Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160
  1. #61

    По умолчанию

    Ну даже не знаю что сказать против твоих высказываний...впринцепи все верно ....сам играю уже год эльфом...по большому счету особо не жалуюсь!

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Хехе парень я могу тут с тобой препираться хоть 2 суток и ни о какой обиде речи быть не может, у нас весьма интересная дискуссия я бы так сказал
    Да че-то Вантале она не понравилась. Сейчас нас плюсами засыпят и окружающие не смогут оценить полет наших мыслей.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #63

    По умолчанию

    Так с чего начали то? Вспомни? Эльфом можно играть это моя точка зрения, ты же говоришь эльфы полнейшее говнище. Потом я утверждаю что ПВП это не главное тя же мутит от ПВМ. Какие выводы? - мы все разные. Для тя важно одно для меня другое. Но эльфом умеючи МОЖНО рулить всех и вся.

  4. #64

    По умолчанию Ре: Эльфы-самая

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    1- Эльф армор - самый отстойный армор из рассовых..
    2- Эльвен лук одевают не только эльфы... эльфы-арчеры сосут по арчери ОТ ЛЮБОЙ РАССЫ.. даже от гнома с арбалетом..
    3- эльф арм пробивается как плэйт армор
    4- боу оф хевен - самой отстойный бонус из фамы ( пример орк плита -кулл ... хафингер -кулл... хевик - считай тот же хевик одеть могут хуманы и некоторые орки , а также он не на много лучше эльвена )
    5- Эльф щит дает 39 армора.... к примеру орк щит - 45 где то ..... эльф щит одевают все ....
    6- Что бы одеть пику (которая щас не особо рулит и так ) нужно одеть фулл эльвин и щит ( если фсё новое ) то арм будет максимум 89 .... ( причем это стоит где то 40-50к ) ..... к примеру орк ....... арм 98 новый , цена 4к.... да и при таком фулле в плотную ляжет любой эльф против кого угодно ( т.к. арм и щит элементарно пробиваются)
    7- Эльфы-единственная расса , которая не одевает мэйсу- самое убойное оружие на шарде ..... Другие рассы имеют же + к этому виду оружия...
    8- Эльф - единственная расса , которая не куёт и не плавит вышку .... Хуманы и орки имеют молоточек , при котором они плавят обсид и магму....
    9-Главный , и почти единственный +эльфов - высокий хилинг,нои он не рулит , так как на оскоме рулят лаги .. а в лагах эльфом почти не реально нормально отхелится , и если им хелится , то снимается щит.... а без щита эльфы-ходячий гост ....
    10- Это вывод из 9 предыдущих пунктов -ЭЛЬФЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ НИЧТОЖНАЯ РАССА НА ОСКОМЕ ....
    Кто Сможет меня переубедить , получит Чупа-чупс
    Полностью с тобои согласен, Ельфам нечего делать в лагах ,так как упадут 100% , а лагов редко не бывает

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Так с чего начали то? Вспомни? Эльфом можно играть это моя точка зрения, ты же говоришь эльфы полнейшее говнище. Потом я утверждаю что ПВП это не главное тя же мутит от ПВМ. Какие выводы? - мы все разные. Для тя важно одно для меня другое. Но эльфом умеючи МОЖНО рулить всех и вся.
    Я их с точки зрения ПвП рассматривал. На роль крутого ПеВеПешника-эльфа ни в коем разе не претендую. Едиственного кого я знал такого, это Киря из ЛВ. Скоро, я думаю, Киря вернется, вот тогда и поглядим.
    Сейчас просто из-за лагов эльфом тяжко играть + раньше не использовали арбалеты. Хотя так было и всегда, но раньше в силу другого ПвП было проще.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Old JIbICbIu aka MAMA. Hoblin, SHTIRLEC, Frost, MAMA. Rasta Revolution.
    Сообщений
    263
    #66

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    1. Никто не просит тебя его носить я бегаю в черном драгоне мне хватает.
    2. +9 арбаль берешь и крошишь всех с арчери.
    3. Смотри пункт 1.
    4. Смотри пукнт 2
    5. Опсид щит даёт больше армора.
    6.Драгон клава сейчас питает огого так, что опять же носи её. Хочешь рулить одевайся дорого.
    7. Опять же. Я бегаю с драгон клавой от меня в плотняке убегают орки с амулями ))
    8. А зачем кувать то тебе ? Гнома попросил скувать и сё тут.
    9. Где это ты лаги видел ? Я бегаю лагов вроде бы нет. Если у етбя мопед, то извени.
    10. В принцепе в етом согласен, но если руки растут не из плеч, то любая расса ничтожная.

    Хочу чупачупс со вкусом канапли ))

  7. Apprentice

    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    а нЭт
    Сообщений
    113
    #67

    По умолчанию

    Подпишусь под каждым словом афтора. Далее "одевайся дороже буишь рулить" зачем нам нужен тогда эльвен арм если он аналог железа, не увсех хватает денег чтоб так одеваца. Далее по статам щя эксперементирую, 140 160 50, лук садит тока по оркишь рингу, остальным пофиг(лук новый, каждый раз крафчу(гм боукрафта)) пика иногда даже очень неплоха, НО НО НО 50 инты издевательство, прилетел уже порядка 40 дале обкаст 30-35 ну и че с таким количеством маны делать???? куды ее девать)))Чтоб боле менее стоять в плотняк с плюхой, приходица докупать ноги и щит не ниже кристала, в итоге цена почти как у гномоф.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Найтмыр одиночька
    Сообщений
    194
    #68

    По умолчанию

    Да ладно вам, если человек хорошо играет то и чар в его руках просто ЖЖОТ! И не важно какая раса, вот я например гномом ельфом и уркай гоняю! У всех свои + и свои -! Тачто каждая раса вбалансе, дополняет друг друга И в лагах и без них!

  9. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #69

    По умолчанию

    Когда настало мое время морфнуца, думал недолго - потому как урки это ссаный ацтой, их и так море - а от оркишей уже рвотный рефлекс, гному канечно крутта - но это скорйе состояние души такое - чем осознаный выбор(те кто делает это осознано - типа жжеч всех в фф или плюхи носить или бс и майнинг по 115 иметь - это уже не гнумы). Иногда хочеться сать сново хуманом - просто потому что этого хочеца)) а в целом ниочем нежалею - для меня достойной альтернативы эльфу нету --> поэтому мне очень жаль что эльфы у нас такие карявые и слабенькие вышли - статы особо бесят, сплошной компромисс.

  10. #70

    По умолчанию

    Ельф ето хорошо.Сам ельф но бегать им можно только статами 160 170 и строго с арбаля как ето подметил ворк.
    Они не умеют с лука стрелять ето надо менять расса умирает.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedChesnok
    Иногда хочеться сать сново хуманом - просто потому что этого хочеца)) .
    ЫЫыыыыы ))))

    По теме, эльфы как раса, довольно крутая, но чтобы ими рулить нужны мутантские статы, а Инта пилявская так и прет, еслиб можно было бы ее локать...был бы совсем другой разговор.

  12. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #72

    По умолчанию

    Теперь отвечаю по пунктам как гном:
    1. У гномов вообще нет расового армора
    2. Гномы вообще не одевают луки, а на счет того, что гном с арбалетом может застрелить эльфа-арчера - это редкостная бредятина
    3. Что плохого в плейт арморе? Это самый прочный вид брони. Но эльвин не плейт, а ринг.
    4. У гномов вообще нет плюсов для фамы. И где это видано, чтобы хуман или орк одевал хевик (исключение Мэд Вирус)
    5. Гномий щит стоит как 2 эльфийских и как 40 орчьих, при этом качественной разницы почти не ощущается
    6. У гномов чтобы одеть аксель нужен щит, а это уже 80-100к + армор не хуже дварфа или красного драгона, если гном не самоубийца
    7. Гномы не одевают луков и арбалетов - куда более убойных оружий, нежели любая цветная мейса
    8. Гномы могут плавить вышку, но не могут крафтить луки
    9. У гномов даже хилинга нет, а лагают гномы не меньше остальных
    10. Жду свой чупа-чупс...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #73

    По умолчанию

    Я играю ельфом но могу сказать одно что ельфы в ближняк невыгребают бегаю днями так что ето уже проверено опытом орки ельфам пробивают армор на какашку ..

  14. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Цитата Сообщение от -Stain-
    [
    Просто ты не понимаешь как бывает иногда приятно када убьешь титана, а там титан рок, когда из ингов получается титан армор, это радует. Или наблюдать как лайты проходят с оружия, тестить его на НПС. Сейчас сделали нормальное титан и драгон оружие, это просто супер!
    Я прослезился,абассатся просто.Я где то сохраню,такой романтик.Убьёшь титана а там титан рок,убьёшь гзшника а там титан с гномдевайсами не равноценно? Помоему второе лучьше-))
    А маул и клава-кретинизм.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    Я играю ельфом но могу сказать одно что ельфы в ближняк невыгребают бегаю днями так что ето уже проверено опытом орки ельфам пробивают армор на какашку ..
    Пробивать пусть пробивают ну чтоб и лук пробивал.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    И где это видано, чтобы хуман или орк одевал хевик (исключение Мэд Вирус)
    Это называется багом ..
    и карается не каторгой , по-моему , а сразу бананом..
    Хуман , после эльвина сразу одевает хевик, если арчери позволяет ( унас же всё дописать никак не могут , чтоб при одевании хевика проверка шла не на арчери , а на расу)
    Орк одевает +арбаль/лук из клада , который даёт + к арчери (+5,+10,+15) , а затем, сразу после него, хевик ..
    Повторюсь , это баг и карается он в лучшем случае каторгой ..
    При мне орка так забрали на разбирательство (больше я его не видел).
    И ещё - Мед Вирус переименовался в Краша ..

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    зато ими трешить класно со статами 160 170 20 и эксп арбалем или луком эльвин
    Угу ельфы - Треш Пакеты.
    Ну кнч с Хэвена они тоже зверюжна стреляют мне 102 хита снял
    Вот я ругался матом

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #78

    По умолчанию

    ну слишком уж загнули, сколько раз я убегал от ельфа с хэвиком, или даже с элвином...

  19. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #79

    По умолчанию

    Ну автор ты ваще загнул ))). Бегать можно любой рассой нормально. Вот возьмём сравним хумана и эльфа, они почти одинаковы. Ненравиться эльвин армор бегай в других, ведь хум эльвин одеть не может, а он дешовый. Хилинг у них почти одинаковый просто эльф больше отхиливает но чаще пукает, а хум меньше но пукает реже, +хумана в том что его криты орк хамера пойхона неберут, что касаетсья аречери если ему не качать до 105, о он будет так же стреляться как хум из луков и арбалей, но не сможет хевик одеть, вот и всё. На фаерах он говрит конечно жетсь, но и хум тоже. Халфа хумана на неё много фамы надо, упал 2 раза и всё попа, а орки без умуля не какой не оверпаувер, а как приятно их снимать? , гном с хевика пробиваеться классно, но с ванкуша лучше . Вобщем хочеш ходить с арболями качай до 105, и арчери чуток больше чем у остольных и стреляешься так же, хочеш хевик носить качаь больше.

  20. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #80

    По умолчанию

    ну, а вообще глупо сделали то что когда арчи больше 105и то медленее стреляет с арболя, я вод когда качал эльфа незнал об этом и арчу сразу до 115 добил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения