Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #61

    По умолчанию

    С Spitfire полностью согласен.

  2. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #62

    По умолчанию

    Ассист способен нормально пить всё, он только путает 2 вида химии.
    А насчёт ввода...Тут лично мне нечего сказать, я полгода вне игры был.БигФут, ЛайонХарт.Они этим начинали заниматься , вроде как.Полгода назад
    И топик этот вовсе не про изменения в ПвП.

  3. #63

    По умолчанию

    Ну теперь я могу гордиться что я 4 года отиграл на инже !!!

  4. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #64

    По умолчанию

    Гордиться?Это врядли.Нечем тут гордиться абсолютно.
    Кем вы играете, кстати?

  5. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numenorian
    Кем вы играете, кстати?
    Даааа прям сейчас он тебе скажет

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #66

    По умолчанию Re: Разъяснения и уточнения по поводу ЗПО.

    Цитата Сообщение от Numenorian
    Возможность игры в ПвП на голом клиенте без вспомогательного софта я, простите,не рассматриваю.Такие уникумы почти перевелись, если уже не вымерли
    хер там было!!!я на зпо не перелезу...не понимаю я в нем ничего нельзя его разрешать даже те функции которые есть на ассисте!!!

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #67

    По умолчанию

    Я не вижу четких правил, юридически грамотно написанных по которым, можно обвинять и наказывать за использование ЗПО, не вижу критерия по которым стаф определяет наличие нарушений.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #68

    По умолчанию Re: Разъяснения и уточнения по поводу ЗПО.

    Цитата Сообщение от Numenorian
    -К тому, что большинство игроков действительно играет на ЗПО, это не секрет, и не умеет\не хочет\не хватает ума настроить разрешённый софт.
    в общих чертах сказано достаточно точно но , одно хачу заметить , уо пилот( уо скрипт ) не тоже самое что инжект и ассит , так что я счиатю сравнения не умесными .
    и будь у тебя 2 мозга 11 пальцев и кужа желания не сможешь сделать на уо пилоте ( скрипте ) то что делает инжект ( в некоторых случаях функции асиста )
    так что не нада все спихивать на нехотение и неумение .
    инжект позволяет то что не позволяют другие программы в этом его юзабельность .
    собсно все остальное вроде нормуль написано )

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    _V______ Гильдия: __O_____ Гильдия: ___R____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______X_
    Сообщений
    412
    #69

    По умолчанию

    Не жести и будет тебе счастье

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #70

    По умолчанию

    и ваще блин инжект далеко не клевая прога ,есть уже и получше ) правда в разработке ) с полным контролем пакетов ) вот что нада !
    этот коментарий мой к приписке на форуме у гм нуменориана...

  11. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #71

    По умолчанию

    Играю на асисте + пилот, макросов хватает на все, самые главные макросы в асисте, остальные в уо макросах. Обкладываю с пилота. Когда дуелюсь, ставлю спокойно в асисте на пак ПФ и все зашибись
    Единственное, хочется пить инвизки, мне же приходится бегать без них. Асист их путает с маной, а так как мана все же важнее, соответственно инвизы я не ношу %)
    Пробовал их пить на УоС, но блин, иногда повисает и тогда уже ничего не помогает%)) Так что теперь опять без УОС, только асист + пилот. Офигенно играется, поверьте.
    P.S. Нум, только одна просьба, сделайте инвизки такими, как на о2, чтоб асист их не путал, будет супер

  12. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #72

    По умолчанию

    уоскрипт конечно конченая прога.Пьёт ману раза с 5-10.это бред имхо.На нём ток крафт скрипты неплохо.

  13. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #73

    По умолчанию

    Рекомендую потихоньку переползать в раздел форума по ПвП.Займёмся, похоже...И это, ЧЁТКО напишите, по какому признаку ассист путает ману с инвизом.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #74

    По умолчанию

    Кладите ману и инвизки по разным мешкам, и всё будет ок.

  15. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #75

    По умолчанию

    на самом деле давно пора оскому сделать(заказать) инж. оском едишн и после этого банить всех нарушителей-тех кто будет не на едишине.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #76

    По умолчанию

    А почему нельзя сделать всю химию кучками? Просто интересно. Это бы всем облегчило жизнь. Во-первых, айтемов бы меньше было, во вторых, процесс загрузки/разгрузки изменился бы, в третьих, все довольны как тараканы. Или об этом уже говорили, а я проспал?

  17. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    А почему нельзя сделать всю химию кучками? Просто интересно. Это бы всем облегчило жизнь. Во-первых, айтемов бы меньше было, во вторых, процесс загрузки/разгрузки изменился бы, в третьих, все довольны как тараканы. Или об этом уже говорили, а я проспал?
    Химия (манки и хилы) разного качества бывают...

  18. Apprentice

    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    С моего Ip может играть pagak но почемута не играет :(
    Сообщений
    183
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Играю на асисте + пилот, макросов хватает на все, самые главные макросы в асисте, остальные в уо макросах. Обкладываю с пилота. Когда дуелюсь, ставлю спокойно в асисте на пак ПФ и все зашибись
    Единственное, хочется пить инвизки, мне же приходится бегать без них. Асист их путает с маной, а так как мана все же важнее, соответственно инвизы я не ношу %)
    Пробовал их пить на УоС, но блин, иногда повисает и тогда уже ничего не помогает%)) Так что теперь опять без УОС, только асист + пилот. Офигенно играется, поверьте.
    P.S. Нум, только одна просьба, сделайте инвизки такими, как на о2, чтоб асист их не путал, будет супер
    согласин с палом он говарит правильно круто то бы еслиб зделали как на о2 Id бутылки другой тогды было бы всё круто а так я сам бегаю на асисте но я ношу сабой инв он бывает путает а бывает нет если покумекать тама 50 % что он ману выжрет ....

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #79

    По умолчанию

    Интересные изменения конечно, но всё равно пилот рулит =)))

  20. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #80

    По умолчанию

    не понимаю зачем даже это разрешили на ЗПО...имхо тееперь будет еще БОЛЬШЕ глупых отмаз,еще БОЛЬШЕ нытья...тока уже на тему,а впервый раз запустил посмареть что это такое....и все в таком духе...
    мдя...и захожу в игру что бы поиграть...оторваться,отдах нуться от реала,а не что бы сидеть и спариваться с какм то ЗПО что бы его настроить и написать скрипты для него получше...смысл играть еи у тебя тока две проблемы...1) написать покруче скрипт 2) нажать кнопку запуска быстре чем враг...имхо БРЕД

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения