Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 166
  1. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от champion
    На какие вопросы?
    И тем не менее прошу указать на какие вопросы я должен тебе ответить Вот прямо в следующем посте сделай подборку вопросов ко мне на которые я не ответил
    И желательно в том же посте приведи доказательства не в виде "мне кажется " и я думаю " а конкретные факты передачи денег или проверки судьи в психоневрологическом диспансере
    По поводу этого, то наверно я не правильно выразился - скорей всего не вопросв. А просто посты, которые ты строчиш, я полностью опровергаю, а ты уже не можешь ничего сказать в ответ!
    И ещё скажу в последний раз - Я предположил 2а варианта из-за чего судья мог судьть матч в пользу Локо, если тебе эти предположения не нравятся, то назови свои причины, а доказательства я никакие предьявлять не собираюсь, поскольку я только предположил! Доказательства будут предьявлять в суде, те люди кому за это платят, если до этого дойдёт. А уж ни как ни я тебе буду их предъявлять!

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #62

    По умолчанию

    Да конечно МНЕ предьявлять ничего не надо Ты форуму предьяви просто теперь ты трепло и твоим словам грошь цена Давно надо понять что за слова надо отвечать

  3. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И как бы ты не смотрел через топ я надеюсь ты ответишь и задашь мне все что надо А судьи они тоже люди раз и им свойственно ошибаться И два то что они ошиблись это пока не факт а твои домыслы Ошиблись они или нет решать не тебе Вот ты думаешь что ошиблись а я думаю что нет Ты думаешь что я должен открыть глаза а я считаю что ты снять очки
    Извени, но тут нечего говорить!!! Во первых я очки в отличае от тебя не ношу. Во вторых тут думать нечего, ошиблись или нет - это видно на повторе. А если ты после повтора скажешь что небыло пенальти, то уже очки не помогут! Лубой специалист после повтора скажет - 100% пенальти! И судью можно только оправдать в том случае, что он не видел, но сдесь есть одно "НО" Так как ошибиться можно раз, ну два, даже три..... Но чтоб на протяжении всего матча так откровенно судить в пользу Локо - это не лезит не в какие ворота.... Хотябы посмотреть за что Зенитовцы получили горчишники, и за что не получили Локомотивцы!!! + к ним 2 100% пенальти и 2 спорных. Но зато он 100% УВИДЕЛ пенальти в ворота Зенита... можно только сказать - "МОЛОДЕЦ"

  4. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да конечно МНЕ предьявлять ничего не надо Ты форуму предьяви просто теперь ты трепло и твоим словам грошь цена Давно надо понять что за слова надо отвечать
    Я то за свои слова отвечаю а вот ты уж явно нет!

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #65

    По умолчанию

    Так я тебя прошу на протяжении уже черт знает какого времени укажи укажи мне слова за которые я не ответчаю вот прям приведи цитату
    И если ты очков не носишь тогда приведи факты подкупа судьи ответь за этот базар есди ты мужик

  6. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Так я тебя прошу на протяжении уже черт знает какого времени укажи укажи мне слова за которые я не ответчаю вот прям приведи цитату
    И если ты очков не носишь тогда приведи факты подкупа судьи ответь за этот базар есди ты мужик
    Но я не знаю... как ещё тебе вдолбить??? ты хоть способ скажи как в твою голову можно вдолбить мысли??
    Факты в том, что он судил пользу Локомотива!!! если это для тебя не факт, то извени, но это уже твои проблемы!!! Ну что ДОХОДИТ аААААаа???? НЕТ?... Ну тогда что тебе ещё надо???? я тебе уже всё ответил в постах выше!!!! Ты ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ВИДЕШЬ????? НЕТ??? тогда купи себе сверх чувствительные очки!!!
    Слова, за которые ты не отвечаеш - везде!!! Про 1) коментаторов, 2) про судей, 3) про пенальти и т.д.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Слова, за которые ты не отвечаеш - везде!!! Про 1) коментаторов, 2) про судей, 3) про пенальти и т.д.
    Факты это видео сьемка того как судья принимал у Филатова деньги или скрин шот справки о том что судья псих а все остальное что тебе ПОКАЗАЛОСЬ это чушь Мне лично показалось что судья подсуживал Зениту ты этого не видишь ???? НУ ТОГДА ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ААА?
    Трепло факты давай ФАКТЫ !!!!!
    И не надо про 1 и 2 и 3 ты приводи цитаты не стесняйся где я за СВОИ слова не отвечаю

  8. #68

    По умолчанию

    Что то вы разошлись, пора топик закрывать я думаю, тема себя исчерпала, идет повторение смысла постов в разных интерпретациях.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #69

    По умолчанию

    Желаю удачи Зениту в боях и пусть он побеждает так чтобы не один его болелла не мог посетовать на судью Аминь !!!!
    Да закройте оный топик

  10. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от champion
    Слова, за которые ты не отвечаеш - везде!!! Про 1) коментаторов, 2) про судей, 3) про пенальти и т.д.
    Факты это видео сьемка того как судья принимал у Филатова деньги а все остальное что тебе ПОКАЗАЛОСЬ это чушь Мне лично показалось что судья подсуживал Зениту ты этого не видишь ???? НУ ТОГДА ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ААА?
    Трепло факты давай ФАКТЫ !!!!!
    И не надо про 1 и 2 и 3 ты приводи цитаты не стесняйся где я за СВОИ слова не отвечаю
    Если ты не видел что судья в открытую подсуживал Локомотиву, то мне с тобой говорить не о чем! Тогда смотри балет и обсуждай его, а в футболе ты не разбираешься и не лезь тогда сюда.
    какая съёмка? ты бред опять поришь.... если тебя заело то опят таки это твои проблемы. А с судьёй разберутся... и если ты даун, то в следуйщем посте ещё раз напишеш: - "дай мне видео с передачей денег и т.д." Такчто продолжай в своём репертуаре.

  11. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Желаю удачи Зениту в боях и пусть он побеждает так чтобы не один его болелла не мог посетовать на судью Аминь !!!!
    Да закройте оный топик
    Стыдно стало??? позорится не хочешь? Правильно делаеш, а топик закрывать не надо. Просто не влезай в этот топ и всё, дай умным людям пообщаться по поводу этой игры и судей! Ты в каждом топе воздух портишь своими бреднями.

  12. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #72

    По умолчанию

    Можно просто даже посмотреть в моих постах, все мои ответы с пояснением, я поясняю почему я так считаю. А у Red Blue одни только слова и больше ничего...

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #73

    По умолчанию

    Мне бывает стыдно но не в данном случае стыдно должно быть тебе за твой язык и за то что ты трепло" Я вот например скажу что видел как ты передавал деньги судье для того чтобы он судил в пользу Зенита" а если ты в это не веришь То это твои проблемы и мне тебя жаль Так понятно надеюсь ? Или еще раз повторить что за любой базаро надо отвечать
    И если ты не мужик то в следующем посте опять отмажешься и не приведешь фактов подкупа судьи а будешь пытаться как ребенок оскарбить меня
    Пишу без коррекции

  14. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я вот например скажу что видел как ты передавал деньги судье для того чтобы он судил в пользу Зенита"
    Ммм на это тоже можно ответить докажи иначе тряпка! Но я этого утверждать не статну.

    Чемпион не спорь, от того что ты споришь Ред торчит, есть такие люди - энергетические вампиры.

    А ваще "нам все по барабану мы болеем за Зенит" пускай нас будут "класно" судить и мы будем занимать место в 5, зато мы играем в футбол на который красиво сматреть(пусть и не всегда) Мне лично было бы стыдно болеть за клуб который становица чемпионом с игрой от обороны аля италия, и нефутбольными финансовыми вложениями.

    А судья пускай ... небуду говарить...грешно смеяца над убогими людьми.

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Мне бывает стыдно но не в данном случае стыдно должно быть тебе за твой язык и за то что ты трепло" Я вот например скажу что видел как ты передавал деньги судье для того чтобы он судил в пользу Зенита" а если ты в это не веришь То это твои проблемы и мне тебя жаль Так понятно надеюсь ? Или еще раз повторить что за любой базаро надо отвечать
    И если ты не мужик то в следующем посте опять отмажешься и не приведешь фактов подкупа судьи а будешь пытаться как ребенок оскарбить меня
    Пишу без коррекции
    НУ и чемже ты можешь подтвердить то что я давал деньги судье? коковы основания так предполагать? Мне даже не нужны твои ФАКТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА видеосъёмки итд.. Ты просто хотябы поясни свои домыслы так думать.. Так как я свои написал по этому поводу. Ты приведи хотябы 1 -2 примера где судья подсудил в пользу Зенита....
    Я могу привести примеры: Во первых 2 100% пинальти, во-вторых его дейсвия не последовательны: поясню: Желтая карточка Шкртелу за борьбу на втором этаже (вроде с Хохловам, точно не помню) .. там нарушение было, но на жёлтую никак не тянуло, заием ответная атака зенита.. Кержака сбивают сзади по ногам-срыв атаки: Жёлтая карточка не следует.... Родимову первый горчишник дали вообще не зачто ( Он капитан и может разговаривать с судьёй - грубо он не наезжал на него)
    Ну ето я привёл явные действия судьи в пользу ЛОКО.
    Ну что ты можеш привести из примеров??? НИЧЕГО!!!!!!
    Второе: Стыдно за мой язык??? я гденибудь не цензурно выражался?... вроде нет, а на нет и суда нет! И вобще считаю ясельным бредом, что ты придумываешь чуш, как я денги передавал и т. д. Ну раз ты себя мужикогм считаеш, хотя я тебя явно им не считаю, то отвечай тогда за слова, как я деньги комуто передавал - не можешь? Ну тогда выводы ясны...
    Я тебе сказал, я в отличае от тебя, поясняю почему я так считаю, и ответил почему я считаю, что судья подкуплен... заметь я не говорил, что судья куплен 100%, я только предпологал, и пояснил почему. А ты сейчас как баба придумываеш детский сад, про якобы какието денги переданные мной... короче кроме детского сада у тебя в мыслях ничего и нету.

  16. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedScholl
    Чемпион не спорь, от того что ты споришь Ред торчит, есть такие люди - энергетические вампиры.

    А ваще "нам все по барабану мы болеем за Зенит" пускай нас будут "класно" судить и мы будем занимать место в 5, зато мы играем в футбол на который красиво сматреть(пусть и не всегда) Мне лично было бы стыдно болеть за клуб который становица чемпионом с игрой от обороны аля италия, и нефутбольными финансовыми вложениями.
    Я спорю с ним только по тому, что я тоже торчу(как ты сказал) от того когда Red Blue смотрится идиотом
    А вот ты здорово подметил, что Зенит играет в футбол на который ИНТЕРЕСНО смотреть!

  17. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #77

    По умолчанию

    Кстати про судью отрывок с прессконференции с официальноко сайта ФК Зенит:

    Будет ли «Зенит» подавать официальную жалобу на судейство?

    Главный тренер ФК «Зенит»Властимил Петржела: не знаю.


    Вы довольны судейством сегодня?

    ВП: я могу сказать вам только, что «Зенит» никогда не будет чемпионом. Никогда, к сожалению.

    Насколько серьезна травма Владимира Быстрова?

    ВП: не знаю. Повреждены мышцы. Сложно сказать. Лима играл очень чисто.


    В целом довольны игрой?

    ВП: игрой я доволен.


    Как сейчас настроение у игроков? Они обсуждают, ругают друг друга?

    ВП: почему ругают друг друга? За что? Нет. Радимов сказал, что ему судья говорил: «Пойди на "трибуквы"».

    ЛБГ: еще раз, это фразу сказал не Радимов судье, а судья Радимову.


    Властимил, осуждаете горячность Радимова?

    ВП: Владислав Радимов просто спросил судью, почему он не свистнул пенальти стопроцентный на Кержакове. Я опоздал (на пресс-конференцию – прим. кор.), потому что хотел все ситуации увидеть, те пенальти, которые не были назначены. Как минимум, три. На Мареше - стопроцентный. Мареш играл грудью, а он толкал. Стопроцентный пенальти на Кержакове сейчас в конце, потому что Кержаков забивал бы в пустые ворота. Руками его завалили. Поэтому Радимов и спросил судью, за что ему дал судья желтую. Потом еще сказал «пошел на "трибуквы"» и дал красную.


    Ну и че стал бы нормальный "судья" матом на игроков?

  18. #78

    По умолчанию

    Мдее... да уж.

  19. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedScholl
    Ну и че стал бы нормальный "судья" матом на игроков?
    мдее.. Я надеюсь Петржела погорячился сказать что Зенит не будет чемпионом. . Мутко должен же предпринять хоть какието меры чтобы такого больше не повторялось. После такого прочитанного я теперь не сомниваюсь что судья долго не проживет В плане того что ему придётся искать другую работу! ХОтя может и.....

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    .Ы. Изначально я болел за Зенит в свете высказываний Овчины в прессе о ЦСКА но после 20 минут такого комментария мне просто захотелось плеваться и я стал болеть за ЛОко тьфуя был изначально настроен болеть за Зенит но односторонний комментарий перенастроил меня в пользу Локо
    Ты сам то себе веришь? Ты парень помоему сам в своих словах потерялся, либо пишешь чтобы написать! Вообщем пишу, то чего сам незнаю....
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Мне смешны другие слова Я тебя прошу или требую дабы тебе не прослыть треплом факты подкупа судьи а ты мне в ответ говоришь про то что судья болен на голову
    Судья может и не болен на голову, тут много вариантов 1. Деньги дали 2. Не навидит Зенит 3. Из-за того, что его на Петровском называли парнем нетрадиционной наклоности. P.S. Он же судил в 2004 голу нас с Черноморцем там тоде пенальти был не назначен!
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот давайте не будем вымещать слабость любимой команды на МНЕ и я не важная особа а просто дабы тебе не прослыть дешевым трепачом я прошу факты которые я надеюсь у тебя есть ?
    Парень не льсти себе пододи чучуть поближе! Может опустишся на землю тогда.....
    Цитата Сообщение от Red Blue
    И тем не менее не смотря на все твои проснись и т д я требую фактов подкупа судьи или его умственной не полноценности Если они у тебя есть пожалуста в студию если нет
    А ты наверное прокурор, чтобы тебе факты предоставляли? Если нет смотри ответ чучуть повыше.
    Цитата Сообщение от Red Blue
    НО господь бог который знает или знал всю правду отдыхает теперь оказывается есть другой ммм даже не знаю кто кто знает где правда а где ложь Алилуйяя
    Не богохульствуй
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да конечно МНЕ предьявлять ничего не надо Ты форуму предьяви просто теперь ты трепло и твоим словам грошь цена Давно надо понять что за слова надо отвечать
    А ты на массы то не ссылайся, сказано было тебе или тем кто читает этот топик! Здесь написана лично твоя слабость.
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Так я тебя прошу на протяжении уже черт знает какого времени укажи укажи мне слова за которые я не ответчаю вот прям приведи цитату
    И если ты очков не носишь тогда приведи факты подкупа судьи ответь за этот базар есди ты мужикИ не надо валить с больной головы на здоровую Зенит домашняя команда и выигрывает только когда перебегивает это вроде уже всем ясно кроме упертых фанов Ну не может он играть по другому не может А если не дать им бегать все тупик они по другому просто не умееют
    Я смотрел первый тайм только ни одного момента ни одного
    Товарищщщ ты сам себе то веришь в том, что пишешь? Мне так кажеться, что ты как фальшивая монета с двух сторон один вид! Перечитай и найди ответ
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Желаю удачи Зениту в боях и пусть он побеждает так чтобы не один его болелла не мог посетовать на судью Аминь !!!!
    Как то пафостно это звучит!!!!
    P.S. Как бы тебе этого не хотелось Зенит играет для игры для болельщиков и для результата! Что нельзя сказать о Московских командах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения