Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 199
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #61

    По умолчанию

    РЕСПЕКТ АрчАнгелу! Наконец-то сделали то, о чем я орал на форуме (даже лучше)

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #62

    По умолчанию

    Аха прально Сделали пвп под нубов и под "своих"

    Нафих... Какой понт на ШАРДЕ, а не на АРЕНЕ, делать НУ НАСТОЛЬКО оверпаверных чаров?
    У каго руки растут из "определенного места" пусть идут на арену и берут себе 4х лвл, и считают себя папами

  3. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #63

    По умолчанию

    Да лана... еще до арены далеко. Оверпавер считанные разы в сутки еще ничего...
    Но балансироваться это дело долго будет стопудово.

  4. #64

    По умолчанию

    И так я вот решила опять подумать на зло врагам......

    И вот о чем я подумала: откроют портал, фришники суда придут будить все хорошо так вот пару но......

    1. Лут с монстров на фри и на о2 разный по сумме гп...


    2. Тихий спокойный о2 превратиться в мясорубку за фраги и прощай спокойная игра....

    собственно вот третьего еше не придумала играю редко еще не поняла что к чему..
    Была на фри => помойка...

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #65

    По умолчанию

    Мне вот лениво в титане выбегать, а тут какой-то нубас эту абилку идиотскую юзанёт и я падаю... Супер...

    Масс пвп? Да не будет тут масс пвп, не интересно такое пвп народу... И какой понт в масс пвп даже? Чтоб стояла толпа танков в упор к другому танку и они друг-друга лупцевали на протяжении 20 минут, а потом отошли юзанули абилу и каго "попёрло" тот и оказался папой?

    А для чего тогда умение играть простите? Для чего ?!?!
    Кому нужна будет магия в пвп, при таких классах? НУ КОМУ?!?!

    А паладины тогда будут так-же стоять в гз как и сейчас, а раз в час или скока там, выбегать и убивать, запираясь в стенках...

    ТОЛК?!?!? Давайте тогда эквип столбики поставим на крыше бб и всё....И будет пвп-оском.... Аха

  6. #66

    По умолчанию

    Хмммм надумала третье....
    зачем делать классы думая что игра станет интереснее если в поземельях полный бардак, ходить туда не интересно.....
    я думаю что надо сначало мир подготовить, а потом уже и классы переделывать....

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #67

    По умолчанию

    лучше бы ты,Кет,не думала...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #68

    По умолчанию

    Кет, плииз, огромная просьба, не пиши ничего больше в этом топике.. не хочется его превращать в цирк..

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #69

    По умолчанию

    Кстати еще 1 пункт в правилах - если паладин не завалит 10 врагов в месяц, то разморф?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    А для чего тогда умение играть простите? Для чего ?!?!
    Кому нужна будет магия в пвп, при таких классах? НУ КОМУ?!?!
    на альфе тебя ждут , особенно в окло там среднестатистический итальянский пвпшник = мегапап оскома) там умение играть это все ) ну еще конект страно что ты свалил оттуда..

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #71

    По умолчанию

    Одно только пвп надоедает быстро.... Поэтому и свалил

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    ArchAngel

    .......................................

    Ну нифига себе с 450 силы и когтем волк никого не пробьёт? Тогда нафиг он нужен,крафт носить на рынок вендору?

    Пы сы,а мышка вамповская полный отстой,её только калека не запинает.Можно было чёт придумать с ней.
    При всём уважении, мне не удобно отвечать на таким образом офомленные посты. К тому-же ты слишком много не знаешь даже о существующих классах что-бы спорить о будующих. Например, то что волки в полиморфе не могут брать в руки оржее.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares3
    Мдя Архангел а Волки получаються вечные серые будут их и синяки валить будут и красные во здорого )))))))))))))))))
    Спасибо конечно вечный серый + вечный ГОСТ Ыыыыыыыыы :x
    Уржатся просто.
    Вечно серый, совсем не значит что вечный крим.

    Цитата Сообщение от Alvares3
    А еще + и разморфа нету с ВОЛКА хахахаха ваще кульно Ыыыыы
    Шард привротили в ( не буду говарить в чего )
    Сделайте хоть волкам РАЗМОРФ я ХУМКОЙ хочу !!!!!!
    А то у Вампов есть разморф , у палов есть!А Волки как левые получаеться ?
    не поладочка вышла !
    Давайте Берса еще может сдлаете ?
    Я на Альфе не играл, и копировать ихние классы цели нету.
    Разморф будет. Для страждующих рулильщиков.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarchik
    1. Будут ли работать крафты у классов? (те, что кроме БСа)
    2. Не считаете ли вы, что прокачаться уже прокаченному вампиру будет невозможно? Спавн НПЦ раз в 12 часов - дохлая надежда. Я к тому, что Деггиал будет ждать, пока люди прокачаются до его уровня, чтобы подняться выше. Не сможет он на НПЦ прокачаться. Отсюда мое предложение - сделать 1 фраг всегда. А если противник выше уровнем - по вашей схеме.
    1. Написано же в описании вроде. Будут. Требующие в изготовлении скилл до 50.

    2. Не считаю. Сложно, но не невозможно.
    Если будет даваться 1 фраг всегда мне опять нужно будет каждый день качать логи, что-бы на макрос не ставили. Меня это не втыкает, т.к. у меня слишком дорогой трафик.
    Если Деггиал способен стоять круглые сутки в Вервульф данже и ждать респавна, самоотверженно отбиваясь от [1]Оборотней жаждующих получить с него 2 фрага, я считаю что он достоен. Если нет, то пускай попробует удержит эти фраги в себе. Если получится, то он опять же достоен. Да и вообще я бы не хотел обсуждать заслуги и ВОЗМОЖНОЕ поведение каких-либо личностей. Откуда вам или мне знать что он будет делать?..

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Имхо, лучше волков дописать до соответствующего текущим уровням классов паладинов/вампов и оставить всё как есть. Либо вайп фрагов тогда уж извольте.
    Зависть. Некрасиво.
    Если кто-то считает что сейчас набить фраги халява, пускай набивает. Эта возможность у него ещё есть.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Reign II
    Бред :) Я считаю оском преврашается в абисс.
    З.Ы. А Чтобы рубить или капать в гз , каставать со свитков, одевать рассовый армор тоже надобудет платить? (это вопрос)
    За всё перечисленное - нет. За классовый армор - непременно. 2-ой и выше левелы классов - платные, а армор одевается только со 2-ого левела.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judas Priest
    БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!
    Скока уже можна всех резать? ДАБАВЛЯТЬ НАДА! А НИРЕЗАТЬ!
    Пфффф.....
    Цитата Сообщение от Aaron
    Дык, почитай ещё разок и посмари ))) Там усилят до такой степени, что уже даже тот, о ком я говарю, сможет наверно майнеров без страха убивать....
    I love Oskom players.

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #78

    По умолчанию

    Просто интереса ради, чем руководствовались когда статы под рассы подгоняли?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...................
    Вам это надо?
    почему нельзя сделать вайп фрагпоинтов или что-то придумать с теми , у которых уже есть большие левелы ?

    какой интерес мне будет тут играть , как ньюбу(только начавшему в УО) или папику , пришедшему с ОФри и не успевшему понять тонкости пвп О2 ? Хотя , с другой стороны, у меня будет цель и примеры чаров к чему я стремиться могу и чего могу достигнуть сам ..
    Вайп сделать нельзя потому что фраги честнозаработанные.
    Папику с о1 будет намного проще раскачатся на нубах с о2, т.к. папик он и в африке папик, а если ему за каждое убийство будут давать не 1 фраг, а 2 или 3 то ему будет раскачатся ещё проще! :)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    Всё, что касается баланса уже существующих классов, понятно. И не плохо. В конце концов полный баланс - недостижимая идеальная цель. По крайней мере, на бумаге выглядит хорошо. Но зачем трогать расы? Должен выразить свою озабоченность. Слишком большие потрясения лично мне на Оскоме не нужны. Думаю, что и большинству игроков тоже. Ведь как не крути либо изменения для рас будут поверхностными (читай: не стоят они того, чтоб над ними тереть время), либо, что действительно пугает, всё поменяется глобально. Ко всему прочему, как показывает опыт: быстро -хорошо не бывает. Поэтому, может прежде, чем перелопачивать расы, обсудить это дело с игроками?
    Делая такие классы мы неизбежно припускаем расы, даже абсалютно не трогая их самих, и все изменения которые направлены на расы будут их приподнимать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения