Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92
  1. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Запомните раз и навсегда следующую вещь: Если Вы хотите честного боя 1х1, 2х2, 3х3 и т.д. - зовите на дуэль. Дуэль- это как раз честный бой, без вмешательства третих лиц (по крайней мере со стороны гильдии [NES] я могу Вам это гарантировать).
    Посмеялся. Спасибо

    После того, как прочел топ до конца посмеялся также над слоами ИММа об отсутствии рескила со стороны НЕС
    Расказывайте байки в другом месте.

    И также над словами Адда о выдумке. Ни фига не выдумка. Дуэль с Шумахером была на драгоны. Петроний тому свидетель. Ваш вылетел, вы его хилили, объясняя тем, что его крашнуло.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #62

    По умолчанию

    Трай, ты ведь забил навсегда

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #63

    По умолчанию

    Трай ты же забил?)
    А вообще Доберман ты такой смешной человек ппц ) Я думаю над табой друзья стебутся очень жоско или так за спеной ?)
    2.-Несы вы же некогда 1х1 недуэлились? Чтоже начели ?)

  4. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #64

    По умолчанию

    О чем топ вообще? О том что НЕСы сидят и отмазываются что они не конченные? Да не покатит, гильдия отбросов за исключением пары человек. Ктот там правильно написал про "тычки в жопу", это ваш метод. Вы только и умете у себя на базе друг-друга в зад пихать. А как в БД 1х1 ловлю любого сразу "гопота на белых лошадях" щемится или в лес "Kal Ort Por" давить, или в гостиницу к себе, где зад спасти можно если что.
    Трай ты тут вот опять хныкать начал, а сам как в виндах просасывать начал так сразу друзья прибежали. Только вот они тебе не помогли.... Жаль,да? )) УО онлайн игра, если тебя прёт одному быть героем иди играй в Диабло.

  5. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Столько вас тут много, форумных червей =))
    Сатанчег, пиши ещё )))) Ты видать лучший друг Добера, судя по всему? Сочувствую тебе Вась.

  6. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #66

    По умолчанию

    а мне незачем показывать свой характер смешно смотреть какие у вас понятия о людях... если прибежали согильдийцы, значит это подсос по-другому никак не назвать да?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #67

    По умолчанию

    Бологан тут развели как обычно ну и че у кого яйца круче Го в Рил Бить щи в риле все познается За рулем компа все себя чуствуют Героями ...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    aka macTak and VooDoo
    Сообщений
    219
    #68

    По умолчанию

    везде так, надо привыкать!а не ныть

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Anarchy] & [Stigmat]
    Сообщений
    160
    #69

    По умолчанию

    Трайол еслиб ты обсуждал дуэли я бы ещё тебя понял ....если хочешь пвпшить 1 на 1 или 2 на 2 ходи на дуэли ...причём я уверен что в дуэлях 2 на 2 я щитаю что это самый оптимальный вариант ты сразу двинешь кони ...и наданный момент ты сам себя выставил как подсоса ..

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #70

    По умолчанию Re: Еще раз убеждаюсь что анархия и несы - БОТЫ

    Цитата Сообщение от tryALL
    100 раз от меня падали 100 раз я вас баранов оставлял без маны! Ответьте мне на один вопрос, почему когда мы деремся 2*2 или 1*1 ВЫ ВСЕГДА ЗОВЕТЕ ПОДСОС? Неужели вы не понемайте что при виде ваших девочек мы просто напросто среколимся!? И вы не фига не поимейте!
    ты бот я твой рот бомбил !!! иди умри задрот!

  11. Neophyte

    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    лидер
    Сообщений
    17
    #71

    По умолчанию

    tryALL всегда был плаксой и нытиком в симплах! Делайте выводы сами! На всё что он был способен так это тупо стрелать из лука парализить и ФСить! Щас на инту пересел и батькой себя почувствовал

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #72

    По умолчанию

    а щас старый трайол играет чтоли?)) я думал он там комута чара отдавал менсону поему)

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #73

    По умолчанию

    галиум фри фор чат-я могу хоть сейчас пойти с тобой дуель,незнаю какой у тебя ник в уо, и кто там с нашей гильды от тебя реколиться сразу-же.
    но я хочу что б ты доказал свои слова.



    для всех пишу : ребята вы какие-то глупые или я непонимаю что с вами происходит,вы неможете понять пару елементарных вещей.
    Добер написал для всех вас что в городе с вами 1х1,2х2 некто драться НЕБУДЕТ,сразу же как вы говорите прилетит СТАДО НЕСов.
    далее вы говорите что мы можем убивать только с помощью юников,в тот же момент когда мы всегда готовы пойти на дуель от 1х1 до 7х7 только нужно об етой дуели договориться заранее что б мы собрали весь гс.

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPMOBUK
    tryALL всегда был плаксой и нытиком в симплах! Делайте выводы сами! На всё что он был способен так это тупо стрелать из лука парализить и ФСить! Щас на инту пересел и батькой себя почувствовал
    Ану атца играть научи?!Лучше бегать и жать на несколько кнопок?на одной паралайз,потом пф,обклад и в конце на кнопке скрипт слезть и крикнуть all kill?Это по твойму игра?Если он лучником был как играть?Не смеши охохохо...

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega Move
    Про Несов нечего немогу сказать,так как я с ними мало бился а вот Анархия щас полный бред как Трава ушол всё в набор пошли всякие чешки всякие Фраи хз откуда взялись Чарактеры ваще плужки пипец как
    я в Анархии нахожусь с 21 ноября 2005 года =) брал меня туда Трава...так что не надо гона ы? я не так шустро кидаю сено как некоторые ибо играю не на зпо=)))) а вообще могу пожелать тебе удачи убить меня 1 на 1 в каком нить городе без юника

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #76

    По умолчанию

    старая анархия была лучше.. щас в ней есть конечно нормальные люди но есть такие отцы мега что просто срать хочется от них.. орут они ужастно.. матом.. в рот и ещё куда не запихнут всё что можно... кароче умоотсталые.. и вот когда эти умоотсталые начинают вливать прилетают ещё умоотсталые... кароче ребят гавно гс..

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Ты никто и звать тебя никто, да и просто позориться не хочешь.
    но за то ты позоришься налево и направо со своими цитатами..
    p.s. если ты еще ну понял о чем речь (в чем я полностью уверен) - поясню - "ты никто, и звать тебя никак"

  18. Expert

    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    ‡-Anarchy-‡ Жук-Флудер
    Сообщений
    677
    #78

    По умолчанию

    Анархия ваще гс опустился дуелился из анархии с многими всегда выигрывал Трава понабрал чехонов в ГС и радуеца жизни ГС токо опускают да позорят да и ващето уже опустили и опозорили !
    Дуель с любым из анархии 175992177
    Желательно с Галюхой ! и чтоб галюха сам играл чаром а некамуто дал как делают некоторые типо схади за меня на дуель моим чаром я знаю этого человека кто дуелица за них промалчю !

  19. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #79

    По умолчанию

    Да полюбому Трайал для боёв в равных составах надо идти в загон, но иногда можно и в городе подраться на равных составах, эт тоже весело. Добер лут не главное поверь, весь кайф в самом процессе. Неужели вам интересно драться 5х2, ведь тут очевидно что будет реколл, темболее вы постоянно на юниках и вам должно быть интересно драться в меньшенстве.

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #80

    По умолчанию

    [quote="Zaldiar"]Анархия ваще гс опустился дуелился из анархии с многими всегда выигрывал Трава понабрал чехонов в ГС и радуеца жизни ГС токо опускают да позорят да и ващето уже опустили и опозорили !
    quote]
    Это ты так разозлился из-за того, что тебя из Анархии выкинули как щенка?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения