Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит или не стоит?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит!

    35 76.09%
  • Оставить как есть!

    11 23.91%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125

Тема: ..

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #61

    По умолчанию

    да геноцид кого ты слушаеш!этого флеша на о1 все опустили щас он сюда полез))

  2. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #62

    По умолчанию

    Да причём тут опустили или нет где то там. Играет то тут сейчас на о2. Я уже играю без какого то интереса (как игрок).
    Возраст сказывается, думаю максимум до лета. И то может кликать домики буду, жалко. Да и мои все уже так лежал-дремал играют. А прихода молодёжи нету, это пугает за сервер.
    А то что будут *класс лидеры* смысл от них ? Задайтесь этому вопросу. Нужно что б делали турниры чаще пвпешные. Можно схемы 1х1, 2х2, 3х3 и т.д..... Моё мнение будет народ ходить. Локации позволяют. А представитель администрации на таких мероприятиях будет нужен чтоб не было подстав и т.д. И проводить их можно хоть в загоне, если жалко выделять арену под это дело. Победитель забирает всё. И ни каких 2-3х мест. И можно хоть еженедельно проводить защиты замков (вампир, пал, волков.) где если выигрывает защита то им (допустим) дают знаки отличия. А если выигрывает сторона нападения то им. Но сделать обязаловку в регистрации. И сделать коэффициент равный защите. Все понимают что оборонять легче чем нападать. Пример! защиты 10 человек, нападения 15-20 человек. И я думаю можно один замок использовать под это дело любой просто. придумать сценарий. Типа замок тот скопление зла и добра (инь и янь). Если вампиры то они хотят принести хаос в этот мир. если паладины то мир сделать краше, ну а волки (допустим) разработать какуенить хрень чтоб уничтожить всех и только им остаться на этот свете. Это ВСЁ ПРИМЕРЫ! Про много людей кто не одупляет читая посты. Во общем нужно просто как то договориться с представителями администрации. А так ни какого понту от этого флуда. Я могу генерировать идеи хоть по 5-6 в день. Я знаю что нужно игроку этого проекта. Можно и для РПГ, просто массу забавных подквестов и т.д. И я думаю будут и ПВПешники ходить на се мероприятия. Не важно какие они важно сколько их и будут ли они вообще. Да то что администрация вводит нам пикселя дополнительные это красиво не спорю. Но от них нету толку если без действий хоть каких либо.

    З.Ы. Это моё мнение. Я Самый не адекватный человек сего Оскома ))))

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    ...... Хотя да шими и его подруга не ахти. Вот и делаете такие выводы....

    З.Ы. Это моё мнение. Я Самый не адекватный человек сего Оскома ))))
    Еще какой и к тому же ГРУБИЯН !!!!
    Прошу модератора нагродить его плюсом за оскорбление...

  4. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #64

    По умолчанию

    А где тут оскорбление? В том что не ахти ? Или в том что вы из двух постов решили сделать один якобы это всё к вам относиться ? Я говорю читайте внимательнее. И не нужно подставлять такими действиями склейкой-приклейкой. А то что модераторы сами разберутся где оскорбление это их работа а не ваша забота.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    2Доминум. Да я не рвусь в лидеры. Просто хочу чтоб было по чесноку. Ты внимательно вчитайся в слова бурито. Просто можно подумать он будет решать. И ещё, как же так без администрации можно выбрать ? После чего ты сам говоришь, что их нужно просить о чём либо, по поводу проведения мероприятий. Раз уж без них то и они могут сказать вот сами и проводите, договаривайтесь. Вы форумные даже не понимаете что читаете или пишите. Внимательнее нужно быть.
    не надо блин вчитывацца. пытаясь найти там. то чего нет в его словах. Не будет он выбирать. Он хочет разнообразить игру, не более того. Конечно вон Ривори только повязки интересуют да приписки, а это все бред. Игра должна интересовать.
    А что ты не веришь. что без администрации что то можно сделать? Я отвечаю, что можно и знаю это непосредственно из первоисточника. Можно! Только надо пошевелить задницами. а не сидеть и ждать, когда админы нам что то дадут. По поводу мероприятий и просьб админов о чем то.
    Если клан-лидер хочет провести какой нибудь квест, либо турнир для своих соратников, то он связывается с членом администрации. который поможет если что в подготовке и проведении мероприятия. Также как ты и говоришь 1х1 2х2 3х3 турнир к примеру с присуцтвием гма чтоб без подстав и прочей ереси. Плюс, Если у классов будут лидеры, заботящиеся об интересах класса, то они будут более четко и связно обьяснять что то опять же до администрации. чего хотели бы игроки! А не типа "Довайте вампам дадим пойзон!!!!!"
    Это сложный и ответственный пост! Это не халявная подмаза к ГМам если чо, а опытка оживить шард.

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #66

    По умолчанию

    Если предложат то займусь вампами_ Шарю в них хорошо_

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Если предложат то займусь вампами_ Шарю в них хорошо_
    Не смеши тапки)))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Хотя да шими и его подруга не ахти. Вот и делаете такие выводы.
    Не твои слова? прошу модератора наградить его за не уважине к другим членам форума...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #69

    По умолчанию

    Бессмысленный топик... сейчас бегает то 1 калека и то люди кот. играют классами не будут играть друг с другом...

    И вообще по сути это нафиг не нужно...

    Цитата Сообщение от Shimi
    Не твои слова? прошу модератора наградить его за не уважине к другим членам форума...
    И вам за спам над дать плюсов..

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #70

    По умолчанию

    А это не главная страница? У УУУУУ извините я наверное ослеп ....

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #71

    По умолчанию

    2Шими. Да ты слюни и сопли годовые сотри с монитора, может что и заметишь. Ты флудиш в каждом топе не по делу, просто так вот тебе реально плюсов бы понаставили.

    Класс-лидеры не могут реализоваться. Только из за того что народу нужен драйв. Только дело в том что народу нету.

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Не твои слова? прошу модератора наградить его за не уважине к другим членам форума...
    В правилах форума нету пунтка "за неуважение" =)
    И на оскарбление это тоже не тянет, ну вообще никак)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #73

    По умолчанию

    Слыш ПАДРУГА ты тогда тоже жалко свое втяни и не шпиль в мою сторону понял?

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Слыш ПАДРУГА ты тогда тоже жалко свое втяни и не шпиль в мою сторону понял?
    пАдруга у тебя между ног висит, вот как раз "её" жалко можешь и втянуть, да поглубже, отвалится ещё ненароком...

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #75

    По умолчанию

    А ты на что то способен кроме флуда на форуме?

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #76

    По умолчанию

    Не переживай, на всё, что мне потребуется.

  17. #77

    По умолчанию

    СКАжу что вижу
    Перед новым годом ГМ Супрем сказал что после нового года в ближайшие дни будет пвп турнир....
    на фрях уже несколько провели а тут ?
    А тут сами знаете онлайн 50 человек.... (я 2 нубами качаюсь)
    Кажется что ближайшие дни не когда не наступят...

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pr00f
    СКАжу что вижу
    Перед новым годом ГМ Супрем сказал что после нового года в ближайшие дни будет пвп турнир....
    на фрях уже несколько провели а тут ?
    А тут сами знаете онлайн 50 человек.... (я 2 нубами качаюсь)
    Кажется что ближайшие дни не когда не наступят...
    Он отписался,что экзамены были,и то что скоро сделает.

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #79

    По умолчанию

    что то у меня появилось что то типо вдохновения)

    Вобщем, для начал мне кажется, надо найти 3 человека, у которых есть желане и энтузиазм что то сделать, создать ГСы паладины, вампиры, волки, вести четкие правила у каждего ГС, для начала мне кажется и хватит.

    Я думаю многие думают да нафига это нужно и тд и так хорошо, но если удатся сделать первый шаг все может приобристи другие обороты, к примеру у каждего гса пройзводятся какие то квесты собрания и тд, люди одиночки будут интересоватся тем что происходит в этих гсах и будут выбирать сторону так как там командно, там интересно, а почти каждему хочется быть частью чего то, то что близко им по убеждениям и взглядам.

    К примеру во что это может перерости, ( это так только один из вариантов) Образовались 3 класовых гса, они могут начать весть войну между собой или заключать альянсы, к примеру вампы не реально крутые, волки с палами обьяденелись против них.... Тут тоже может возникнуть вопрос да нафига это все нужно то? ну и убил врага и что дальше то.... Тут (если все до этогоразовьется) можно сделать основу на базы, у каждего класса есть свой дом, у палов замок , у волков логово, у вампов, что то мрачное такое не помню название, можно сделать ставку на них. В каждом доме будет к примеру вожак нпс, смысл этого захватата прорватся и убить главаря нпс.... Если класовый гс это выполняет, то клану даются очки, например 1000 очков на клан, (вожак НПС если убилиреспится там раз в сутки, что бы не было рескила тупого) Что может сделать клан на эти очки? да например абгрейдить свою базу, мне просто близки палы ( поэтому буду говарить на их примере) например за 10000 тысячосков глава клана может установить дополнительного нпса паладина на територии замка где угодно, там за 15000 можно в определеном месте поставить ресальшика и ли еще что то, за там 30000 у каждего члена альянса появится нуби руна которая ведет примяком в замок паладинов, там за 50000 модно установить ворота, которые как быбудут как ворота но иметь будуттам 1000 хп и хп сниматся у них будут таким же способом как и у игроков. Конечно что бы этого достить надо много много сделать и для начала организовать 3 классовых гса, а там уже посмотреть к чему это приведет, я понимаю есть пвпшники которые считаю себя мега папами, и им всеравно на все и на всех, но мне кажется даже они рано или поздно выберут свою сторону, так как против толпы не устоит некто, а кричат в такой ситуации да вы лохи пошли йна й не имеет смысла, так как это война, а на войне как токовых правил нет, есть друг и враг, и орать что то кого то больше там не имеет смысла, Это всеравно что во вторую мировую к примеру фриц остановится вылезит из своего тигра подошел бы к нашим войскам и сказал бы да вы закалибали читерить, так нечестно что выстреляйте со своих катюшь, да тут некакого баланса нет, вот приведи свою катбшу сюда и мы поговарим 1 на 1, а так пульнуть из за угла каждый умеет!

    Просто весь смысл в том что командной игры почти нет, а это очень интересно и в команже будет ценится каждый игрок, не важно как он играет и тд, вот вспомните кто былл на последних круга ада? полсе 2 круга у нас сложилась КОМАНДА!!! Никто не у кого не крысил, все делились друг с другом и отдавали лут если человек падал и тд, вспомните былл Берн, который пришел Хумкой всего лишь с одними бинтами, вначле некторые говарили да нафига он нужен, от него толку не какого, зато в конце все его благодарили, потомучто он былл чт то вродехилера и подхилевал всех и не раз спасал многим жизнь.

    Так что главное начать, а там я считаю если попрет, то администрации будет прислушиватся к пожеланиям гсов.

  20. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #80

    По умолчанию

    Атр я полностью с тобой согласен! Очень неплохая идея.
    Я считаю что смена вожаков стоящая идея. Ведь до этого момента они ничего не значали т.к. их просто не бывало ни на форуме ни в игре...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения