Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #61

    По умолчанию

    пока

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #62

    По умолчанию

    Эстель кому как мне он всегда отвечает за базар ! причём мне приятно с ним общатся ! понемаеш есть такая маленькая штука что Мы Амфитаминовые мажоры и нам на вас всех хрен класть ! =))) Мы живёт будуюсщим и кладём на прошлое если кавото чтото неустраевает нам плевать ! если мы кавото неустраеваем нам всё равно плевать сечёш фишку ?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #63

    По умолчанию

    Амфитаминовые мажоры, епт откуда таких слов понабрались то? В итоге все сводится к тому, что если ты что-то говоришь, то за это приходится отвечать, не можешь, молчи. А жук так вообще лошара, за брата прятаться, после того, как обещал нас порвать, это вообще нечто. И если уж вам так на все и всех пофиг, что ж вы беситесь так? Или правда глаза режет?

  4. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #64

    По умолчанию

    Если бы ты жил будующим ты бы не юзал амфитамины

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #65

    По умолчанию

    гы ну и стебёшся эстель =) понемаеш что 1х1 вы все боты ?)ну ты думаеш я незнаю что вы там народ собрали ? если бы ты 1 приеахл он бы с табой думаю разобрался если бы Гена 1 приехал тоже 1 бы разобрался ну когда вы собераете гвардию пьяных мужиков на жигулях это уже не по нашиму =)
    Мы обычно любим разобратся на словах а не понторезить когда у нас за спиной стоит 20 рыл пьяных и с балтикой...
    Понемаеш о чём я тебе щас говарю ?)

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    Если бы ты жил будующим ....
    несы никита =) ты меня знаеш я такой какой я есть...и мне както пофигу что о бо мне думаю другие вроде Форест даркнеса или Тёмы они пожизни никто сидят за компом и света белого невидят ! а я хочю что делаю в реале ! вот и всё

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #67

    По умолчанию

    Чтобы жуку популярно обьяснить кто он и что он, мне помошники не нужны, выкаблучивался он уже много раз и так ниразу и не пришел, хотя оров было выше крыши. Все что он может - это сидеть дома перед компом и строить из себя крутого. Кого я там собрал? Я, Гена и Леня, 3 человека, которые приехали бы к НЕМУ на район, так он даже так зассал прийти
    Ну я не знаю, у вас то может и 20 пьяных рыл с балтикой, я с такими людьми не общаюсь, и если бы я кого-то собирал, то хватило пары человек

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #68

    По умолчанию

    Извени конечно Эстель но мне сказали что к нему едит 5 машин причём не он сказал а кое кто кто его тоже нелюбит -) типо ему хана все дела...ну вот я бы тоже невышел еслибы знал что ко мне столько бычья пьяного едит ! Ну еслибы знал что ты,Гена и лёлик я бы вышел =) Гена безобидный за просто так нетронет =) с табой у меня всегда были Гоод отношения да и Лёлик норма тип вот тогда обесни мне смысл вашего приезда ? посмотреть сядит ли он на очено?) ха мне смешно если чесно =)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #69

    По умолчанию

    жуку мы ясно сказали, что можем приехать через 20 минут, нас будет 3 человека, все. Что он там навыдумывал, я не знаю, но это уже его проблемы. Он все свел к тому, что без толпы народу за своей спиной, он никуда не пойдет, хотя говорил очень много. То что он сядет на очко, я итак знаю Что у тебя все пьяное бычье да бычье? Я не знаю с кем вы там общаетесь, но по себе людей не судят

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #70

    По умолчанию Re: ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ Я УХОЖУ !

    Цитата Сообщение от Zaldiar
    ...
    Чтото не уловлю смысла этого топа, хоть убейте меня...

  11. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #71

    По умолчанию

    Нешути плз эстель он бы несел на очко !
    1.-Его район !
    2.-если что то он тоже не лох я его видел и обшался с ним !
    3.-Сори но мне кажется вы ему такого неговарили что вы в 3 приедите мне сказали что 5 машын!
    ну вот смотри вы приедите в 3 почемубы ему невыйти с братом и другом ? а то малоли чё он 1 вас трое хз на что вы там настроены я бы тоже 1 невышел...хотя кто знает кто знает =)))

  12. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    .....
    я и несужу по себе ты незнаеш мой круг обшения ! я тебе уже написал кто мы и что мы из себя предстовляем !
    АМФИТОМИНОВЫЕ МАЖОРЫ ! и мы некогда невыесняем проблемы кулаками для этого есть Язык и голова ! а если всё таки некак недоговарится придётся народ звать

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    они пожизни никто сидят за компом и света белого невидят ! а я хочю что делаю в реале ! вот и всё
    будь добр, не обобщай, я за компом бываю реже, чем ты на улицу выходишь

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    для этого есть Язык и голова !
    наверняка у тебя хорошо получаеться выяснять отношения языком хватит тут блатовать кексик =)))) че ты тут втираешь? =))) ну покалечили бы чутка жука, так ведь за дело =)) ты то с какого бока за него "впригаешься"? =))

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #75

    По умолчанию

    Чё за тупняк? Я ясно сказал Жуку что приеду с Лёликом, и то только потому что он на машине а ловить тачку до войковской в 2 часа ночи меня не очень радует. 5 машина с пьяным бычьем это сильно, говорят у страха глаза велики.
    Я обьясню. За слова свои надо отвечать всегда, я ему четко сказал что я приеду и набью ему рожу %) Я даже скрывать этого не собирался, не вижу я смысла с ним говорить. Брат, сват, друг... пофигу. Хистори из аськи дома, но он сказал что сам бы он не выше а отправил _друзей_ поговорить Типа у него всегда есть _друзья_которые_ответят_за_ го_слова_ вот это наверно настояший подход к делу
    Кекс, меня пугают твои представления обомне ) Бычьё, балтика, жигули... откуда такая информация то? Не жигули а Космичь Лёня у нас месяц за рулём, для начала и он подойдет Не балтика и... незнаю, наверно заехали бы в перекресток взяли живого пивка, оно повкуснее, или без него вовсе. Не пьяное бычьё, а просто мы встроем ) Брата - пусть брата, я же сказал что не вопрос Но он предлажил нам заехать к нему водвор где тусуются его патцаны ) Вот это больше на бычьё с балтикой похоже (кстати чем тебе балтика не нравится? В нармальном могозине продаётса вкусная балтика)

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #76

    По умолчанию

    Тёма я всегда сначало думаю головой потом говарю ! нето что ты сначало друг брат почти сестра а потом раз и дома нету вообще красавчег респект и уважуха =))
    Гена привет

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #77

    По умолчанию

    Привет-привет Кекс, ты нармальный человек, должен понимать что Жук сказал много лишего За такое отвечать надо )

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #78

    По умолчанию

    тоесть жук тебе тоже сестра выходит? =))) ну тогда ясно почеум ты заступаешься =))))))) если он чтото конкретное мог словами сказать(НО не доказать на деле), то ты даже словами нчиего не можешь сказать, конкретный ТРЁП =)

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #79

    По умолчанию

    Ген если чесно я незнаю что он там сказал про каво и вообще я в этой теме не алё =)
    Спасибо я тоже тебя сщитаю норма типом =) А вообще про бычьё с балтикой я так стебусь думаю ты понел...
    но пойми и ты гена Жук мой друг и для меня он хороший человек корочи давай небудем нечего тут выеснять щас я тебе в асю стукну поговарим корочи а то тут есть балаботы Питерские каторые языком ляпают а потом в штаны делают

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #80

    По умолчанию

    жук это тот что с сральфы?
    это самое заежайте ко мне...
    жигулей и пьяных мужиков не обещаю,но хорошое время припровождение в хорошей компании обещаю :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения