Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #61

    По умолчанию

    надо менять пвп. то что сейчас на о1 это сражение роботов, кто первее нажал на кнопку тот и робот-победитель. Ну если мозгов нету и руки не оттуда, то никакая прога не поможет это понятно...просто если честно вообще не интересно драться вот почему то на о2 никто не закидывает, там все тыкают с тычек и фсят и ещё ставят в бутер,но это потому что стенки быстрые...кстати может стенки быстрые вернуть? с ними действительно было инетересней...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #62

    По умолчанию

    а я знаю типов которые неумеют обкладывать!! и они совсем не роБОТы..а вот ..в печке спалить..или там подставой какой нить..бяяя и никто не жаловался..

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #63

    По умолчанию

    я старый но уменя ещо есть порох в пороховницах!

    ред за фыма но этому лолу меня не догнать по постам!

    а что срач уже прекратили? стоит отписатся и дети сразу валят с топа.... ееех!

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #64

    По умолчанию

    Во во иммено так оно и есть !(

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #65

    По умолчанию

    халфу ПОЧИКАТ Ь!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #66

    По умолчанию

    ну я считаю если человек не нуб то его еще не так просто обложить.... а сундуки можно и раскидать или рел портиться за коробки и продолжать бой дальше

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #67

    По умолчанию

    Ещё раньше писал что проблему с обкладкой может хоть немного упростить фича с проходами через углы. Когда пофиксили кривую вердату сделалось также невозможным кастовать/ стрелять и т.д. через угол между двумя ящиками. Если это убрать, то в случае обкладки 4 ящиками можно сделать РЕЛ ПОР, а если будут обкладывать все 8 точек, то это:
    1) Займёт больше времени и будет очень явно палиться обкладка на ЗПО.
    2)Из-за увиличеного веса предметов для обкладки станет невозможным носить большое число предметов, чтобы обкладывать слоями.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #68

    По умолчанию

    Ну яж говорил плевать всем админам на всё Так всегда было и везде Но вот тока в большинстве игр, где сервак платный там и администрация слушает игроков, потомучто если человек платит он имеет покрайней мере 50% требовать какихто гарантий отличия платного сервера от безплатного. А вначале платить в надежде что всё будет так как сказал продавец и при этом даже не убедиться что товар есть - это тупо

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #69

    По умолчанию

    Короче, играть не умеешь - не флудь на форуме понапрасну. Реально зажигать на этом сервере получается только с компанией. Иначе нужно иметь мозг, для того, чтобы тебя не поставили в ПФ.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Иначе нужно иметь мозг, для того, чтобы тебя не поставили в ПФ.
    У тебя , как видно мозгов стоко , что с ушей лезит !!!
    Нащёлся мне тут умник!!! Ну вылитый ПАПИ

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Вообще, любая обкладка чем-либо - есть бред. И как-то с ней бороться нужно.
    А как тогда убивать людей ? Сейчакс лагов нету Я даже, стоя в пф, хилюсь бинтами! Как меня да и любого почти тогда убить без них ? Лан толпой человека 3 можно заФСить, а 1 на 1 что делать ? На о2 нету это сено почти, но вампа там тоже только фп + стену + под себя щепки .... но у них там бытылочек полно от пф и фф .... Затотам можно отхватит криту от оружия на 150 хп ... вот при это раскладе уже убить кого-либо становитсят реально!

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    PLS
    Сообщений
    3
    #72

    По умолчанию

    Как убивать? А вот взять и усилить вар-скилы, усилить боевую магию. Не буду заводить тему на счет понижения планки стат-капа, но реально при стат капе 200 (как на многих офицалках) играть очень интересно. Можно понизить стат-кап, или хоть на время потестить Надо что б оружие мочило сильнее... Я год не играл, сейчас кроме арбалей ниче не убивает ))) раньше луки, мейсы, сворды....а сейчас корбки, сено, найты и юники....короче менять че то надо - ето однозначно. Можно хилинг попустить немного...особенно ушастым. Токо как всегда вопрос - кто етим будет заниматься? =)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Короче, играть не умеешь - не флудь на форуме понапрасну. Реально зажигать на этом сервере получается только с компанией. Иначе нужно иметь мозг, для того, чтобы тебя не поставили в ПФ.
    Если ты мне то ты ошибся. За более чем 5 лет играть кое-как научился и бегал я в основном 1. По-моему флудиш какразто ты, боясь что не сможеш убивать стандартной тактикой - обкладывать в 10 слоёв на прогах.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #74

    По умолчанию

    Нужно увеличить дамадж оружия ближнего боя и вернуть каст+удары через углы+уменьшить резист.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения