Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #61

    По умолчанию

    to Uorulile : если сказать нечего , лучше пожуй или выбери другой объект для вранья.

    to wulfa : аккаунт вева кажись и был забанен за то , что слишком многое себе позволял , так что не такой уж он и беззащитный. Кстати если гм гильдии в банане , это не говорит о том , что обсуждение его поступков запрещено , за него могут высказываться согильдийцы , которые кстати , вместо объяснения причин оправдываются постоянно за поступки , которых не совершали. Тут политика вева в свою очередь уникальна , он делает делишки и подставляет отдуваться невиновных людей.

    Я не буду закрывать этот топ , пока мне не расскажут , почему джеди ушли от гильдваров , сменив гс , пока что ответа я не прочитала , но очень хочу его увидеть.

  2. #62

    По умолчанию

    Что значит сменили ГС ? Старый ГС "Jedi" принадлежит не им.

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #63

    По умолчанию

    А это было типа "рекрутс" они все прошли отбор и перешли в основу

  4. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #64

    По умолчанию

    Сколько людей, столько мнений
    Правда пока ниодного правильного

    PS: Для снятия гилдваров в одностороннем порядке ГС менять не обязательно

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batyka
    PS: Для снятия гилдваров в одностороннем порядке ГС менять не обязательно
    Для снятия активного гильдвара необходимо подтверждение с обеих сторон !

  6. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Для снятия активного гильдвара необходимо подтверждение с обеих сторон !
    Ну-ну

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #67

    По умолчанию

    я про форму оббсуждения. я не вижу в этом топике обсуждение того почему кто и как снял гильдвар. вижу оскорбления и обсиралово.
    сам обсуждаемый писать не может. так что обсуждение зашло так сказать не в ту степь.

    уважаемая вы своим ответом требуетет ответа у гильдмастера. ибо только он может менять в гильде все что угодно по своему усмотрению. так как гм гильды отписатся не моет ваш вопрос читсо риторический и провокационный.

    в нормальной гильде никто из мемберов не будет обсуждать деиствие совего гм в таком топе.

    для тех кто в танке обяснаю. что ешо не понятного? гильдвары посланы такие топики тоже . вы можетет на 10 страниц хоть ратсянуть обсуждение. это называется свобода изливать дущу в пустоту

    я ещо раз подчеркиваю что в таком случае уоми оказывается в выгодном положений а его опоненты могут только грозится в пустоту.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    он все равно второй раз за инжу копает.
    Вот с етого места хочу подробней, КАК И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ и ГЛАВНОЕ КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ЗПО или АСИСТ а может УО скрипт, есть ли скрины ? или быть может логи ЮНПС ?

    Или есть другие доказательства ?
    Предоставьте мне факты и главное хоть какое нить подверждение, за исключением устного заключения ибо слова ни есть доказательство !

    А так я могу ето все назвать гнустной клевитой и никак иначе !!!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #69

    По умолчанию

    Клевита в чем ? в том что капал или в том что сидел на ЗПО ?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halkadaf
    Видимо в данном форуме нету людей которые еще могут здраво судить,если у кого то есть вопросы к моей персони то можете засунуть их себе в одно место,тк я не терплю оскарблений тем более от людей которые готовы ляпнуть и убежать.
    Не бери в голову. Здесь полно пустозвонов, которые только и могу что поливать других грязью. Через инет они все смелые. На Темплара тем более не обращай внимания, это его обычный стиль общения.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    На Темплара тем более не обращай внимания, это его обычный стиль общения.
    Да что ты ? Вот, блин, а я и не знал

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Я не буду закрывать этот топ , пока мне не расскажут , почему джеди ушли от гильдваров , сменив гс , пока что ответа я не прочитала , но очень хочу его увидеть.
    Ну чтож. Отвечу за себя и Уоми. Я перешел в другой ГС потому как не всегда люблю бегать в арморе по городу, а вы как последние крысаки(ислы и федеры) вооруженные убиваете голых. Подраться можно выйти и за гз. Уоми перешел в другой ГС, потому как уж который раз необоснованно попадает на каторгу, после очередной победы на дуэли у реда.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да что ты ? Вот, блин, а я и не знал
    Во. Видишь какую я страшную тайну тебе расскрыл.

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    после очередной победы на дуэли у реда.
    РОФЛМАО, бред какой Извини, а что в твоём понимании дуэль?Это вот в гз потрясти титаньими палками?Дуэлянты, блин.Специально не лез в этот топик, благо, моя точка зрения известна, но раз уж переходим на личности...
    Тут вон кто-то рассказывал про учителя Вёва в ПвП-Флеша.
    Ученик пошёл в учителя, Флеш регулярно качает новых чаров, ибо играет от каторги до бана, и не скрывает того, на чём играет.Все визги о том, что дескать, Вёв-папа можете оставить при себе, даже не смешно.
    Сан Грину-снова вылез пошуметь, да?ТРЕБУЕТ предоставить там что-то.Обоснование таких требований предоставь, ага?
    Ты у нас теперь локальный борец за ущемлённые права?Чьи права?

  15. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Ну чтож. Отвечу за себя и Уоми. Я перешел в другой ГС потому как не всегда люблю бегать в арморе по городу, а вы как последние крысаки(ислы и федеры) вооруженные убиваете голых. Подраться можно выйти и за гз. Уоми перешел в другой ГС, потому как уж который раз необоснованно попадает на каторгу, после очередной победы на дуэли у реда.
    Спасибо за ответ. Теперь всё понятно. Только мне не понятно , почему , когда вы убиваете голых это нормально , а как мы стали поступать так же , то сразу крысаки , да и где ты видел войну с правилами , враг есть враг , или стоять хилить это не помощь в войне ?! А про Реда могу сказать только то , что он человек настолько принципиальный , что если бы я играла на зпо , то не смотря ни на что , тоже б копала , поэтому обвинять его в попадание на каторгу ни за что , по меньшей мере глупо.

    Подведение итогов: война выиграна , топ клоуз. =)

  16. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #76

    По умолчанию

    Мда уж, жеский стеб. Для трех джедаев рескилящих одного голого война хороша и правильна. ДЛя джедая в панике реколящегося один на один - она уже не приемлема. Понимаю ))) Реально клозьте топ. И это, Слеш, почему я тебя не видел в асе? Смотри, решу ведь что ты тут на публику работал, а доказательства того что есть гс и йоми ты и сам знаешь. Все еще жду.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #77

    По умолчанию

    Первый раз слышу о том, что кто-то из наших убивал голых гилдваровцев.

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Первый раз слышу о том, что кто-то из наших убивал голых гилдваровцев.
    Святой ты человек =)))

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Святой ты человек =)))
    Святой или нет, не знаю, но ваших голых я никогда не трогал. Но в результате получал дофига если без армора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения