Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 187
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #61

    По умолчанию

    В чём ты прав? В том, что ты так считаешь? Где твоя правота? Ниодного доказательства не было предоставлено! Если надо и год ждать будешь, а обвинять человека, которому сейчас совсем не легко - подло!
    Хочешь я составлю лог аси, где ты также будешь выглядеть, как хвост? Разница будет в том, что твои сопли нравятся большинству форума, контингент таков! Так что не надо преждевременных высказываний!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #62

    По умолчанию

    Я могу предоставить скрины с логами, с переводом денег и со всем остальным. А твоя правота это: "Ты .... потому что я так говорю".


    2Текс. С тобой все понятно.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #63

    По умолчанию

    и я могу скрины сделать! сейчас всё реально сделать! Дождись хвоста, это будет честнее!

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    С тобой все понятно.
    Да со мной то ладно понятно, а вот что надо тебе, не ясно.Друзей в асю предупреждают, а ты тут фигней занимаешься, борец за добро и справедливость блин...я понятия не имею кто ты такой и чего хочешь добицца, откуда эти логи и кому ты переводил деньги на скринах, пока я тока вижу попытку очернить человека, который пока НЕ МОЖЕТ тебе ответить, по определению.Это очень мужественный поступок, не каждый на такое отважицца, тока истинный мужчина

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #65

    По умолчанию

    *Прогоняет спать*
    з.ы. записал.
    з.ы.ы. в этом мире нельзя доверять никому, вопрос количества...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #66

    По умолчанию

    Я тебе уже все ответил. Учись читать если что-то не понятно в моем посте.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #67

    По умолчанию

    Кайн ты внатуре правильный пацан оказывается Ты реально хочешь оградить мир от зла! Ты настоящий мужик! Только стихни!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #68

    По умолчанию

    пиндец... ну хвост..

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #69

    По умолчанию

    Уже сколько раз писал... и буду писать наверное еще долго. Что интернет опасная вещь, особенно для детского подрастающего организма. Вспомним того же Марко и тд. Легкая нажива часто привлекает неокрепший десткий организм, внезависимости хороший был он человек или нет.
    Да молодец... сначала был хорошим, потому что это было выгодно, а потом можно сделать каку... всеравно никто Кайну не поверить.. Я то же ангел и у меня нимб над головой... Сколько было примеров, вспомните джета там и тд. Уже не первый случай, а вы все как муравьи которые идут за вожатым.. Неверю неверю и долбитесь в стену...

    Ваш герой ща сидит и читает форум + думает какие же идиоты что те кто защищает и те кто обвинает, посути пассажиры и будущие пассажиры.

    Кайн, я хз че ты таку лоханулся... Сестра.. через бабушку еще бы лаве переводил.. Вообще с этой сестрой смешно реал... СЕСТРА ПРОХВОСТА - ее в реале так тоже зовут? ппц идиотизм.. вам че 10 лет на такое вестись... короче деградация полная мозга

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #70

    По умолчанию

    2 Текс.
    В чем ты видишь подвох, если бы написали что я кинул. Ты бы написала (записала, начертила и тд), а тут ты видители видишь подвох... Подвох это когда мне скажут что у меня 3 ноги, вот тут подвох... Почему человек не может кинуть? 300 бачей.. потом сказать типа я хз вообще кто такая сестра... Сколько уже случаев было, че комедию тут ломать. Твой друг? Скажи, мой друг..я разочарованна.
    А то писать, подвох,вранье и тд. Думаю миллионы людей которые сидят в тюрмах у них тоже есть друзья и они тоже в первый раз совершили преступление и никто не верил. Так что комедию ломать не стоит. нам не по 10 лет и не Давиды мы.

    Сергей(ОВР).
    Тоже не ломай комедию, я понимаю резать ножки стула на котором ты сидишь в данный момент(ОВР) обломно для себя любимого.. но все же имей совесть не пиши явный бред, а то скоро окажешься в песочнице с Давидом и Доберманом

  11. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #71

    По умолчанию

    Прохвост может уже на море отжыхает?

    P.S. Не когда не доврял Прохвосту...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #72

    По умолчанию

    Это кидло потомучто Артуа некогда не продавал вампа.
    И если его сестра и существует, то какой бы мыльник она не записала (якобы тупанув) там при любых раскладах Арта не могло быть. Логично?
    То что с операцией это развод, было понятно всем (кроме наиввных любителей "Тропиканки" )

    Вы сам перечитайте тот топ, сначало он говорит что ему всего надо 2к баксов, потом когда появляется Ежевичка и говорит что за 2 к ему тока 2 укола сделают, он уже говорит что ему нехватате.
    Когда я начинаю говорит про кредит, он сначало лепит про то что ему его не дадут, НО апосля его друк озвучил фразу мол "всё и так уже сделано" и хвост стал так говорить.
    А по сему Техх, будь лапочкой, разбань мой акаунт, который ТЫ забанила без всяких правил и оснований.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #73

    По умолчанию

    Техх ты в натуре какая-то не правельная...
    что ты тут сама то хочеш доказать!

    если не видиш Факты которые были в 1 посту то купи очки и читай 100 раз .....


    Сочувстую Кайн...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    ДевИлок, я давно уже тебя игнорирую, просто человек, который ссылается на своё мастерство в уо не совсем адекватен.
    Мастерство в игре? Оно либо есть, либо его нету. Это уже дело такое. Ссылаюсь? С каких это пор? В каждом посте, где я пишу - я предoставляю общественности свои мысли, и мнения по тому, или иному поводу.
    Кто сказал что я не адекватен? По-моему вполне. Это ты ахинею тут несёшь такую, что дай Боже.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Кумира затронул за живое!
    Кхм, кумира обидел? У меня нет кумира. Кумиров иметь опасно.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    всё теперь все его защитники будут меня ненавидеть!
    Защитники? А кто сказал, что Кайн нуждаеться в защите? Ты что ему, морду тут бьёшь? Или может ты кого-то подговорил кайна убить? о ужас! %))

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Меня например достало, как ты выпендриваешься в уо.
    Так, выпендриваюсь я значит в УО, да?) Это на каком месте? Когда я стою за АМом портов, и кричу, мол, парни, идите сюда? Или может дуели предлогаю? Понтоваться, я тебе скажу, не всегда в кайф.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    а я посмотрю на это со стороны, тоесть на тебя внимания обращать не буду.
    Батюшки! Посмотрите только на это! Он на меня внимания обращать не будет)))) Не лишай меня своего внимания, малыш %)

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Я лучше 10 раз флеша поддержу, чем тебя
    Ты это, не теряйся. Поддержи. Мож чё прикольного в Уо подкинет. Или даст робу какую-то поюзать. ахха


    А по теме. Чистой воды кидалово. Всё скорее всего именно так, как говорит Дрими. Парень сидит, и с лихой ухмылкой читает етот топик. Глупо, и немножко обидно.
    Главное чтобы следующего человека, который попросит помощи не продинамили моментально, ато чтож ето такое... на ошибках нужно учиться, факт есть факт. Но динамить после етого тех, кому РЕАЛЬНО нужна будет помощь - не стоит.
    Это я так, кстати сказал. Этакая мысля.

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #75

    По умолчанию

    ы.. Может у Хвоста асю увели?? А с Зуло вообще связываться - себя не уважать.. Да и еси честно мне не оч. нравится поведение Ордена в посл. время, есть некие подозрения =) Пейн, ты мне случаем не Зулины манки продавал?? =)

  16. white
    Guest
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    ы.. Может у Хвоста асю увели??
    Ага и форумный акк у него увели,и душу у него увели.


    О чём может быть речь если наперед шла договореность о продаже вампира которого ему всего лишь дали побегать без права продажи.Темболее как можно так поступить с человеком ? Каин и так 200 зеленых ему перевел за просто так для помощи и потом еще 300 за вампира.


    2Теххх Я конечно извиняюсь,дело даже не в тех 500 $ на которые возможно было кинуто Каина а в том как к нему отнеслись.Каин считает что его кинули. Это вправе каждого человека. Так же вправе каждого вынести эту ситуацию на осуждение публике.


    В даном случае осуждению подлежит лишь поступок Хвоста и не в какую не Каина.

  17. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #77

    По умолчанию

    Минимум месяц , ну ладно 3 недели после такой операции отходить ! В больнице а не в домашних условиях !

  18. white
    Guest
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    В чём ты прав? В том, что ты так считаешь? Где твоя правота? Ниодного доказательства не было предоставлено! Если надо и год ждать будешь, а обвинять человека, которому сейчас совсем не легко - подло!
    Хочешь я составлю лог аси, где ты также будешь выглядеть, как хвост? Разница будет в том, что твои сопли нравятся большинству форума, контингент таков! Так что не надо преждевременных высказываний!
    Откуда ты знаешь что ему не легко? Ты просто склонен ему верить ? А я склонен верить Каину. Думаешь вот Каину так нефиг делать и от хорошой дружбы он придумал псевдо лог чтобы замарать репутацию якобы "больного" человека ?
    Опять же включай логику.

  19. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Ага и форумный акк у него увели,и душу у
    Дык он на форуме вроде не писал с момента попадания в больницу..

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #80

    По умолчанию

    Слыш да Каен крыса, чо тут не понятно! Бгыгы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения