Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    UO Demise
    Сообщений
    286
    #61

    По умолчанию

    сложно вас понять ... в одном топике вы говорите что надо нубам помогать в другом предлагаете убить себя и насмехаетесь...

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...light=#2491674

    мдя

  2. #62

    По умолчанию

    Я нуб правда некоторые основы в игре уже имею играл где то год назад.. немного правда.. да и очень много нововведений которых я и не знаю когда у видел пушку думал - просто элемент дикора... почитал форум оказалось она исчо жахает... Бегал в городе пк.. непомню как называеться в которые ещё через рынок можно попасть собирал бинтики и пустые бутылки чтоб на реварды поменять.. там некий камасаки начал преставать.. ну я дастал арбалет и убил с 2-х выстрелов... а он мне типо давай дуэль и тп.. а какая может быть дуэль когда кроме арбаля то и ничего нету неверят люди что нубы ещё есть )) Я понимаю ПВП ЭТО КРУТО! сам играл в РО довольно долго.. но ё маё какой интерес убивать ГОЛОВО НУБА который через порты решил в другой городе перелететь?!!? бегать догонять чтобы украсть 15 кусков кожи и морковку? Hitman это я про тебя хотя конечно есть и другие но они мне так сильно не запомнились..

    ЗЫ сейчас рублю и не жалуюсь отдельное спасибо сиру Стэну за сарайчик

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #63

    По умолчанию

    The Power-T
    по всем пунктам согласен.
    Нереально ньюбу выживать..., ньюбу со знанием УО, а без знания мелочей игры- еще труднее. Пробовал покопать в шахте- нереал. По кочкам много не накомаешь.
    Реги жутко дорогие. Если бы я сейчас качал магию, я бы разорился

  4. #64

    По умолчанию

    насчёт поднятия топика сори.. случайно через посик его нашёл не посмотрел дату

    ЗЫ админы этого форума если не хотите чтоб поднимали старые топики сделайте корзину.. для phpBB есть такой мод...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #65

    По умолчанию

    Хех, прикольная тема я уже и забыл, что такую создавал

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #66

    По умолчанию

    хех. ньюбом жил сначала у друга, потом купил свой домик, Сэнстоун =) был оч рад, что сам заработал.
    как заработать ньюбу!? варианты есть, но мало,
    1* рубить ХВОРОСТ
    2*бежать в пески, снимать ЖЕЛЕЗО с Лордов, которых убивают Охотники за Фамой
    ну вот и все=( по НПС думаю нет смылса идти, т.к. больше расходов будет, ПК + лут гавно с тех НПС которых может завалить НЬЮБ..

  7. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #67

    По умолчанию

    Отвечаю на название топика ,именно аффтору

    Если ты не поможеш то некак !

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А может стоить сделать ньюби данж ? туда будут попадать чары с маленькой суммой. Там будет шахта, где можно будет покапать и набрать хоть какой нибудь капитал. Будут обычные монстры ( скелеты, личи обычные и тд. Ну короче те, кого ньюб сможет убить ), чтобы ньюб мог заработать лавэ и прокачать немного скиллы. Как вам идея ? Я конечно понимаю, что это отчасти бред, но все равно ньюбам это очень сильно помогло бы.
    +1 Нужны ньюби данжы, сам недавно начал у вас играть, в УО играл, поэтому что к чему знаю, но также привел сюда 2 полных нуба, которые вообще ничего не знают ... Ладно я им могу помочь, разъяснить что и как, ну а что делать нубу без поддержки? тупо бегать по всей Брите, не понимая в чем вообще смысл? Так что ньюби данжы рулят, создать небольшую локацию с ГЗ, где нет пк, есть небольшая шахта, пара слабых монстров, чтоб можно было спокойно освоиться и понять как и что качать и для чего, чтобы выходить в большой мир с каким никаким, но все-таки опытом и капиталом.

  9. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #69

    По умолчанию

    кароче я так делал я играл на другой шард тоестъ пвп-алъфа решил поменят шарда ну вот махнул с туда шмота и чара на чара и тут и Гп ну вот и игратъ я умел так что можно ещё так делатъ как то=-)

  10. #70

    По умолчанию

    угу и чтоб копался тока айрон и копер

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #71

    По умолчанию

    Vosk
    ненада нам ту ЕП, делали уже на других шардах ньюби данж (РУО) ну и что получилось? полное Гэ
    Оском есть АЦКОМ и будет им всегда! да ньюбам тяжело, не спорю, вот сам привел друга он в УО играл оч давно, побегал, попробовал мининг покачать, через пару недель ушел=( говорит тяжело и скучно,=(
    кто то уходит так и непоняв сути Оскома и вообще УО, потому что "добрые" ПК и не только отрескилили бедного ньюба..

    Ньюбам!: собиратесь в кучи, качатесь, размножатесь

  12. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #72

    По умолчанию

    а учится игратъ моно на алъфе патому что тут всё безпалтно и тама можно падатъ и падатъ и ты с етого тока учишся игратъ и у тебе болше опыта будет =)))

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #73

    По умолчанию

    как ни странно, я тож когда то начинал на Альфе, НО научился играть только ЗДЕСЬ, (до этого сменил 3 шарда)
    нада поиграть как минимум 2-4 недельки, чтоб понять
    п.с.
    в ближащие дни приведу еще одного Ньюбика =)

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #74

    По умолчанию

    То что ты Повер описал в первом посте, вернуть всё старое и старые цены на реги + цены на ресурсы. Старый мининг никто не вернёт.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #75

    По умолчанию

    Да если честно обсалютно согласен с Повер-ти я сам когда начинал играть мне предлогалось все готовенькое поскольку я знал старую смерть итд таких отцов мне давали все реги чутли даж не чара качали за меня и то я играть начал гдето с 4 раза ибо бесило УО невтыкал а если бы без помощи я бы сомневаюсь что я когда нить бы начал играть 90% игроков в УО начали играть узнав о ней от друзей и всем помагали а в УО нереально непонимающему человеку который невочто невтыкает что как почему начать играть самому ! ЭТО факт если нет друзей то человек 100% небудет играть ибо его это запарит потому что не у каво нет желания им помагать но с другой стороны это тоже правильно если нубам начнут все помагать мол 100к на начало итд то все создатут кучи нубов и будут клянчить у банков так что каждый несет сам ответственость помочь нубу или нет и стоит ли вообще а насамом деле помочь можно показать что эта игра интерестна дать в конце концов ему эльвин лук помочь убить дракона и когда нуб увидит что он убил дракона сразу возникнит первая мысь ( ого я дракона убил знач можно играть итд ну вообщем все меня поняли а так вообщем мне пофиг я неиграю в УО )
    Да и шмота у меня нету так что вот такие дела ,
    Скажу еще кое что - Повер-Ти сейчас оскому нету будущего ибо потому что оском это 90% - КРЫС да так и есть , и нубам некто непоможет ,( Хотя если логически подумать небудет нубов небудет людей которые у вас возможно в будущем купят чара или что то подобное так что думайте сами все когда нить забьют но куда девать нажитое вопрос так что делайте выводу

    А так удачи

    p.s Just

  16. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #76

    По умолчанию

    Раньше все было по другому.
    Я когда первый раз зашел в уо, постоял возле брит банка. Посмотрел чтолюди продают и покупают и за сколько. Раньше хоть много кто торговал из рук вруки.
    У меня были уже на тот момент знакомые, которые мнеподсказали как и чем копать и как и чем рубить. Но все равно, не ознакомившисьдо конца с правилами первыймой чар попал на каторгу, за макрос у ББ. Так что я начал нового чара
    Но реально было на много проще. Заработатькапитал было просто и даже еслиты один, топрокачаться было легче. Частенько у ББ ньюбы друг другу предлагали пойти покачаться - так что и сбоевыми особо проблем не наблюдалось.
    Я считаю, что ньюбы начали пропадать тогда - когда ушла торговля от игрока к игроку на вещах малой стоимостью.
    Сейчас же делается все чтобы жизнь давних игроков на Оскоме становилась сложнее, нона самом деле сложнее становится ньюбам.

    Делайте ньюби город.

  17. Apprentice

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Дружба...Вообще нужно ли это понятие?Чтобы лишний раз понять,что друг может быть предателем?
    Сообщений
    183
    #77

    По умолчанию

    Появилась серпы крыша и у бб народ вооще оч редко наблюдается...

  18. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #78

    По умолчанию

    Друг ты походу не играл на Абисе!ТЫ свое мнение поменял =)

  19. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #79

    По умолчанию

    качал прошлым летом чара, пришел с другом , в 2ем.
    без связей без всего. продавали хворост, намутили денег на загон, купили загон ( для него ключ не нужен - шикарно). Магии у чаров было 50 - попросили замаркать рунки у полей с хлопком. собирали хлопок делали бинты - продавали. Дальше на бинтах появляются первые 100-200к , а там уже скупка глазок.

  20. #80

    По умолчанию

    Все описанные тут методы поднятия бабла - ГЕМОР и НЕИНТЕРЕСНО!!! Потому нубы тут не остаются. Бабло должен приносить крафт - счас нету. ПВМ - нубу не справится с монстрами которые счас деньги приносят. Добыча ресурсов - стоит копейки, а для нубов ЗАТРАТЫ ТРУДА огромные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения