Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #61

    По умолчанию

    Шаман,а что я гвоорю что меня рендом устраивает?Я и не играю из-за этого рендома и не буду пока не введут урон и не перепишут хилинг,резист!Но слазить/залазить на дракона-это сложнее чем тупо плевком себя выводить + не всегда успеешь,а плевок ещё и мне касты собьёт.Зострича можно завалить,а дракона заманаешься!Короче можно кучу принин привести,что надо думать поначалу,а потом вводить всякую херню.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #62

    По умолчанию

    нуну, что то я не разу не видел, чтобы зоса под наездником заваливали %) я вообще за то чтобы ввели как на о2, что часть демаги передаеться твоему коню/дракону/зосу/блохе итп...в том то и дело, что ты не играешь, а в топике о простой повседневной суете флудишь... если не играешь зачем тут пишешь? сиди и жди скриптов новых...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #63

    По умолчанию

    Ну так драконов не вчера вводили,правильно?А зоса убить элементарно:просто метеоры надо успевать кидать и наездник станет пешим.Я тоже за урон животным и вообще я дохера всего предлогал,но никто не слушает.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #64

    По умолчанию

    что вы плачите как девки???

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    нуну, что то я не разу не видел, чтобы зоса под наездником заваливали %) я вообще за то чтобы ввели как на о2, что часть демаги передаеться твоему коню/дракону/зосу/блохе итп...в том то и дело, что ты не играешь, а в топике о простой повседневной суете флудишь... если не играешь зачем тут пишешь? сиди и жди скриптов новых...
    Вы наверное все забыли,что не плевок убивает,а накаченый драк =)
    Кстати шаман если так сделать,то после первого удара драка в плотняк,к примеру мой зос рухнет и что тогда интерестного станет ?
    Ну кстати по теме,хз падают и тока влёт на этих драках...
    Просто вы плохо умеите их готовить ))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #66

    По умолчанию

    Сам понял что сказал пвпешник?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #67

    По умолчанию

    дык я и говорю что плохо умеют их готовить %) там демага не полностью идет на зоса, а какаято часть, так что не сразу %) ну хилить их никто после боя не отменял, + у них хп больше там

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    дык я и говорю что плохо умеют их готовить %) там демага не полностью идет на зоса, а какаято часть, так что не сразу %) ну хилить их никто после боя не отменял, + у них хп больше там
    Самому не смешно ?
    Я буду хелить свою зосу,а мне по пол столба как минимум питать будет драк ))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #69

    По умолчанию

    Я чо-то не вкурил?Чо повелись на сопли владельцев и вернули мега урон в упор и скорость?Вроде ж фиксили.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #70

    По умолчанию

    С драками надо что-то делать. Притом ладно бы был в одном количестве! Интесресно, вот кто-то думал и о чем когда их вводили!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #71

    По умолчанию

    пофиксите мозги себе лучше)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Я чо-то не вкурил?Чо повелись на сопли владельцев и вернули мега урон в упор и скорость?Вроде ж фиксили.
    гена, ты не из букиных случайно? ты же не играешь, так что же в каждую дырку то лезишь то? или ты разводишь тоже сопли? по поводу драконов были не сопли, а конструктив, это так к сведению, а вто тут, кроме поста фореста, сопли, ну и форест немного насопливил %) но опять же у него было нормальное, конструктивное предложение, а там по 50 регов - это не конструктив, а сопли...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    С драками надо что-то делать. Притом ладно бы был в одном количестве! Интесресно, вот кто-то думал и о чем когда их вводили!
    а тебе то какая разница ты же пвмщик

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IaNePapa
    пофиксите мозги себе лучше)
    Могу тебе и скальпелем.
    Шаман,я не гена ёпта.Я уже миллион раз писал конструктив,но увы.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #75

    По умолчанию

    [quote="Gena Bobkov"]Чо повелись на сопли владельцев и вернули мега урон в упор и скорость?[quote] объясню тее что такое конструктив...то что у тебя там написано это и есть сопли, а у людей, в частности я, когда запостил, был конструктив, тк обоснованно спрашивал "почему?" %) а остальные начали разводить сопли: а вот он у меня "распустил розовую шапочку", убил дракончиком, полутал руночку, не дал отсосать ману (ударение на глагол) итп...
    вот и в этом топике конструктив только у фореста, тк предлагает реальное предложение, а не за гранью реальности, аля давайте сделаем 50 регов или еще чтото... я уже Метру говорил, что давайте сделаем совещание владельцев драконов %) обдумаем все плюсы и минусы, может чтонить дельное предложим, тк согласен что с драконами надо что-то делать, но не по конченому сценарию "а давайте урежем!"

    ПС у тебя ник гена бобков, в графе гильдии тоже гена, значит ты гена и не отмазывайся %)

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #76

    По умолчанию

    Детей учи что такое конструктив.Я тебе говорю что это тупой бред слазить и бить в упор,выходить из паралайза и ещё плевать в других.И не надо рассказывать про то,что вы бабки вложили.Кто обделался-тому и подберать(не к владельцам драконов).И чо с вами совещаться?Вы ж заинтересованые лица.Ты считаешь,что нормально иметь ньюби херню,которая просто сносит в упор?Я считаю что оно нахер погубило пвп в целом.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ и никто меня не переубедит.
    Просто обоссатся все владельци если сделают так,что в паралайзе не будет возможным плевать драконом.И если пофиксят нафиг скорость ходьбы и удара дракона.ДЛЯ ЧЕГО ИЗНАЧАЛЬНО ОНИ СОЗДАВАЛИСЬ?Ездить на раре и плевать изредка,а не каждые 10 секунд сбивать касты и вообще.Да понту что-то обьяснять,если тут видели те персоны деньги выкинули и им похер на пвп...их просто жаба давит.Удачи!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #77

    По умолчанию

    to IaNePapa
    Я не ПВПшник, но болею за Оском и не делю тут никого по рангам, класам и типам. Если есть бяка, я и оворю- это бяка.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #78

    По умолчанию

    кстати у тебя возникло конструктивное предложение - не стрелять с дракона в парализе %) умничка, садись - 5! при чем тут удавитесь и не удавитесь, это тут многие удавяться, тк у них нет а у других есть, и не надо разговоры начинать "да я ни копейки на виртуал не вложу" - хотя сам тратит на интернет, свое время итп, хошь нехошь, а вкладываешь %) я тебе говорю, что иногда нормальная беседа приносит плодов гораздо больше. почему и говорю, что нужно собраться и пообщаться...можно создать топик, в котором будут писаться мнения игроков, а не сопли как щас, где напишут все + и - драконов и сообща решим эту проблему...а не как всегда будем слушать нытиков с бб и серпов, которые имеют САМОЕ косвенное отношение к пвп и варкам и не смыслят в этом практически ничего, так сказть теоретики, которые поноют поноют и им делают, а реально уходят те кто бегают и реально шарят в пвп и им живут, тк в очередной раз на них забьют...

    Цитата Сообщение от Blunt
    to IaNePapa
    Я не ПВПшник, но болею за Оском и не делю тут никого по рангам, класам и типам. Если есть бяка, я и оворю- это бяка.
    вот как раз из-за таких "болельщиков", которые "болеют" за оском, которые до сих пор не нают, что статлок уже как год существует, и возникают такие проблемы...так что если не имеешь прямого отношения к проблемы - проходи лесом ок?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Да блин.Просто когда в паралайзе стоишь-нельзя плевать драконом и всё.А то обленились эти наездники и даже экспы не таскают.

    Цитата Сообщение от p01o
    Да бред. Ставишь без маны. Плювок и вышел
    Читай внимательно.

    Удары в плотняк-это не просто необоснованные сопли.Хрена этот дракон так бегает и быстро бьёт?Чо нельзя его замедлить и скорость ударов сделать медленнее?Бог с ним с тем уроном,не в уроне дело.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #80

    По умолчанию

    извини, в твоих понтах про папность и матах не заметил умной мысли %) только не могу понять, почему других этот вопрос не интересует %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения