Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    иди иди а насчёт экспов я уже говорил что на него магия огня не пашет ибо етож ДРАКОН ...
    Я вчера проверял и экспы и фаерболы на них пашут. Когда демона на нее спровоцировал, то он ей фаерболом 10% примерно сносил. Может вы так же и стрелковое оружие проверяли, как и действие магии? Она, кстати, еще и травится... вариант с экспами не пройдет, так как надо взрывать одновременно несколько кегов, а она лутает все с земли, как вы говорите... Так что думайте, экспериментируйте, а не нойте.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    иди иди а насчёт экспов я уже говорил что на него магия огня не пашет ибо етож ДРАКОН ...
    Я вчера проверял и экспы и фаерболы на них пашут. Когда демона на нее спровоцировал, то он ей фаерболом 10% примерно сносил. Может вы так же и стрелковое оружие проверяли, как и действие магии? Она, кстати, еще и травится... вариант с экспами не пройдет, так как надо взрывать одновременно несколько кегов, а она лутает все с земли, как вы говорите... Так что думайте, экспериментируйте, а не нойте.
    Хаттер, ей лайтинг сносит столько же хп, сколько и атака из 10 арбалетов, как ты сказал 10%, хотя на самом деле меньше, но фишка в том, что 10 лайтов ей наносят столько же урона, сколько и один, а потом хп у нее будто замирает, сколько не бей, больше 10% не сносится.)
    а на счет нытья, нам-то все равно, мы говорим что ее нереально убить, ты говоришь что реально, поэтому давай действуй Маня, докажи что ты действительно реальный перец, убей ее и утри нам нос, а не флуди на форуме, а то типа я ее порву как грелку, а сам в угол забился, в бой отец ПВМ.)))

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #63

    По умолчанию

    Во во распинаетесь тут все отцы прям пвма ну давайте соберитесь теоретики блин и надерите задницу етому мобу...
    то лёшик : есть такая фигня - стрендж кеи ... думаю ты понёл что далее делать дабы набрать ЛЮБОЕ количество сердец вирм...

  4. #64

    По умолчанию

    Дорогие мои соплеменники, развивая данную тему (особенно стараниями Оки) возможно вы и добились результата... Была попытка сделать мероприятие для тех, кто в этом нуждался, никто не заставлял и не пихал нежелающих идти на этот бой... Я редко отписываюсь на форуме, но часто его читаю: народ просил квест - стаф по мере сил давал эту возможность, хотели тварьку - и это было выполнено, а результат? Вопросы звучат: а что мне за это будет? а как его убить? Да он бессмертный! А как вот тут пройти? (квест). Возможно вы, Оки и умны - не спорю, просто вы требуете извинений, а подозрения насчёт вас были отнюдь не необоснованы, потому как что бы не делал Визард в лице стафа, всё почему-то в последнюю минуту рушилось или ломалось, хотя было до этого тыщу раз проверено. Отлично, вам не по нраву данные монстры, чтож ваше право... не желаете участвовать в этой "ерунде" - тоже ваше право. Наверное будет не откровением свыше, что жалобы и только уничижение всех стараний Визарда привело лишь к одному - он оставляет всё как есть, то есть, то как было до него. Вероятнее когда он прочтёт ваш последний пост, Оки, он укрепится в этом мнении и уйдёт навсегда, так что его место вы с успехом можете испытать на себе было бы только ваше желание. Врят ли в ближайшее время что либо будет проводится именно этим ГМом, дерзайте, уважаемый и да прибудет с вами Бог!
    Было время, когда вот такими же топиками было отбито желание что либо делать для шарда и у других ГМов, так что вам не привыкать ждать приходо новой ещё "не загаженой" души с интузиазмом и рвением.
    Чтож, у вас накипело, можно сказать и у меня накипело.
    Вам нравится жить в болоте, где даже реки не текут, а как зловонная жижа медленно переваливаются через каменистое дно. Видя старания последних месяцев стафа я думала, что возможно это изменится, но видно не судьба. Пока игроки сами добавляют грязи в светлые струи воды - это не возможно.

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Rain
    Маня, докажи что ты действительно реальный перец, убей ее и утри нам нос, а не флуди на форуме, а то типа я ее порву как грелку, а сам в угол забился, в бой отец ПВМ.)))
    Ути пути, а где это я говорил, что я отец ПвМ и порву ее как грелку? Я вам лишь предлагал методы, которые вы могли не заметить... В некоторых случаях я угадал... Так что не надо каверкать мои слова и пытаться взять меня на понт.

  6. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #66

    По умолчанию

    Julia, респект!!! мой низкий поклон Юль!

  7. #67

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам MAks'a !

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Blood Rain
    Маня, докажи что ты действительно реальный перец, убей ее и утри нам нос, а не флуди на форуме, а то типа я ее порву как грелку, а сам в угол забился, в бой отец ПВМ.)))
    Ути пути, а где это я говорил, что я отец ПвМ и порву ее как грелку? Я вам лишь предлагал методы, которые вы могли не заметить... В некоторых случаях я угадал... Так что не надо каверкать мои слова и пытаться взять меня на понт.
    все твои методы я перепробовал давно, можешь вызвать хоть 5 демонов, больше 10% хп они ей не снесут, поэтому где ты там что-то угадал лично я не вижу, только слова и варианты, хотя я еще раз повторяю, все твои варианты были испробованы до тебя, вот когда придумаешь способ который сносит больше 10% хп, тогда ты действительно угадаешь, а то демоны, пойзон, экспа, это все устарело.)))

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Дорогие мои соплеменники, .
    не права ты Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как минимум (минимум!!!) люди пытаются! и обсуждают!
    респект Стаффу! тема затронула многих.
    честно - нужен зверек более мирный. команд на втором в десять человек - наверное не найдешь. ну жизнь...
    а решать и пробовать новые методы - нужна Команда.
    мне кажется слишком сильный бросок - от "ничего" к жуткому Монстру. люди пробуют и жгут свои жизни и ресурсы - уже огромный плюс! я еще раз скажу респект Стаффу - в вас поверили!!! после 3х(+) лет "более иннертной" игры.
    ПОМОГИТЕ!!! ведь дело общее! киньте не прямые, но подсказки. чтобы умные люди Продолжили!!
    просто поверьте моему опыту... усилия без отдачи - превращаются в ноль...постепенно..
    подкидывайте "ключики!" в анонсах - и люди потянутся!
    мне кажется так создается Игра.
    ээээ...
    Аминь

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #70

    По умолчанию

    Юль ты вот тут пишеш пишеш а сама то кроми кролика кавонить убила каданить? тут собрались люди которые ХОТЕЛИ убить этих мобов но ввиду дюжей замороченности забили на это дело ... и ещё это не КВЕСТ это ИВЕНТ разницу чуеш? то есть в мобах изначально ничего не было кроме статуэток ... а счас в них лууут который мы туда натаскали нада этих мобов удалить нафиг и мир очистится немного от трешака...

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #71

    По умолчанию

    Ребятки, вы кажется не поняли, о чем писала Юля... А писала она об уважении к чужому труду, а конкретнее к труду стафа. Собственно возьмем этот ивент... Вас никто не заставляет его проходить... Для вас что то пытаются делать, а вы на это отвечаете такими воплями, как будто вас ущемляют в чем то. Очнитесь, вас никто не ограничивает, наоборот, вам дают свободу выбора. Вы же вместо благодарности начинаете "качать права", дескать вас обидели - сделали черезчур сильного моба... Тут у любого демиурга пропадет желание что то делать...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #72

    По умолчанию

    Ой ладно, Хат.. Так было всегда.. Нет чтоль? И что? И работали. И писали и делали, и проглатывали обиду, и прислушивались.

    Напомнить с какой части гниёт рыба?

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Ой ладно, Хат.. Так было всегда.. Нет чтоль? И что? И работали. И писали и делали, и проглатывали обиду, и прислушивались.

    Напомнить с какой части гниёт рыба?
    Ну дак и сколько народу поуходило после подобных топиков? Обида имеет свойство накапливаться... Гниет то рыба с головы, вот только при чем тут гниет? Тухлятиной пока не пахнет...

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #74

    По умолчанию

    Не пахнет? ох... Прости, такие дискуссии не для форума оскома Но я бы тебе принюхаться

  15. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ребятки, вы кажется не поняли, о чем писала Юля... А писала она об уважении к чужому труду
    Естесвенно никто не понял. Все привыкли к квестам что бы не прикладывая никаких усилий поулчить монго и быстро.
    99% игроков которые гамают не играли в игрушки годов 90-95х
    где для выполнения любого да же самого простейшего действия долбишься неделями.

    (Добавлю: если кто не верит вот к примеру: Exile 1
    игра 2 метра, территории и данжей/NPC в 20-30 раз больше чем в УО)

    Все привыкли к квестам типа:
    1) найдите чара в Британии, который стоит у банка перед телепортом на рынок, и скажите ему "HI".
    2) Получите от него главный приз стоимостью 100КК

    квесты типа:
    1) Найдите торговца
    2) принесите ему то не знаю что
    3) скажите ему о том что вам нужно
    и тд тп тк

    где искать хз места много
    кого искать хз NPC на шарде много
    что ему принести хз итемов на Оскоме много и количество их может быть разное

    люди тут просто к квестам номаным не привыкли вот и поднимают крик.

  16. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #76

    По умолчанию

    мммм.... я пытался промолчать - но не вышло... каг всегда тема была одна - флудят другое - и модеров как всегда не видно....
    чтож.. мобы прикольные все круто - ну не выходит - и прошу заметить у многих не выходит его убить.. не могут же все быть тупыми??? - что делают обычно люди в этом случае - так вот... - одни опускают руки и начинают хныкать - другие продалжают бестолковые попытки что ли бо сделать... так вот могу сказать одно... если бы квест придумал я к примеру - или Главный Хнытик Оскома - Александр23рус - то я на 100 проуентов уверен что было бы еще все печальнее и не один бы моб не помер бы и их бы ни кто не убил...
    смысла в таком думаю нема....
    думаю нада немного пересмотреть этих мобов.. ну всмысле оставить их таких же как бы АНРИАЛ - и пересмотреть ее антиВСЯКУЮХРЕНь штобы дать этим ЖАЛКИМ людишкам (в том числе и мне ) еще раз испытать свои силы при ПОКОРЕНИИ данного крылатого Хрена. вернее двух хренов.....
    Может второй раз у народа мозг в нужную сторону повернется - и все таки они позабирают свой лут из чрева данных тварей...
    хех...
    блин... завтра убью мобов.. расскажу как они были устроенны.. ибо вы все надоели ФФЛЮНКИ по клаве разбрасывать....
    И требую нового квеста или ивента.. или статики итд.. хачу всего и много... Давайте ребятки.. поднажмите... скачки сделали... но этого мало блин...
    Чет фраза вспомнлась. .вернее фраза и мультик...
    1. - Поцики на моцике с полным баком бензика....
    2. - мульт про жадного раджу..
    .... поет.. а чей вода?? моя вода.....
    а чей земля... моя земля......
    а чей таньга.. .моя таньга...... (с)
    незнаю почему но вспомнило и улыбнуло
    с Ув. Алексей..........

  17. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #77

    По умолчанию

    мобы прикольные все круто - ну не выходит - и прошу заметить у многих не выходит его убить.. не могут же все быть тупыми???

    Тема запущена всего лишь 16 числа...сеня 21 очень все переутомились.

    Если до сих пор не убиваются значит наконец-то номано сделали.

    и я всеравно сомневаюсь что там что-то сложное сделали типа стрельнуть тем-то столько раз, применить то-то итем, стрльнуть тем-то, сказать то-то. уйти и прийти ровно через стоьлко-то времени, стрельнуть тем то столько то раз, сказать то то, сходить куданить найти 1 из многочисленных камушков на оскоме, тыкнуть по нему сколько то неивестное число раз, использовать на него то-то вернуться, сказать то то, стрельнуть тем то... и тп
    (а куда ходить? хз, чем стрелять и скоьлко хз и тп.)

    Если квест проходиться за неделю-две круглосуточной долбежки, это еще простая штука.

    Так что наоборот что хоть чтонить сделали посерьезней.

  18. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #78

    По умолчанию

    Вот это ты загнул.... ты ни когда не пытался протыкать все кактусы пов сему миру??? ну я про игрульку.. так вот... займись делом... вспомни к примеру где пустыни и поразмысли.... блин мож еще квест на убийство всех "САСИСОК" устроить.. и бо их в мире валом 6)

  19. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #79

    По умолчанию

    То LohneSS:

    Я про то и говорю... что просто тут никто квестов как таковых из игроков не видел.

    Про кактусы это еще даже мелочи... представь что вообще не известно что тыкать именно кактусы, а самое главное есть ли последовательность какая-то? и тд.

    чисто протыкать все кактусы мира это мелочи. Уверяю.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #80

    По умолчанию

    Каму там чё неизвестно будет кто нить будет ЗНАТЬ заранее что делать полюбому если будет приз ценный я просто впоминаю прошлые квестики и мне всё становится ясно .... а то что предложили сейчас нам это немного не то... это ивент причём довольно интересный просто я говорю о том что сейчас нет столько людей дабы одолеть етих мобов то что они не бессмертны понятно чем бить не вопрос найти просто там вон визард писал что его можно убить в одиночку в чём я сомневаюсь.... если канечно не использовать.kill...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения