Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Dron
    to all: разве все разговоры тех. поддержки записываются? %)
    Официально - все записи записываютса и сохраняютса минимум в течении месяца . Все тех подержки всегда под наблюдением Спец Служб.

  2. Cyanide
    Guest
    #62

    По умолчанию

    какая глупость..

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    Тебя уже один раз послали влес - так что мож оттуда не выходить ! "Умник" нашёлся !

  4. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #64

    По умолчанию

    Ладно, прочитал всё, что Вы тут написали, столо смешно.
    Ребятки я работаю более 3-х лет в такой структуре и надеюсь всех удовлетворит мой ответ.
    1. По поводу "ни единого разрыва". сразу видно, что человек не уравновешеный и таких надо лечить, но не оператарами тех. поддержки а спец. службами, обратиться к ним можно посредствам набора 03(на правах рекламы )
    2. Первый оператор вёл себя корректно, проблема в другом, что он раньше не положил трубку, а само лично был заинтересован в продолжении разговора, не для того, что бы "донести" до клиента информацию, НО он всё корректно объяснял, в итоге к оператору нет практически никаких притензий. После повышение тона, можно было попрощаться с клиентом, причём клинту объяснили доступным языком, в чём причина разрыва.
    3. Оператору ничего не будет потому, что он был сдержаный и даже терпел оскарбления, хотя и не обязан, повышение голоса тоже не допутимо, одна проблема, оператор засмеялся, вот за это его могут поругать, чувства не допустимы, тем более такого вида.. не допустимо
    4. Второй оператор(как старший) всё сделал корректно и кему вообще притензий нет
    5. По поводу подстовной звонок или нет? отвечу таких .... полным полно, у меня были истории и по хуже... так что в этом проблемы нет, Россия полна ....
    6. Да, все звонки записываются и ха-ха не только для повышение уровня сервиса.... далее подумайте сами
    7. Категорически нельзя распространять телефонные звонки, 3тим лицам, тем более где клиент или оператор во всё улышинье говорит, своё номер, номер телефона и другие данные. В общем кто это распространил "вздёрнут". А на месте Атошки или Андрюшки, как его там, я бы подал в суд и выигрыл бы.

    8. По поводу нокио, там не машенист Илясов виноват, проблема с тупым оператором, я бы такуб уволил сразу бы.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    ы.
    -Чел со стажем !
    Браво , давноб так ! Где проподал , ато тут некоторым очень сильно череп жмёт !

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    -Чел со стажем !
    Браво , давноб так ! Где проподал , ато тут некоторым очень сильно череп жмёт !
    Здравствуй, спасибо.
    Я больше люблю читать, а не писать, пишу быстро не смотрю на клавиатуру, двумя пальцами, вот и ошибок куча)))

  7. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #67

    По умолчанию

    Зачем вы спорите с мишой? О.О
    Это же копия этого Антона. ПРосто не скандалист. Поэтому он и не понимает сути

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #68

    По умолчанию

    Если оператор выкладывает разговор с клиентом. То это может привести вплодь до суда.

    Есть много ньюансов в работе операторов.
    Допустим если звонит психопат-клиент, который купил у фирмы допустим номер телефона или инет.
    А есть фирма, которая купила у компании 1000 номеров телефона.
    И из этой фирмы, если что-то не так звонит какая-нить блондинестая секритарша или какой-нить психопат манагер... Вот к ним совсем другое отношение, в разговоре с ними трубку не кинут, а сразу переведут на ведущего специалиста.

    На прошлой работе, я сталкнулся с проблеммкой, позвонил мужик операторам, и сказал, с кокого хрена я 2 раза подряд не мог дозвониться на номер, а в третий раз дозвонился.

    Операторы приняли заявку, сдали мне, я посмотрел в чём проблемма, даю ответ оператором : "Нехватка каналов".
    Они перезванивают ему, он 5 минут допытываеться что такое каналы, и почему у них нехватка. Потом он 5 минут допытывается до старшего оператора, потом он 10 минут допытываеться до супервизора. Потом он говорит, я математик, обйясните мне с технической точки зрения))) И эти сцуки операторы переводят его на меня))), хотя я не должен общаться с клиентами))) И тут началось самое ужасное....Я ему рассказал 15 минутную лекцию по построению сети, про БС, про центр коммутации и что такое каналы и потоки. А у него голос, сцука как у задорного был, я говорил, еле сдерживая смех))) Но всё таки мужык оказался доволен, и на след день, ещё купил у нашей фирмы номера

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #69

    По умолчанию

    SKA
    Для клинетов у которых много сервисов(более 500номеров или несколько СЛ и т.д.) в нормальных компаниях прикрепляют отдельного менеждера по продажам и отдельного сервис менеджера, такие клинты называются вип, кей, голд, ты и сам лучше меня это знаешь.
    И как раз из за этого не будет непоняток и клиента не будут "динамить". на все вопросы тех. характера, ответит сервис менеджер.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #70

    По умолчанию

    Так я же написал, что сразу переводят на специалиста.

  11. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #71

    По умолчанию

    Fireman - Стаж 4 года в кол центре ? ))))
    мужик.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Зачем вы спорите с мишой? О.О
    Это же копия этого Антона. ПРосто не скандалист. Поэтому он и не понимает сути
    Вот и я не скандалист и тоже не понимаю сути.
    Обьяснишь?

    Смешного в этой истории ровным счетом ничего.
    Миша абсолютно прав в двух вещах, у оператора должна быть четкая инструкция что делать в разных случаях. Это раз. Повышать качество сервиса нужно всегда. Это два.

    Помимо этого, психически неуравновешенный человек опаснее здорового, это тоже очевидно.

    И кроме того лично я чисто по человечески не понимаю когда смеются над "убогими".

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Помимо этого, психически неуравновешенный человек опаснее здорового, это тоже очевидно.

    И кроме того лично я чисто по человечески не понимаю когда смеются над "убогими".
    Да тип больной ( клиент ) - я лично над ним не смеялся , как некуоторые и сам аФФтор !
    Протсо смешно то ,что из ролика развели такую дискусию , ашш дисертацию зашищай - а некоторым вобще череп жмёт и не чем неотличаютса от "клиента" , потому что ЗАНУДЫ по жизне !

  14. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #74

    По умолчанию

    Улыбнуло
    https://novafilm.tv/details.php?id=6030
    27.05.2008 — Supernatural 3x14

    На родине Эдисона в городе Милано творится что-то неладное, телефон и интернет сходят с ума… Но, обратившись в службу техподдержки, Дин и Сэм Винчестеры выяснили, что с ноября прошлого года по 26 апреля 2008 не было ни единого разрыва.

    2 MOR
    Оператор все нормально объяснял. Единственное, что он должен был положить трубку после того как его начали материть.
    И в суде ничего этот Антон не добъётся.

  15. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #75

    По умолчанию

    Кстати Мор,
    над такими убогими я обычно смеюсь. Камень в мой огород, наверное.
    Такими люди становяться, причем виноваты сами.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    И в суде ничего этот Антон не добъётся.
    Добьётся, при желании. Но не за качество сервиса или то, как с ним оператор разговаривал, а за то, что эта запись "утекла".

  17. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Добьётся, при желании. Но не за качество сервиса или то, как с ним оператор разговаривал, а за то, что эта запись "утекла".
    Вот именно что ТОЛЬКО за то что утекла. Больше никак.

  18. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Ну скажем не только, тут морального ущерба можно ОЧЕНЬ много накатать.
    Да, вот тут я с тобой соглашусь. Оператор вполне может подать иск в суд за оскорбления.
    Или ты не это имел ввиду?
    За что? какой моральнй ущерб? Оператор четко и спокойно говорил. Клиент не интересовался тех. подробностями. Он ничем не интересовался. Тупо орал и материл.
    Кроме того, в договоре описан пункт о разрыве связи. Какие проблеммы?
    Максимум чего может сделать "клиент" это отказаться от услуг.

  19. Cyanide
    Guest
    #79

    По умолчанию

    моральный ущерб в том что из-за утечки этой конфеденциальной информации ему поломали блог, зафлудили страницу в контакте, зафлудили телефоны и еще мало ли каким жестоким издевательствам он был\будет подвергнут.
    В америке к нему бы уже наперебой кинулись крутые адвокаты, потому что дело-то выигрышное почти 100%. Так что еще большой вопрос кто останется неудачником

  20. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #80

    По умолчанию

    да именно неудачники дибилы неуравновешенные зазнайки шизофреники становятся популярными .

    вспоминаю случай когда баба в америке застриала кошку в стиральной машине и подала в суд и выиграла дело за то что в инструкции не было написано что нельзя стираьт кошек...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения