой форме ! А закрывать топ я думаю не стоит ! Это же пища для для размышления многих !

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #70

    По умолчанию

    Да давно пора прикрывать было этот Флеш Тим...
    Че там инночго писала? народ волнуеться? это ты чтоль народ? 3 калеки, которые за своего бога горло как собаке перегрызут, они чтоль народ? Вспомните Ходорковского.. парень полез против системы и правительства, и тут так... Флеш на себя слишком много брал. За это и поплатился.
    Аревидерчи, Флешко, Жена Флеша, которая с гордостью отстаивает не правоту флеша... ну и флеш тим.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Hatter благодарю за ответ ... Извиняюсь что просьба о нём была написана в грубой форме ! А закрывать топ я думаю не стоит ! Это же пища для для размышления многих !
    КАкая Пища? то что если ты посчитал себя богом из за двух трех подсосов, и начал вершить свою правду и лезть против стаффа? убейся.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #72

    По умолчанию

    Альберт, а меня за что прикрывать? Вроде с тобой не сорились...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Альберт, а меня за что прикрывать? Вроде с тобой не сорились...
    Кого тебя? Если ты, Серёг, то я не тя имел ввиду.. хотя с этого акка пишут человек 5...

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]КАкая Пища? то что если ты посчитал себя богом из за двух трех подсосов, и начал вершить свою правду и лезть против стаффа? убейся.
    Я так понимаю, что инна имела ввиду прописную истину - учись на ошибках других... Думаю поведение Флэша это яркий пример, как не стоит поступать.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #75

    По умолчанию

    С моего акка? Я токо флехе его давал Как бы смешно всем не казалось, но флеха хотел блага оскому
    Да и я сколько раз предлагал помощь, толко хрен кто прислушался.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    С моего акка? Я токо флехе его давал Как бы смешно всем не казалось, но флеха хотел блага оскому
    Да и я сколько раз предлагал помощь, толко хрен кто прислушался.
    Сер, Флеха хотел блага оскому, нажиться на оскоме крысиным способом, вел не честную игру постоянно, когда было прикрытие от некоторых личностей... ладн, не будем затрагивать это, явно не для Главного.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #77

    По умолчанию

    Ну хз, я например никогда ни для кого ничего не жалел. Для меня это прежде всего игра.
    Это не для главного, но вспомни те времена, когда меня поддержал только ты и флеха на форуме, когда зермалаки, смарио и прочая нечисть меня послала, потому что были в салибах.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #78

    По умолчанию

    Это называется "не выёбывайся - да не выебан будешь" ©

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Флеш - легенда о фрее? Вы чё погнали? ребята толи вы чё вообще оболдели? Вы есщё на него молитесь
    Ухахаха , неговри !
    И каких ты тут ребят видеш ? тут всего три ака %)))флудит плача по флошу , а осталным глубоко насрать ,кто поднялся на Эверест !

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Ну хз, я например никогда ни для кого ничего не жалел. Для меня это прежде всего игра.
    Это не для главного, но вспомни те времена, когда меня поддержал только ты и флеха на форуме, когда зермалаки, смарио и прочая нечисть меня послала, потому что были в салибах.
    Зря ты так. Вова никогда небыл в Салибах, да и про нечисть, ну это только твое мнение. Меня они очень выручали...
    А Флеха только для тебя и нескольких ещё людей нормален.
    Посуди, при Заве он не особо чего-то боялся... а тут полез против власти и его наказали, т.к. больше нет поддержки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения