Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 236
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #61

    По умолчанию

    А че ему? Слабо!? Вон Архангелу наверняка было бы не слабо
    Да и что там было про нехватку целей?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #62

    По умолчанию

    петя ты попироса накурился? +))))))

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #63

    По умолчанию

    Блин петя давай работать нормально
    Зделаите как я писал про опросы ведите того чего людаям понраитса и неслушаеите нытиков

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #64

    По умолчанию

    А из чьих уст исходит крик души "Верните крышу!!!!!1"?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #65

    По умолчанию

    Я уже часто писал, что к мнению народу надо обязательно прислушиваться. Но с поправкой на тот факт, что у многих наших крикунов напрочь отсутствует причинно-следственная связь и все они своими криками "верните крышу", "верните уников", "верните старое ПвП", "Верните Мун" и т.д. и т.п. указывают лишь на 1 реальную проблему - это малый онлайн. Следствие они устанавливают и безусловно помогают "тем кто смотрит сверху" осознать то, что без большого онлайна играть не интересно. Но вот причину маленького онлайна большинство установить не может и просто вернуть ту скриптовую базу/дух/ГМ-ов/зоны и т.д. которые были при большом онлайне. Но они явно не понимают, что при существующих условиях это не поможет. А всего скорее - навредит.

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #66

    По умолчанию

    Кстати , обратите внимание : Про юников уже особо не кричат(кричат единицы) , да и убрали их не просто так.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #67

    По умолчанию

    юники всегда были дисбалансом..
    было достаточно 100 магии, ещё парочку 100 скиллов и ИГОГОГ на инжекте с подухами/стендами и т.д.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    побольше активистов в стаффе для еженедельных мероприятий.
    Угу, как помню, когда я отправлял заявку в стафф (давно это было) было прикольно услышать что-то типа: "В стафф инжектеров не берут!". Не одному мне так отказали. А кто знает, может как раз я на протяжение года и проводил бы ПВП турниры и сейчас был бы не такой дохлый онлайн.

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #69

    По умолчанию

    + так сказать НикакНиВтему ...

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Нечестные люди всегда были есть и будут это неизбежно.

    Лично для меня, сфера уже изжила свое, мне надоела одна и тажа карта, одни и теже мобы, одна и тажа система как убиения моба так и игрока. Я могу бегать по карте чуть ли не с закрытыми глазами, я знаю как добежать в любую точку. Поэтому лично мне хочется новшества в виде новых карт, городов, мобов, и конечно же лута из мобов.
    Аналогично %) Только вот многие, с кем говорил на эту тему, ужасно противятся такому повороту событий, ссылаясь на то, что для них "это будет уже не Оском". Но я вот тогда не пойму - если Оском мнением большинства должен быть статичен - смысл подобных разговоров? Но главное не это - главное то - кто будет все реализовывать... Во имя чего - понятно, непонятно - на какой основе... Все, что писалось - есть на КРе - мобы-парагоны, мобы-чампы, великое множество возможностей билдов для чара, рождающих тимплей и необходимость взаимодействия игроков друг с другом... Если был проект Оском КР и накрылся, а где-то загадочным образом всплыл - это мягкоговоря - печально...
    Только тут еще много тех, кому такой Оском не надоел и их, наверно, даже большинство. Что сделать, чтобы игра была интересной? ИМХО - нужно, как минимум, человек 7-10 стафф мемберов, а не 1-2, как сейчас... Только вот - те, кто есть - энтузиасты - из рядов игроков - это неправильно, если по хорошему... ГМом должен быть независимый человек, при этом отлично знающий игру.. И он должен получать реальные деньги за свой труд - тогда не будет забивательства такого... Есть стафф - есть мероприятия, есть постоянное внимание к проблемам игроков, есть кому внедрять, тестировать, принимать решения... Только при данном положении дел, как я понял - это неосуществимо, а что можно сделать при нынешнем объеме ресурсов?.. Хм.. Все тем же энтузиастам стараться понемногу - шаг за шагом - что-то внедрять, проводить по мере возможностей мероприятия, стараться решать неизбежно появлящиеся проблемы... Так все и делается, но надолго ли.. Если набрать стафф - из желающих игроков - мало что путного может получится - потому что для такой работы недостаточно одного желания и возникнет множество проблем, разногласий и недопонимания. Если другого выхода нет - может и стоило бы попробовать, если и это невозможно - о чем тогда говорить?
    2 человека ничего изменить не смогут - кем бы они не были... Нет персонала - нет нормальной игры...

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #71

    По умолчанию

    Ваипнуть все тм шары.
    В обменнике открыть пункт на получение Меча Тм =)
    Открыть морф в паладинов и вампиров -)
    Будет онлаин )

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain
    Ваипнуть все тм шары.
    В обменнике открыть пункт на получение Меча Тм =)
    Открыть морф в паладинов и вампиров -)
    Будет онлаин )
    Ваипнуть все тм шары. - за.

    В обменнике открыть пункт на получение Меча Тм =) - Обладатели тмов забьют. -3 игрока считай и с ними ихние друзья,ну примерно -15+ игроков.

    Открыть морф в паладинов и вампиров -) - не сделают,паладина 2,вампиров 9 -11 игроков +/- ихние друзья тоже забьют вместе с ними,т.к на это многие тратили деньги.

    Будет онлаин ) - читать выше.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А мне тут один пяткой в грудь бил, что сделать это как нех! Лето правда придется загубить, человекам 2-3 и я даже знаю кому
    Только этот один не дурак, он с тем же объёмом знаний, необходимых для портирования шардов, за лето может пойти и заработать на этом [знаниях] денег. Не выслушивая при этом вечно недовольных нытиков

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #74

    По умолчанию

    сдлеайте что угодно а к добру это не приведет! профуфыкали момент а щас волосы на попке рвете=)

  15. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    заработать на этом [знаниях] денег.
    Ч.Т.Д... И это абсолютно справедливо... Нет основы, чтобы набирать и гланое - удерживать - хороших девелоперов и стафф-мемберов вообще. Энтузиазм - штука невечная и определенными факторами его изчезновения ускоряется в разы... Если тот человек, от которого все зависит, не захочет что-то коренным образом изменить - что бы тут не выдумывалось, кто бы не брался - в пустую. Это все-равно, что выгребать воду ложкой из тонущей лодки...

  16. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #76

    По умолчанию

    Кадры решают всё (с) И. В. Сталин

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Ни какие тут кадры не помогут ! Просто надо плыть по течению и все дела ! Или создовать новые карты и остальное к ним приложеное ( соглашусь с Поверти )! Ато как некрути всё время так будет .

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #78

    По умолчанию

    Незнаю даже что написать, конечно много всего в голову лезит, напишу сплошняком все подрят. Попал я в далеком 2004 году сюда, играл вместе с Зеракулом, Нордом, и Галеафом( ЛакиБой) Все игроки из Зеленнограда, как и я, потом порезали эльфам хилл, забил ЛакиБой, остальные тоже со временем забили - скучно, все однообразно. (На сколько я помню в те времена не особо много изменений проводилось) Потом была игра самому по себе, помню вели гномам топор, чтоб он мог былл быть одноручным, в резальтате появилась ГС ЛитвардХеарт (может и в те времена была, но тогда там было явное пополнение из за этого нововедения) появилось много гномов, были войны в портах и тд, стало интереснее играть, потом появились уники, тут некаких особых изменений я не увидел, потом появилась крыша ( а может и раньше или в тоже время) стало интереснее, появилось место, где можно было просто пообщатся со всеми играками, не боясь не о чем, каждый мог одеть что угодно, не боясь это потерять, еще в те времена еще начились всякие изменения типо лута в АМ дома, убрали кресты, постоянно водили пауки в шахтах, Тогда многие с кем я оьщался в игре в том числе и лакибой, сказали что то типо того НУ НАХРЕН ЭТОТ ОСКОМ, НЕ КАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА И КТО БУДЕТ РУЛИТЬ ИЗ РАСС, А ЧАРА КАЧАТЬ НЕ ОДИН МЕСЯЦ. тогда много игроков позабивало...........
    Потом я вступил попал в ГС ВилдХарт примерный состав былл такой Я Мейстер, Химера, Зермалак, Сноу Леопард, Сарафон, Айк. Время шло, вроде всем нравилось особых изменений не было, а потом началичь не нововедения а, прозда резка всего подряд, убрали крышу, тут многие забили например ТАТО с Джулией, он мне тогда сказал, я играл тут восновном ради общения, а не пвп или пвм, крыши нет, мне тут делать нечего, чуть больше года назад я встретил девушку в уо AnGy и у нас немного спустя была свадьба в уо потом восновном из за крыши и "ОГРАНЕЧЕНИЙ"
    всяких (например нельзя в труп закинуть металл, чтоб тупо прокачать БС) забили Сарафон, Мейстер, Сноу Леопард, Айк тоже ушел, а мы с Энжи полетели на опей, сначала чтоб прокачать Энимал теминг, а потом и поселились там, как там много непонятной на те времена руды было, Вампиры палладины, волки, много непонятного оружия и интересно было все это познать, так же там очень интересный и не прстой крафт, короче заморочек много, сейчас мы так и играем на опее, там скоро обещают сделать полный пересмотр классов и расс и ведения нового оружия) короче там интересно) насчет Вилд Харда на фри, Сейчас мы там только с Энжи, Зермалак с нами на опее, но очень редко играет, Химера забила

    В итоге хочу сказать, что когда водилили что то новое (незатрагивая старое) народ прибавлялся, когда что то резали, народ забивал, я Думаю что стоит вернуть крышу, но не более уники и тд это перебор и старатся не ограничивать что то, не удалять из мира, и тд. а водить новое, новое оружие (нетолько дорогое типо платины и хрома, которых смысл я и не понял) но и среднее по доступности, со всякими интересными свойствами и тд. Многие крафтеры забили и по этой причине - однообразие и набитые сундуки наддоели, новых мобов, локации и тд. Турниры по чаще, обновление меропреятий, недавно заходил на сайт, там турниры за февраль, на опее за этим следят!!!

    Интересная вещь вести классы, вампиры волки и паллы, но тут немного несправедливо к тем у кого сеичас вампы, тут я вижу выход если только сделать этих вампиров, с какими то преимущество, как раньше уровни на опее были, но это врятли сделают.

    Короче хватит резать и вешать ограничения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вайп - смерть фри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S. МЫ Дернем Испанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #79

    По умолчанию

    1. Перевести сайт на англ. яз.
    2. Сделать простую установку игры.
    3. Быть дружнее..

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #80

    По умолчанию

    Единственная интересная мысль со всего топика как мне кажется - это сделать перенос с других популярных шардов. Мне почему-то кажется, что отсутствие переноса отняло у Оскома не мало игроков. Я сильно сомневаюсь, что перенос 5-10 человек со скиллкапом 4500 из-за более простой прокачки с какого-нибудь шарда сильно навредит Оскому, где чаров уже раз в 50 больше чем играющих. А те же 5-10 человек вполне могут привести кого-нибудь за собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения