Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    бла бла бла, типа я не крыса.

    Барт тебе уже это не поможет, ты на всём оскоме известен, как крыса )))) Я фигею с тебя каждый день ))) пиксели для человека важнее его репутации, во дурень )))))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #62

    По умолчанию

    Репутация в чем? в игре? Дак это игра.... поми это... ты не знаешь меня кто я и какой я в реале... так что не тебе меня судить...

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Вульфа же отписал что он жадный. Скрин может быть того времени когда сандалии были у Хосе. И потом, на скрине видно что это именно сандалики Эвенджер? :)
    да ;)
    в том-то и прикол :)
    если Вульфа отпишется - тогда поймёшь , что я не обманываю :)

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #64

    По умолчанию

    Vladimir (4:39 PM) :
    лутьше бы мне дал погонять эту тунику %)))
    InTrance (4:42 PM) :
    дык ты не просил
    InTrance (4:42 PM) :
    хоть вульфа и прав, но я не жалел раров для друзей никогда


    Вот так, на последствия мне пофигу.

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Зато теперь маг не будешь давать всяким ценные вещи таскать
    давал и буду. Просто буду немного осторожней.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Репутация в чем? в игре? Дак это игра.... поми это... ты не знаешь меня кто я и какой я в реале... так что не тебе меня судить...
    вот после этих фраз - я уже сомневаюсь вообще о тебе ..
    правильно я сделал , что не доверил тебе тейлор покачать..
    кинул бы - 100%

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Репутация в чем? в игре? Дак это игра.... поми это... ты не знаешь меня кто я и какой я в реале... так что не тебе меня судить...
    Как раз в игре и могут проявляца самые дерьмовые качества человека, которыми он не может воспользоваца в реальной жизни,ибо может ТАК получить по щам... И ты ето тоже запомни Зуло.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...если Вульфа отпишется - тогда поймёшь , что я не обманываю
    С чего ты взял что я думаю что ты обманываешь?
    Мало ли чего Вульфа понапишет

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #69

    По умолчанию

    когда ньюб мерил авенджер то у меня в паке лежал тм ньюба и 4 робы если не ощибась елвен аис и тм и тд

    так что ньюп мог кинуть только самого себя


    гнорл я пишу то что написал в этом топике наверное каждый месяц несколько раз. меня просто не слушают и игнорируют. думают все умные все со связами и гарантий держат в руках а когда такая фигня происходит то приходится читать на форуме и читать 10 раз больше в асе.

    ситуацию уладили пока что кое как... ух бесят меня а ты ещо мне говориш чтоб я не писал " уважаемые игроки"?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...гнорл я пишу то что написал в этом топике наверное каждый месяц несколько раз. меня просто не слушают и игнорируют. думают все умные все со связами и гарантий держат в руках а когда такая фигня происходит то приходится читать на форуме и читать 10 раз больше в асе....
    А я и не говорю что болезнь эта возникает обязательно у плохих людей. Она как раз и вызвана тем, что приходится повторять и разжевывать по сто раз одно и то же. У г-на Монка была финальная стадия. Просто дело в том что ммм... больной воспринимает массу обращающихся как нечто единое, а ведь это не так. И чем дольше он работает с людьми тем все более серой и тупой кажется ему эта масса.
    Остерегайся

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #71

    По умолчанию

    единственный человек который меня когда либо кидал хехе давно ещё...крыска он ранее он так же играл чаром унточибл...алхимиком...олд зуло...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #72

    По умолчанию

    Валерыч не верь не кому кроме меня, гыы я не кино тока если мегя забанят вместе с раром! )))

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Мне нечего сказать... я поступил подло и низко.. в чем раскаиваюсь.. либо жилет либо роба будет возвращенны...
    Сир магу...

    Прошу прощения.
    таких козлов как ты надо вообще по айпи банить ты ни в чем не раскаиваешься просто понял что жилетка тебе уже не достанется и теперь подлизываешся тут ко всем, по щам бы надовать тебе в реале, я был бы счастлив если чесно это сделать
    P.S.

  14. #74

    По умолчанию

    Да не зря мы его пинком под зад! Когдато на первую жалобу он грил что это просто подстава! Барт АРИВИДЕРЧИ малыш Даже и не просись больше в асю дать тебе второй шанс!

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Репутация в чем? в игре? Дак это игра.... поми это... ты не знаешь меня кто я и какой я в реале... так что не тебе меня судить...
    Хм... Еслу у тебя есть такое желание сделать в игре! Уж прости, оно у тебя и в реале 100 пудова есть! Это психология малышь! Игра тут уже не причем!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #76

    По умолчанию

    Кактус, ты хоть знаешь что такое психология? я на психологии учусь и не надо мне тут лапшу на уши вещать.. ты как бот который ничерта не знает , а пишет...
    Из лопов я сам вышел.. и в тот раз была подстава..
    Если я кину я в этом признаюсь.. мне все по большому счету все равно как и что про меня напишут... Вот ты говоришь мол у меня такие мысли кинуть и в реале есть.. пообщайся с Пейном из твоей гильдии.. он мой лучший друг в реале и спроси у него что я за человек....
    Дальше....
    Тут кто то писал что мол я понял что жилет вернут и я останусь с носом.. дак вот... Я продал этот жилет.. мне ничего не будет... это была игровая ситуация.. он дал я не вернул.. с продажи жилета я получил бабки которые никто не заберет... понятно? А врнуть я хочу ибо совесть замучала именно перед мейджем....
    Дальше...
    Тут кто-то хотел меня "наказать" в реале... Вот если честно ты не первый кто это хочет сделать.... Стучи в личку дам адрес.. приедешь быдешь со мной разбираться
    Жду...

    Че еще не так? Вы меня просто убиваете... Вот знаете почему вы не кидаете? нету возможности т.к все боты.. либо просто боитесь потерять не существующее имя...
    Я срадостью кину Шейна, Павера Т т.к люди мне пративны, а мейджа я кинул да хз почему... мне стало не удобно именно перед человеком, а не перед кучкой лолов которые ничего не понимают...
    я все сказал. Свободны.

  17. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #77

    По умолчанию

    ну лана тогда зачем ты меня кинул? после того как я те откопал каторгу 54к я те был противен??? и ты нифига не признавался лепил тупые отмазы про реферат...и до сих пор несешь чушь полную кстати твой предыдущий пост полный бред почему это нет возможностей кидать? легко...только вот мне это не надо...я менялся чарами без посредника...и чел перевел вначале своего чара на моё мыло я проверил и только потом я своего чара на его мыло...а мог остаться с 2 чарами щас мне Сангрин дал потоскать белоснежную нн робу за которую уже много чаров сидело в джаиле и когда она ему понадобица я ему незамедлительно её верну и не надо гнать на то что все лолы и боты ты рот займи вообще

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #78

    По умолчанию

    Топик клоуз. Дело решено.
    В Итоге он одумался. Сами уже думайте как к нему относиться.

    Зы:В игнор не кинул.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Че еще не так? Вы меня просто убиваете... Вот знаете почему вы не кидаете? нету возможности т.к все боты.. либо просто боитесь потерять не существующее имя...
    А вот тут ты не прав. Не надо других судить по себе.
    Воровство - это грех, а грех не есть сущность человека. Это порок, вредная привычка: вот, например, некоторые люди пьют и курят, а некоторые нет. Просто в нашем стремительно деградирующем обществе это стало нормой. Раз ты можешь украсть безнаказанно - значит кради, иначе посчитают дураком. Вот устраивается человек на работу, начинает друзьям и знакомым хвастать, вот там такое место, столько можно в карман положить, аж три зарплаты за месяц...
    Вор по природе своей эгоист, потому что о других не думает. Говорят нам на предмете биологии в школах и иститутах, человек существо социальное. Так о каком обществе может идти речь, если каждый живет только для себя? Как могут даже два человека сосуществовать, если каждый норовит украсть у другого и ничего не дать в замен? Такого общества просто не станет. К чему и идем, вобщем-то.

  20. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #80

    По умолчанию

    дв ыидел такого типа будем знать )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения