Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой класс рулит?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Волк

    18 21.18%
  • Вампы

    47 55.29%
  • Паладин

    20 23.53%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Кто круче?

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmallior
    ...
    блин.. ну вот кого вы обычно убиывли, а? (ники) ? ну я просто поражаюсь!
    p.s. привычной состав блудов:
    Асмаллиор, Джосен, Оллистер, Пит Дебро, Пика, Страга, Лекс, КоелКорлон, Вадоз, Мофф.. Вроде все..
    p.p.s. а я знаю когда ара падал от асмаллиора - в БД когда у него (ары) завис ин.. инж.. ассист короче

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ... они сидели в 6м, а мы стояли у входа в верф данж в 3м...
    Ты это, первую цифорку то убавь, в торую то увеличь, правдоподобнее выглядеть будет...

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #63

    По умолчанию

    Асма, про делю не помню, а вот про БД Миха напомнил, ой сколько же там мата было... Я думал повешу за "причиндал" того, кто сделал и.. ассист такой глючный

    Точно я лол :P

    upd: А теперь вспоминаем, сколько раз ты от меня сыпался Блин, я столько цифр не знаю Такой суммы ещё не придумали

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Асма, про делю не помню, а вот про БД Миха напомнил, ой сколько же там мата было... Я думал повешу за "причиндал" того, кто сделал и.. ассист такой глючный

    Точно я лол :P
    Ну вот видишь Я про то и говорю что спор тупой, потому что проигранные дуэли мы либо не помним, либо краш был...


    Цитата Сообщение от Aaron
    upd: А теперь вспоминаем, сколько раз ты от меня сыпался Блин, я столько цифр не знаю Такой суммы ещё не придумали
    Ага, давай вспомним... Наши с тобой дуэли можно перессчитать по половине пальцев с одной руки...

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmallior
    Ну вот видишь Я про то и говорю что спор тупой, потому что проигранные дуэли мы либо не помним, либо краш был...
    Ты вспомнил две? Даже на слово тебе поверю, может и падал....

    Драл я тебя в загоне:
    хумой - 1 раз
    орком - 3 раза
    верфом - МНОГО
    палом - 1 или 2 .......



    Это то, что я сейчас вспомню... Просто в тупую выбивал из тебя кровь ЭЛЬФОМ, ЛОЛ


    Гопсодя, с одними вышими армами уже понятно, что ты балабол, который видил, что хотел видеть.. Наверно там клубом собирались и вынашивали грозные планы по тому, как порвать аарона


    З.ы. вспонимая ваше "умение" играть, тут же вспоминаються ТОННЫ щепок.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ты вспомнил две? Даже на слово тебе поверю, может и падал...

    Драл я тебя в загоне:
    хумой - 1 раз
    орком - 3 раза
    верфом - МНОГО
    палом - 1 или 2 .......

    Это то, что я сейчас вспомню... Просто в тупую выбивал из тебя кровь ЭЛЬФОМ, ЛОЛ

    бла бла ...

    З.ы. вспонимая ваше "умение" играть, тут же вспоминаються ТОННЫ щепок.
    Ну блин, Ара, ну елки палки... Тебе правда самому не смешно? неужели я бы проиграл дуэль вампом против хумана или эльфа?
    Хуман или эльф ну никак не мог выбить с меня кровь, а потом убить, просто потому что у них смешные дамаджи были...
    Вот орком да, ты выиграл у меня 1 дуэль орком, это было! У орков тогда была жутко сильная колотушка (не знаю как щяс, но тогда она могла запросто убить с 1 удара)
    Но опять же эта дуэль против орка была единственная...

    Помню мы дрались несколько раз 2х2, тогда вы почти сразу вырубали моего напарника, тут уж и мне приходил конец... против двоих особо ничего не сделаешь...

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmallior

    Ну блин, Ара, ну елки палки... Тебе правда самому не смешно? неужели я бы проиграл дуэль вампом против хумана или эльфа?
    Да! Проиграл бы! И мне ты проигрывал сто пудово и Лекс ваш проигрывал и ваще Блуды со мной редко дуелились, а еси дуелились, всегда было подстава, вас ан орт или прр... Ну или проигрыш ессно, но не мой. %)

  8. #68

    По умолчанию

    Аарон, Виз и Михаил - всем срочно явиться к доктору с просьбой вылечить чрезмерную манию величия...

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #69

    По умолчанию

    о..Асма..старые враги..забавно забавно выглядит то,что неиграющий народ продолжает меряться всем чем можно..
    привычка что-ли.
    хорошее было время,веселое.
    почти все уже ушли.и жалко,и не жалко.сейчас новое время,новые люди

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    о..Асма..старые враги..забавно забавно выглядит то,что неиграющий народ продолжает меряться всем чем можно..привычка что-ли.
    хорошее было время,веселое.
    почти все уже ушли.и жалко,и не жалко.сейчас новое время,новые люди
    Опаньки Привет привет!

    Дак надо померяться то, а то я смотрю форум тухнет потихоньку... Вот раньше чуть ли не в каджой теме ругань такая стояла, что модеры банить не успевали...

    Да, время сейчас новое и совсем не похожее на то... Я частенько пью в клубе пыво и вижу как играет Калиус и его друзья... Атмосфера сильно поменялась, уже и не найти тусовок больше 4-ых человек (помню давно давно в дЭле веселилось около 30-ти плееров сразу, вот это была война... )

    P.S. - Либо меня глючит, либо ты научился закрытые темы открывать Вчера ночью нехороший дядька закрыл эту тему...

  11. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #71

    По умолчанию

    Хахахахаххахаха прочел про 6 нас в верф данже и 3 которые нас пасли)))))
    Я даже по именам могу перечислить всех)))
    в данже. я, Асмалиор, и еще один волк имени его не помню но он был в гильде панки оскома
    снаружи, Аарон, Дегииал, Йода, Атракс хз каким своим чаром, и еще два гнома... в итоге мы сделали логаут внутри морфа и наш великий Япапа отсосал после того как осаждал пещеру около часа))))
    Я ваще даже офигел как же вы додумались тогда госта запустить чтобы мы стенками все не заставили) у меня тогда всех регов было по сотне а перед логаутом регов на стенки оставалось по 5 вроде)
    Как Ара упал от Асмы в Деле я видел ибо сидел непосредственно за спиной Асмалиора и за это дело даже пиффка глотнул помницца)
    Как Ара падал в том же верф данже от меня и Лекса тоже прекрасно помню...
    но вот хоть убейте не могу вспомнить чтоб он 6 человек разгонял))))
    Чувак ты не такой страшный каким хотишь казацца) тебя два вампа вздрючат так что будешь ты ямамой вместо япапы)
    А ваще времена были прикольные)
    Хоть никада я и не был в блудах, но участвовал во многих месиловках))) случалось что падал) случалось что на перевесе лут относил домой) бывало всякое) но остался один позитив)

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #72

    По умолчанию

    Моле Я на пее не играю, но поверь, я тебя в такой калл даже сейчас уделаю, что ты года три будешь отмываться

    Сливали вы мне и в 3м и в 7 Я помню как человек 8 моего вампира в деле убить не могло Все наши упали, я с лутом с Деггиала, без лошади шел к рынку Пока дошел сломали ноги и перчи


    З.ы. ещё забыл добавить про волк армор.. У мну веса нинашо другое не хватало, поэтому и не бегал в титанах волком. Яж не трешак в отличии от вас у мну химии было больше, чем вся ваша гильда за раз носила


    З.ы.ы. два вампира, максимум, что со мной сделают.. ну это заколебут... убить - не получиться

    хотя если брать нынешнее пвп, в двоем может и получиться


    З.ы.ы.ы. вы можите сколь угодно долго, рассказывать сказки новым игрокам на опее, но любой, кто ТОГДА играл, объяснит вам, кто вы и что вы

  13. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #73

    По умолчанию

    Канешна канешна не злите япапу а то он уже говорит что семерых клал))))))))))))
    наверное к завтрашнему дню количество убитых тобой за один удар возростет до пары десятков))))))
    ты настока смешон. что я даже спорить не буду)
    я никогда не был дуэльным игроком. лучче дрался в команде. Потому что мне вломак было ради этого дрючится несколько лет как ты и я в отличие от тебя никогда не покупал гп за реал. чтобы "взять химии стока, скока у вас всех было" и "одеть титан или драгон"
    Поверь дружище титанов и драгонов хватало у каждого блуда и у меня их было немало, просто смысл бегать был в титане. когда если вы и убивали то только крестами а там титан уже не спасает...
    да и тот же валор с титан щитом арма дает неплохо, так что понтицца своим вкладыванием реала в игру думаю не стоит... Это как раз показатель того, что самостоятельно в игре ты зарабатывать так и не научился)

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #74

    По умолчанию

    Самостоятельно зарабатывать мне было скучно. Я ещё раз повторюсь, химию - да. но армы .. хых.. ниодного не купил как и оружие

    все гп уходили в реварды, химию, дома и прочие мелочи.

    Это говорит о том, что у вас денег походу просто нету, а у меня есть и мне не в падлу потратить какие-нибудь 20-30 баксов в месяц

    напомни мне пожалст, когда я кого-либо убивал крестами? вы валились от меня просто в пвп, без стенок... ВСЕ И КАЖДЫЙ И по много-много-много раз

  15. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Это говорит о том, что у вас денег походу просто нету, а у меня есть и мне не в падлу потратить какие-нибудь 20-30 баксов в месяц
    Нет это говорит о том что у нас мозги есть))) реал в игру вкладывают только те у кого денег больше чем мозгов
    а у тебя мозгов немного как я уже не раз замечал) следовательно можешь себе позволить потратить баксов 20-30 в месяц
    игра она для того чтобы играть а не для того чтобы туда вкладыватся
    а я лучче на эти 20-30 баксов пойду с друзьями пива дерну, а не буду сидеть дома и высунув язык бегать и мочить все что движецца, а потом орать на форуме что я семерых ударом убиваю))))
    кароче ты задрот по игре и это в очередной раз доказано)
    и на фри небось сутками всех пытаешься гонять а потом стоишь целый час гостом и орешь что так нечестно драцца)
    Лана не буду отвлекать от игры) паду прогуляюсь а ты играй играй))) в школе то не забыли еще как ты выглядишь?)

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #76

    По умолчанию

    В школе уже давно забыли Года два назад, как она кончилась

    Сутками гонять? А когда же работать Мальчик мой, мозгов у меня как уже было не раз доказанно, больше чем у всех ЕБ вместе взятых Как и денег Мне слава богу не приходиться выбирать, попить пива или купить гп.. Я и то и другое сделаю На фри бегаю, дай бог 4 часа в день и то если время есть... По выходным побольше, но всё равно не много

    Да, действительно, игра-это игра а как говариться, за удовольствие надо платить

    Свободен Ты с коллективным разумом со мной справиться не мог, кудаж тебе меня переспорить одному

  17. #77

    По умолчанию

    Гы Гы Попробую контратаковать!

    Значиться дело было так:
    Бегу я по Дэле голый на кобыле, в руках только удочка, в паке спеллбук и ключи от дома ну и регов немножко... Подруливаю к рынку и вижу картину: Стоит толпняк игроков (ну человек 20-30, щяс уже и не вспомнить точно)
    Лупусы там, синяки всякие, да еще куча народу со всего шарда сбежалась... Ну я думаю мол меня пасут (знали наверно что я тут буду голый с одной только удочкой пробегать). Я же ведь парень бравый и не такое со мной случалось, начинаю всю эту толпу сам атаковать: с первого моего удара упало примерно 10 человек (неудачно конечно, могло быть и больше ) дальше события начали развиваться очень даже неожиданно для меня: враги предприняли тактику полного окружения моего чара и не давания проходу (стаминок то у меня не было)...
    Сразу же сломали мне удочку, пришлось отбиваться голыми руками (сами понимаете пришлось туго, ведь с одного моего удара помирало всего лишь по 2 противника)...
    И все бы ничего, да только умершие походу дела решили позвать на помощь всех своих знакомых\друзей\родственни ков\домашних_животных и много кого еще... Вообщем в тот момент в Дэле таааакое кол-во оппонентов собралось, что я уже начал было подумывать о том "а не позвать ли мне на помощь тоже пару-тройку знакомых"... Но подумал, зачем друзей беспокоить и решил пробираться ко входу на рынок...
    Стамина иссякла полностью и сделать шаг удавалось только когда она начинала восстанавливаться; таким вот макаром я продвигался до столба около 20-30 минут, всякий раз вставая на ноле стамины я убивал кулаками окружающих (удочку то мне поломали) и собирал лут с трупов на ближайших тайлах (иногда даже приходилось улетать домой складывать лут и по быстрому возвращаться ).
    Добравшись наконец до столба и прыгнув на рынок я оценил ситуацию: Мной было убито и полутано порядка 74-76 противников; вся остальная братия (еще около сотни человек) глянув на это побоище передумала преграждать мне путь когда я иду с рыбалки и больше ко мне не лезла...
    Вообщем я дрался против 175 человек и они НИЧЕГО, представляете? НИЧЕГОШЕНЬКИ не смогли со мной сделать! УХАХАХАХАХАХХАХАХА, вот ЛОЛЫ да?

    Так что Ара, со своим рекордом в 8 человек нервно курит в сторонке... Я конечно мог бы и всех положить, но у меня закончились обе банки крови и мне пришлось прыгнуть на рынок...

    Вот такой вот случай был... Ну и кто тут ЯПАПА?

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #78

    По умолчанию

    Ситуацию с уходом мною на рынок под 8ю вами, вам сможет подтвердить Деггиал, Виз да и много кто ещё...

    Чтобы им напомнить, все кроме меня упали в деле в регах Единственный я ушел на рынок, когда меня 3е парализело, веса было 800 и 0 стаминок..

    Так шо.. папа тут я...

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ситуацию с уходом мною на рынок под 8ю вами, вам сможет подтвердить Деггиал, Виз да и много кто ещё...
    Чтобы им напомнить, все кроме меня упали в деле в регах Единственный я ушел на рынок, когда меня 3е парализело, веса было 800 и 0 стаминок..

    Так шо.. папа тут я...

    Если ты про тот случай, когда была каша из ваших и наших в домике с регами, то там на тя просто поклали (тебя тока парочка мочила)... все остальные занимались подниманием шмоток с трупов и пола, потому что они у всех на перевесе падалии все пытались урвать выпавшие шмотки, но унести их не могли... Вот это была ваще просто супер бойня, никогда не забуду... Там когда все враги упали началась драка уже в своих рядах за куски титана Деггиала ))))
    Вот веселуха была...

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #80

    По умолчанию

    правильно за два куска.. вас было человек 10-12... остальные "куски" были у меня.. и 8 человек гналось за мной до рынка минуты 3-4 шел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения