Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто же ?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • зенит

    23 36.51%
  • фк Москва

    5 7.94%
  • СПАРТАК

    23 36.51%
  • цска

    12 19.05%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    _ZIK_ [alkashi*pro]
    Сообщений
    593
    #61

    По умолчанию

    интересный чемпионат получается)))

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #62

    По умолчанию

    да попросята уже потенциальный студень! У них нету таких бутылок, чтобы собирать И это уже давно не народная команда!!! А полусборная Бразилии!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #63

    По умолчанию

    Считайте это банальным флудом. И не слушайте когда вам говорят чем кончится фильм!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Считайте это банальным флудом. И не слушайте когда вам говорят чем кончится фильм!
    Так и считаем ! Банальный флуд плюс попытка придумать что то интересное
    Причем без шансов на неудачу Если чемпом будет Спартак то ты про это просто забудешь Если Зенит у тебя будет возможность покричать какой ты умный !
    Вот только ты видать не знаешь что в Российский командах играют не только Российские игроки
    Как ты себе представляешь какого нить бразилу или чеха которому надо будет сказать что игры договорные ?
    Ты не подумал своей Крошечьей головкой что когда они уедут они могут про все это рассказать ?
    Или их кровью повязывают ???
    Не неси бред вообщем иди эти страшные сказки на форуме Космо что ли рассказывай !
    З.Ы. Для остальных Нальчик это не Чечня это Кабардосия

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #65

    По умолчанию

    Посмеялся!
    Ты во всем прав, а я пойду своей крошечьей головой дальше страдать и выпендриваться. Я же постоянно на форуме пишу всякую ересь!
    Твои чехи и бразильЯНКИ, тоже хотят денег. Ладно, обещаю, если выграет не зенит, я публично признаю в этом топике, что я пустобрех и взял это из воздуха (или тебе интереснее откуда я узнал таки?)!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Посмеялся!
    Честно говоря НЕТ ! Не хочу ! Таки ...
    Ты можешь сказать что тебе это Фурсенко сказал или Шевченко может быть ( если ты знаешь кто это такой ) Но свои слова ты никогда не докажешь ( если конечно не выложишь видеозапись той сходки ... да и была бы она ты бы ее продал бы гораздо дороже чем подтверждение своих слов на форуме Оскома ) Посему НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!
    Чехи и бразильцы они не мои !
    И я тебе предлагаю все таки подумать ГОЛОВОЙ ! И сказать мне что мешает ЛЮБОМУ легионеру после окончания контракта и который уже уехал из страны ( может быть даже закончил карьеру ) рассказать о том что у нас весь чемпионат ДОГОВОРНОЙ !!!! ???
    ЧТО ???
    З.Ы. Я тоже посмеялся

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #67

    По умолчанию

    подкупают как правило, не всех игроков в команде, а руководство, судей. Петержела не зря говорил, что Зенит "никогда не будет" чемпионом. Да и с другой стороны ну скажет, что в России футбол продажный.....из него сделают дурака невминяемого.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #68

    По умолчанию

    да фигня все ето
    Ну можно убить в одном матче команду или вытянуть в другом матче команду
    Но чемпионом стать купив все не возможно !
    Слишком много будет знать про это народа
    Да и судей покупать ГЛУПО !
    Что он будет брать зная что матч будет для него последний ?
    Да и потом ничего не скажет ?

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #69

    По умолчанию

    если бы все команды были близнецами, то да надо всегда покупать. Если речь идет о лидерах чемпионата, то зачем спрашивается подкупать команды которые сами проиграют? А чего бы ему не подкупиться (это я о судьях) когда он за один чемпионат может заработать, что ты лет 10 будешь трудиться. Можно подумать у нас отставок судейских небыло!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #70

    По умолчанию

    Ну давай представим !
    ПРЕДСТАВИМ !
    Фантастика !
    Покупает Зенит судью Датчанина который судил матч Зенит-ЦСКА и который не заметил игру рукой Крижанаца ( который еще и за полем стоял )
    Так что ты думаешь он взял бы деньги ? А если бы не взял то приехав домой не раструбил бы об этом на весь мир ?
    Ошибся человек Но почему то Датчанин может ошибится и ему за это ничего не будет а наш Российский так сразу КУПЛЕН ! И его изгоняют из футбола ! А Уткин-по-Пекинский
    сразу же тискает обличительную статейку
    И потом какие 10 лет
    Ты думаешь судьям сотни тысяч что ли подкупа дают ?
    Да первый же всплывший случай и ВСЕ ! До свидания вышка и здравствуй СКАНДАЛ !
    Я могу поверить что судьям дают денбьги со словами суди что видишь ! Но тупо покупать матчи или уж тем более ДОГОВАРИВАТЬСЯ это только Кроха омжет такое выдумать

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Так что ты думаешь он взял бы деньги ? А если бы не взял то приехав домой не раструбил бы об этом на весь мир ?
    Ты сам когда такое пишешь ты хоть понимаешь, о чем??? Человек получил энную сумму, за то, что слил кому то матч. Приезжает домой и начинает кричать в России лохи мне денег дали (или не дали), а я продался (не продался) Думаю тот кто назначает судей тот знает кого и как назначить. Да и не берись ты считать кто и сколько получает, тебе все равно этого не узнать.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #72

    По умолчанию

    Я имел ввиду что ДАТЧАНИН это наверняка деньги бы не взял !
    Но при этом саму ПОПЫТКУ раструбил бы на весь мир !
    Вспомни Лопеса Ньехо и киевские шубы !
    Просто вы везде ищете заговор против Питера или просто ЗАГОВОР ! А его НЕТ ! Есть банальные ошибки от того что класс судей отстает от класса игроков !
    И тот же датчанин это доказал !
    Про покупку я тоже написал как пример !
    Ну возьмет Егоров 50к зелени но оно ему надо ? Чтобы потом с судейством закончить а 50к это машина Это даже не однушка
    А 500к ему никто предлгогать не будет Проще ИГРОКА в СВОЮ команду купить Добавив эти 500к к 6.5кк скажем !

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #73

    По умолчанию

    Спокойней вы. Никто никого не покупает! Просто играя в полную силу, они где-то допускают возможность выграть или проиграть, так, чтобы в таблице они были выше. Так европа, некоторые страны и прифигели от этого. А говорить об этом не будут. Это так же, как ты не знаешь, кто руководит Путиным.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Мой прогноз остаётса в силе ! на 1 стр !


    Спартачок мля !

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Ребят ! необязательно купит матч , судью , тренера или игрока ( хоть это всегда делают на разных нужных матчах )- иногда просто достаточно слова Сильного мира всего из ФИФА , УЕФА или месной Федерации ! одно только слово и всё !

    Даказать это почти невозможно ! Просто видно и так неворужёным глазом ! Это было видно и тогда когда Зенит несмог выйграть или недали выйграть у Спартака - после этого матча Я и сказал себе , что Спартак чемпион ( могу и ошибатса ) !





    Но зато у вас в РЧ уже 2 года появилась команда - уникум !
    Мож ЧР не станет ( долго ) но -иг кто её выбит из высшей лиги Да хоть Милан , Барсу и Бавария квам в чемпионат - там они у неё точно не выйграют Луч - Энегрия РУЛЗЗЗЗ

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #76

    По умолчанию

    И пусть будет стыдно тем, кто мне не верил! Зенит стал чемпионом? Стал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения