Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #61

    По умолчанию

    Да!!!1 Халдир и Стэйн свалите нафиг ис топа тупые малалетки!!1! Невидети мы тут важными делами занимаемся!!!?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #62

    По умолчанию

    Да мы то свалим... только Церетелли придется звать, чтобы разобратся в "наваянном".

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    Даа , топ о многом говорит , Церетели тут не поможит бери повыше , орьентир на кожиную кепочку .
    Одни и теже ноют , а их всего 5 отсилы 7 , революционеры прошлого блин %)))).

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #64

    По умолчанию

    завязывай с такими темами, раньше было всё другое, люди которые были молодыми были тоже не теми людьми что сейчас, мир другой, игры другие, интересы другие, сейчас молодежи нужна графика, смысл им не всрался т.к. глупые, не надо им умных игр, т.к. и жизни им умной не надо, один пиксель, даже 80% барыг забили на уо, т.к. надоела, реальная жизнь важнее, те кто играли в 2000-01 годах, с бешеным для того времени онлайном уже епте с детьми во дворе гуляют и вспоминают о оскоме как о горе, на котором убили всю свою молодую жизнь... тема глупая вообщем их можно создавать каждый день и так же просто каждый форумный гост профлудит по разу и всё...

    кит- это экземпляр нашего века, мелкий дрыщ который дрочит на любого кто ему даст 1кк, лижбы обмануть. Кит ты в уо не кто, на форум не лезь, тут хотяб люди умные есть, иногда с хорошем настроением иногда с плохим, тебе вообще не понять что такое Оском 2000годов, я тогда лично впервые увидел у брата уо, чар BooH... тогда понеслось в 2001 зашёл с КоД( шард нашей сети "Инфолайн" ) ... на оском ... вообщем кит забей иди дальше дрочи с другом в туалете или суйся на бред разговор в уо а не на форуме ...


    вообщем джин дрёт мозг )))

    былое-былое, хочу-хочу-хочу

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Я обращаюсь к Администрации. Зачем запугивать, угрожать??
    Где? Кого? Кому? %)

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Еще одно слово про КРЫШУ забаню топик и.т.д.
    Не забаню, а закрою :) А чё толку одну и ту же тему в сотый раз мусолить? %)

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Веришь нет мне наплевать...
    Веришь-нет - мне тоже :)

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    реально думаю, что не можите выслушать людей, обьяснить конкретно почему?? Из за чего, а только гыыы да гааа!!!
    Всё уже сказано раз 100. Не нашли ответы - значит вам они не нужны. Нашли, но не равятся они вам? Дык от того, что я их в 101 раз повторю - вам легче что ли станет? :) Ответ-то не изменится.

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Я честно сказать даже немного разочерован смысл вообще форума и надзирателей гмов если мы пешки и ни кто никогда не прислушается к не то что к одному мнение, а массе!!!!
    А ты попробуй как-нить, прислушайся к массе :) Вот просто со стороны, ради эксперимента %) Результаты можешь не докладывать :)

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Закрывай топик нахрен мне блевать охота. Всем спасибо за поддержку ребят.
    Ну вот на этой оптимистической ноте... Собственно, и я предупреждал, и хозяин-барин :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения