Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 164
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #61

    По умолчанию

    вокал соло гитара бас гитара и ударник.

    это то что вечено под луной

  2. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Убогий рок? Это скорее электрон - убогий. А рок - это музыка, которую будут играть вечно.
    рок это примитивная музыка из одних и тех же интсрументов с одними и теми же звуками если ни слушал нормальной электроники ни суйся мож дорастешь еще

  3. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    рок это примитивная музыка из одних и тех же интсрументов с одними и теми же звуками если ни слушал нормальной электроники ни суйся мож дорастешь еще
    Если не слушал нормальный рок, не суйся. Электрон - тупая НЕ живая музыка, которой максимум хватит на одно поколение, а рок будет жить всегда...


    Рости тебе надо, скоро отойдешь, года через 2

    А мне доростать до электрона? Вроде как эволюция не идет назад... Шож я деградировать должен, чтобы опять этот отстой слушать

  4. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #64

    По умолчанию

    Парень, лично мое мнение что рок не просто убогий а супер убогий, потому что 1 дурак орет в микрофон 1 стучит по барабанам и 2е херачат по игтарам, послушай хотя бы зиррекса, как он на гитаре играет под психодел, вот это да...
    А то что на трансе, некоторые проекты играют лайв ты не слышал? Тот же зиррекс на своем лайве такие звуки с помощью гитары выдавал, я был просто в шоке, ниодин рок музыкант такого никогда не сможет
    P.s. Ксен прав, ты просто ещё не дорос

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    рок это примитивная музыка из одних и тех же интсрументов с одними и теми же звуками
    Ага. И из одних и тех же 7 нот.

  6. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Если не слушал нормальный рок, не суйся. Электрон - тупая НЕ живая музыка, которой максимум хватит на одно поколение, а рок будет жить всегда...
    если бы ты хоть значл о чем споришь то ни говорил бы так. нинавижу людей которые спорят сами ни знают о чем. электро гитары которые без электричества и примочек ни звучат и гитарные процессоры это живая музыка? лол так же транс драм энд бейс есть инструменталный так что если ничего ни знаешь о "электронике" молчи. ни дорос еще сиди слушай малозвучную музыку и радуйся

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #67

    По умолчанию

    ПОПСА МАСТ ДАЙ !

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #68

    По умолчанию

    Пси и Пси дварф, я уже перерос это дерьмо, причем скорее всего тогда, когда вы ещё пешком под стол ходили

    "ни дарос" ЛОЛ, куда тебе со мной спорить-то?

    Электрон - мусор. Рок - форева. Электрон померт через 10 лет отсилы, а рок переживет всех.

  9. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #69

    По умолчанию

    Мне просто смешно!!!! Электроннике уже лет 30, это прогрессивная музыка, а рок уйдет с твоим поколением, парень

  10. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #70

    По умолчанию

    Нук давай 30 летней давности группы перечисляй

    Рок? Уйдет? С моим поколением?!?! Не говари бред Рок и сейчас молодеж слушает активно. И будет слушать. У рока все равно ВСЕГДА фанатов будет больше, чем у электрона.

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #71

    По умолчанию

    вообще фанатизм-вещь довольно глупая.
    музыку надо слушать,а не фанатеть от ее исполнителя.
    могу в приницпе смело назвать себя рокером.рок сам по себе достаточно прогрессивен,но в то же время по сути неизменен.
    он был,есть и будет.
    рок-это живая музыка,где все/почти все зависит от мастерства исполнителя.от гитары,от вокала.
    кто был на концертах групп уровня Deep Purple,Iron Maiden,Metallica,тот меня поймет.
    хотя рок в принципе это музыка для души.
    про электронику ничего плохого не могу сказать..одно НО:музыка мертвая,исскуственная.в ней нет почти ничего человеческого.сплошные компьютерные сэмплы.
    да и еще..ребят,завязывайте этот дурацкий спор.все равно каждый останется при своем мнении.и по любому лет в 25 вы дойдете до тихих гитарных перезвонов в акустической системе.ибо рок-будет жить вечно,хотя бы в наших душах,и в душах нашего поколения.

    Stay Iron!We will prevail,brothers!=)

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #72

    По умолчанию

    Не надо путать. Под словом "фанаты" я имел в виду - поклоников рок стиля. Именно тех, кто не променяет рок на дешевую моду для стада.

    А фанатов какого-то определенного исполнителя, я сам не люблю. Я например кроме Iron Maiden, Metalica, Ac\Dc и Кипелова редко, что-то слушаю.

    Однако сам стиль рок у меня асоцируеться с произведением Smoke On The Water - Deep Purple, хотя не являюсь их поклонником.

    А кроме рока, я могу слушать только одну группу, стиля гранж - Нирвана.

  13. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #73

    По умолчанию

    О вкусах не спорят блин , че вы как эти
    Не могу слушать этих , металл и эту их гитару , шоп ее сожгли к чертям

  14. Novice

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Homme D'affaires[Savoir Vivre], Viva Humain
    Сообщений
    72
    #74

    По умолчанию

    Объясняю всем кто считает что электроника решает !

    1. Это появилось недавно , какие великие люди делают электронику ? Да некаких ? Какие великие люди исполняли рок ? Да их всех и не пересчетаеш !

    1. Покажи мне хоть одну песню из электроники которая понравится всем ! Ария - беспечный ангел , я считаю кому она не нравится тот врятли человек У меня много знакомых кто ненавидет арию , но эта песня нравится всем !

    Такс Шансон - кто там чето кричал ? Ты даже непредставляеш сколько людей его слушает , и на Круга гнать ненадо это великий человек , люди которые сидели слушают такую музыку бандиты и поколение 70 годов !

    Извените за ошибки и т.д. просто разозлило,решил написать!

  15. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0mme I
    Объясняю всем кто считает что электроника решает !

    1. Это появилось недавно , какие великие люди делают электронику ? Да некаких ? Какие великие люди исполняли рок ? Да их всех и не пересчетаеш !
    вот сразу видно недалекий человек. ты хоть одного человека знаешь кто электронику пишет чтобы такое говорить?

    Цитата Сообщение от h0mme I
    Покажи мне хоть одну песню из электроники которая понравится всем ! Ария - беспечный ангел , я считаю кому она не нравится тот врятли человек У меня много знакомых кто ненавидет арию , но эта песня нравится всем
    песня у эелектроники )))) ЛОЛ ты хоть вообще ее слушал чтобы чтото тут доказывать? АРИЯ ГАВНО и я знаю кучу людей кому она уже давно перестала нравится ибо примитив

    Цитата Сообщение от h0mme I
    Такс Шансон - кто там чето кричал ? Ты даже непредставляеш сколько людей его слушает , и на Круга гнать ненадо это великий человек , люди которые сидели слушают такую музыку бандиты и поколение 70 годов !
    охереть бандиты 70 надо им поклонятся у них ни жизнь а дерьмо полнейшее они еще про это поют и радуются псц

    Цитата Сообщение от Deggial
    рок-это живая музыка,где все/почти все зависит от мастерства исполнителя.от гитары,от вокала.
    попробуй написать транс с качественными семплами и ты поймешь что научится играть на гитаре легче

    Цитата Сообщение от Deggial
    музыка мертвая,исскуственная.в ней нет почти ничего человеческого.сплошные компьютерные сэмплы.
    наитипичнейшая фраза которой обсирают эелектронику те кто о ней ни хера ни знает. во первых есть семплы записанные в нормальных условия есть вокал причем покруче чем у некторых исполнителей рока

    Цитата Сообщение от Deggial
    и по любому лет в 25 вы дойдете до тихих гитарных перезвонов в акустической системе
    мухахаха я уже НИКОГДА ни буду слушать то что слушал в детстве по глупости

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    У рока все равно ВСЕГДА фанатов будет больше, чем у электрона.
    живи с этой мыслью сча очень много людей кто узнает о эелектронике забивает на примитивный рок

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Пси и Пси дварф, я уже перерос это дерьмо, причем скорее всего тогда, когда вы ещё пешком под стол ходили
    готов услышать от тебя что именно ты слушал из электроники. и еще скажи сколько тебе лет взрослый епт

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #76

    По умолчанию

    ненаывижу татарские напевы ... и индийское это как его назвать то ... короче в их кино эпопеях частенько любят припеть так -)))

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #77

    По умолчанию

    psy dwarf-даже спорить с тобой не хочу.не тот ты уровень собеседника.
    можешь тяфкать дальше)

  18. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #78

    По умолчанию

    это ты ни тот уровень собеседника. ты ни слушал электронику (если слушал назови проекты) и возраст свой скрываешь значит маленький еще (мне например 22) и я в 15 лет столько всего из рока переслушал пока ни послушал транса и понял что рок это примитивная музыка именно МУЗЫКА потому что звуков мало и таких вселенных как электроника она рождает

  19. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Dr.Zlo[Nazguls]
    Сообщений
    1,699
    #79

    По умолчанию

    ненавижу музыку из папки G:\Ultima Online 2D\music

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #80

    По умолчанию

    мне?мне 21.блин,я много что слышал из электроники..
    то что понравилось-Dj Tiesto,Paul Oakenfold,Amethistium..
    а то что ты нетерпим ко вкусам других говорит лишь о твоей несостоятельности=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения