Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #61

    По умолчанию

    Ладно, не буду больше спорить -) Я знаю что курить вредно, но, я курил, курю, и буду курить. Может когда-нибудь и брошу. Вот дети мои начнут курить\выпивать - сразу сочного леща огребут Но, это будет если я узнаю, но следить за ними я не собираюсь. В том смысле, чтобы ограничивать их в чем-то (гуляй только на плащадке чтобы я тебя видел и тд).

  2. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #62

    По умолчанию

    Вот и я о том-же, просто не обращайте на нас внимания, а если вас что-то напригает, типо запаха сигарет или дыма, который ваш воздух портит, говорите открыто и в лицо и потом докладывайте о результатах, а не выкрикивайте тут глупые лозунги, типо, всех курильшиков в печь
    Америкосы вон, собрались и в Ню-Ёрке курильшиков загнали в специальные заведения, в которых можно курить да и цена на пачку сижек у них 7 баксов, минимум. http://www.bigapplemanual.com/nosmokingcity.html

    Просто вашему правительству выгодно травить народ, поэтому, пока вы сами не начнёте с курильшиками воевать - ничего не изменится.

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    говорите открыто и в лицо
    Говорю - краснеют и смущаются очень курильщики. Особенно если окружающие ещё и кашлять начинают после того как накуренный заходит)

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    В том смысле, чтобы ограничивать их в чем-то
    Я кстати сам ребёнок не идеальный) я без вредных привычек, но поведение у меня пипец какое было, озорной. Учился на 5-ки. Но за неделю по 1-3 двоек за поведение мог получить на уроках разных).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения