Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134
  1. #61

    По умолчанию

    ну и на всякий случай готовить $$$. а то всякое бывает. но бандюгам не отдавать нивкоем случае!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    тем не менее на статью они тянут...
    побили, ещё и машину испортили, а чурки? да чё чурки? чурки скажут что никакой биты и арматуры небыло, вели себя спокойно и пойдуть гулять,доказательств все равно нет
    это ты сидишь дома за стулом и на 100% во всем уверен.
    человека взяли ? все. милиция клубок будет распутывать. там и выйдут на кого надо. там глубоко не дураки сидят и все поймут. кто пацаны по 19-20 лет, а кто крутые морды на машинах под 25-28 . да и скорее всего из их знакомых кто-то имел дела с милицией. так что... в любом деле виновный может сказать да это все гон, ничего не было, а доказывать вину умеют. и сажают.

  3. #63

    По умолчанию

    Мда, неповезло вам парни, с машиной конечно береборщили немного... Надеюсь всё будет нормально

  4. #64

    По умолчанию

    Ситуация сложная, как-то надо нахлобучить не боящихся нарушения закона бандитов-отморозков, не нарушая закона, менты навряд ли помогут, деньги не хочется отдавать, договориться не получится, тем более у них друг
    Единственный выход теперь я так думаю искать хороших знакомых ментов, желательно которые "повыше" сидят, только так менты помочь смогут

  5. #65

    По умолчанию

    Не сажают, Трой, не знаю как там у вас, но у нас не сажают.И сидят у нас дураки полные.
    И вообще, в России (необязательно в Москве) 75% преступлений не наказуемыми остаются

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #66

    По умолчанию

    50% остаются неизвестными,еще 10%- условно неизвестными.остальные 40% делятся на те 20%, где у обвиняемых не хватило денег на покупку следака,и те 20%,которые сели,чтобы менты план выполнили

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Не сажают, Трой, не знаю как там у вас, но у нас не сажают.И сидят у нас дураки полные.
    И вообще, в России (необязательно в Москве) 75% преступлений не наказуемыми остаются
    хватит басни рассказывать. мне вообще МУР 5 лет назад отобранный 2мя скинами мой рюкзак через день вернули, и немного помятых скинов этих показали.
    а вообще Гоблин по телевизору и со слухов и пары случаев от знакомых - всегда все не так как надо кажется, как на самом деле. но если соучаснег окажется на скамье подсудимы х- хорошего адвоката нанимать надо - факт. (тфьу тьфу тьфу). В ЛЮБОМ случае до милиции эта кутерьма дойдет с избиением и похищением. в выигрышной позиции будет тот, кто первей в милицию пойдет.

  8. #68

    По умолчанию

    кстати, автор, ты на сходку завтра идешь ? мы тя там защитим

  9. #69

    По умолчанию

    а вот у нас не возвращают рюкзаки, прикинь? хотя че тебе тут доказывать буду, думай как хочешь

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    а вот у нас не возвращают рюкзаки, прикинь? хотя че тебе тут доказывать буду, думай как хочешь
    у вас это где ?

  11. #71

    По умолчанию

    Иркутск, не Москва

  12. #72

    По умолчанию

    вполне может быть.
    но автор то из Москвы.

  13. #73

    По умолчанию

    я понимаю, поэтому и говорю что можно было бы делать если бы дело было у нас. всегда надо рассчитывать на худшее, чтобы уж наверняка

  14. #74

    По умолчанию

    Афтар, захочешь обратиться в милицию - звони 02 (обращение зафиксируется как минимум), и только. ну и серьезность ситуации обрисуй ! расскажи все как было с самого начала. тебе скажут что делать.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #75

    По умолчанию

    Представляю картину ...
    Звонок в о2 и проблема "Мы тут отфигачили ариков ,и расфигачили им машину и они нас теперь ищут "
    А далее сюжет по ТВ как группа молодежи-националистов ( плюс еще одна статья что то там на национальной почве ) избила группу студентов с Кавказа и исковеркала им дорогу иномарку

  16. #76

    По умолчанию

    чушь по телевизору или жизнь - дороже ?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #77

    По умолчанию

    Мля, эти суки черножопые совсе уже охренели до крайности. Гнать их, обезьян, обратно в горы пасти овец.

  18. #78

    По умолчанию

    негров, в горы ? :)

  19. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #79

    По умолчанию

    Всегда любил коментарии Темплара

    Пойзн, Тройян дело говорит. Только через милицию действуй, не надо дворовых разборок.

  20. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #80

    По умолчанию

    Девушка, а вы пробовали пить колу , запевая соком виноградным, и закусываю морковой?
    нет? как нет? я жду вас на улице. там обсуудим это.
    включаешь бредогенератор и всё)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения