Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125
  1. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #61

    По умолчанию

    Для Фуриста.
    Ну во-первых, если ты пишешь про кого-то определенного, то пиши имя или цитируй его. Во-вторых, я не отрицаю, что вобщем-то Купец сделал много, Но! Сколько он всякой херни сделал? Сколько надюпил, сколько пытался впарить вампов востанновленных, которых впоследствии стерли? Человек просто собирался кинуть покупателей. И после такого он должен вызывать тут у кого-то уважение?
    Про смысловую нагрузку помолчал бы, если не умеешь граммотно посторить предложение, то это только твои проблемы.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #62

    По умолчанию

    Эххх, форум живёт, топик то о возврате чара, а тут уже провсоюз и ОВР письками мерюиться, игроки и тд

  3. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Эххх, форум живёт, топик то о возврате чара, а тут уже провсоюз и ОВР письками мерюиться, игроки и тд
    Как ты заметил последним смайликом - это Оском

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    ...
    Воти я о том же, если прочитать только последние 10 постов, то может сложиться впечатление что купец кинул когото начара, а крайний в итоге секрет, ден и ОВР

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Воти я о том же, если прочитать только последние 10 постов, то может сложиться впечатление что купец кинул когото начара, а крайний в итоге секрет, ден и ОВР
    Поэтому нужно прочитать весь топ, чтобы сложилось правильное впечатление

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Поэтому нужно прочитать весь топ, чтобы сложилось правильное впечатление
    Я читал с самого начала Но мы прекрасно знаем что 70% форумчан читают последние пару постов, ну и иногда первый пост

  7. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я читал с самого начала Но мы прекрасно знаем что 70% форумчан читают последние пару постов, ну и иногда первый пост
    Ну так надо тогда нафлудить щас еще пару страниц, чтобы у всех сложилось мнение о топе, как о флудерском
    Может я себе до 1к даже набью

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #68

    По умолчанию

    2 Паверт: Это твое мнение, а мое мнение это мое мнение.

    Пока здесь не запрещают выражать свое мнение в рамках правил. Ты кстати меня тоже оскорбил и он в частности. ИБо не уважаете старших, во-первых я тебя по возрасту старше, во-вторых вы оскорбиляете Пупца, не отдавая себе отчета в том, что вы тут есть благодаря ему и воще должны памятник поставить нерукотворный.
    А я только и читаю, как какой-нибудь топ секрет, которого я вижу последние пол года часто, а раньше даже и не знал или какой-то Паверт, который опять такие вылез пол года как, а то и позже и каждый из них тявкает на Купца, ну право это уже не смешно.

    Я уважаю Вульфу, уважаю Изгоя, уважаю Шейха, Ромео старика их я знал давно, а кто такие вы? Ты вот Павер, кто такой воще? Или Топ Секрет

    Работаете в овр - помогаете стаффу, молодцы, честь и хвала вам, за это медальку дали и правильно, согласен, надо поощрять, не за дарма же работать.

    Но хамить в адрес тех, кто до вас все создал - глупо и не красиво. А вы только и хамите Купцу, да обсираете старый профсоюз. Можно подумать там все так было плохо, ужасно и коррупционно, пипец воще рассадник зла? Не смеши меня, я сам туда обращался и знакомых полно. А половина тех, кто там работал, через профсоюз решили свои проблемы. Так что я еще раз говорю, не сравнивай жопу с пальцем, у вас разные условия были. И нечего обсирать стариков, не умеете их уважать, никто вас уважать не будет.

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #69

    По умолчанию

    На самом деле Фьюрист в чём то прав, Купец то много сделал для Оскома и хорошего, и плохого одехе

  10. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #70

    По умолчанию

    Да вот, как не стыдно неуважать Пупца ? И вообше, кто такой Пупец ? ЖВ

  11. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #71

    По умолчанию

    Слишком громко сказанно, без Купца нас бы тут не было? Это почему же? А еще покажи, где я тебя оскорбил?
    То что ты старше меня еще ничего не говорит, к тому же ты врятли знаешь сколько мне лет, так же как и я не знаю сколько тебе. Но! Возраст это не тот критерий, по которому я должен с уважением относиться к тому или иному человеку. Говорить можно все что угодно, и все благие дела Купца с лихвой перебиваются тем, что он делал на последок, когда уходил на долгое время.

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    ...
    Лёш, недавно на форуме писали скока тебе лет :P

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #73

    По умолчанию

    Для Естеля:

    Я не знаю что он там сделал, я не видел чтобы он дюпал вещи, деньги, чаров и вампов.

    Возможно его сбережения были сделаны не честно, однако на сколько мне память не изменяет, он особо не скрывал свои доходы и открыто от своего имени все продавал, так что буде там баги и дюпы купец тоже не дурак, чтобы открыто палиться.

    И вообще мне по барабану на Купца и его треш деятельность, если такая была. Я знаю что большую часть игры на шарде, он работал в профсоюзе и моим знакомым он помогал и помогали другие сотрудники и не один раз. Для меня это показатель, а не пару лимонов проданных. Ну сколько он там заработал? 200, 300, 500 баксов? За столько лет работы могли бы дать и 10 штук бакосов

    Или анлимит игры на опей, короче вы меня поняли наконец?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #74

    По умолчанию

    "Если человек посроил 100 мостов и один раз отсосал хер , его запомнят как гомика , а не как виликого строителя " с к/ф Бей в кость.

    Вот и у нас так .Хотя должно быть наоборт.

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    "Если человек посроил 100 мостов и один раз отсосал хер , его запомнят как гомика , а не как виликого строителя " с к/ф Бей в кость.

    Вот и у нас так .Хотя должно быть наоборт.
    Угу, хорошее очень быстро забывают

  16. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Лёш, недавно на форуме писали скока тебе лет :P
    Точно, забыл
    Фурист, я тебе еще раз говорю, я согласен с тем, что он сделал очень многое. Кстати, он как раз один раз и лоханулся с дюпнутыми шариками И дело не в том, сколько он заработал, просто сам факт Его есть за что уважать, есть за что недолюбливать, тут уже зависит от каждого человека, от его мнения, и как ты сам сказал, у нас пока не отменияли право высказывать свое мнение в пределах правил

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    "Если человек посроил 100 мостов и один раз отсосал хер , его запомнят как гомика , а не как виликого строителя " с к/ф Бей в кость.

    Вот и у нас так .Хотя должно быть наоборт.
    Вот, один вменяемый уже есть
    Нас уже двое!

    А так еще другие мостостроители, после того, как какой-нибудь мост того черта упадет(от старости или износа) будут орать, вот мол, тот гомик как строил, что его мосты падают!

    Про это я и говорю, а то что тот чорт воще новацию открыл и придумал, что речку можно не только в плавь переходить, а еще и бревна перекидывать, да их в ряд класть, чтобы повозки проходили, это не учитывается Да это все очевидно.

    И ОВР - очевидно. Но его бы не было, стопудов. Я просто знаю этот шард, тут нефига бы не было и никому ничего не восстанавливали, потому что стафф никогда бы не доверил ничего игрокам. А почему? Да потом что он не нашел бы тех, кто этим занялся, админу об этом просто некогда думать. Че далеко ходить,не на одном шарде ничего подобного нету

    А новые стали копировать идеи Оскома, тот же Хосе

  18. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #78

    По умолчанию

    2 Эстель.

    Ну вот и пришли к конценсусу. Я вообще не тебе это все говорил, а Топ Секрету и Паверту, так как они постоянно обсирают профсоюз и пупца. Это даже меня достало, хотя мне побоку и профсоюз, и ОВР.

    Ну че реально за дела, чуть что, сразу тявкать какой был профсоюз плохой, какой бы не был, а он был и много, много лет А пупец сам дюпать не мог или он был ГМом? Я просто не в курсе Если был гмом и дюпал, тогда расстрел ему пожизненный И на доску почета, как отца русской демократии

  19. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #79

    По умолчанию

    Да попросили бы уже скопировать Хелиуса и сделать ренейм одному из них. Все были бы довольны. А впредь, установить жесткие временные рамки действительности заявки на утерю чара. Прецедентами будем жить, как в Штатах. Другого выхода нет.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #80

    По умолчанию

    Автор же ясно написал , что время тянул профсоюз , а не он .Раз говорить о временых рамках , то и на нынешнюю организацию помогающую игрокам , а именно ОФР, надо наложить эти самы рамки .Любо и туда и туда , либо никуда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения