Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы хотите извениться перед стаффом и хотите вернуть Ва0рфаса и остальных богов?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! сори! Мы больше не будем! Верните Варфаса и ко!

    63 67.02%
  • Нет! И не собираюсь! Правильно сделали!

    19 20.21%
  • Мне пофиг! Меня не интересует продвижение шарда!

    12 12.77%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    пока без ГСа
    Сообщений
    133
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    ....которые в его недалеком уме привязаны к Варфасу,
    Сначала посмотри на свой недаёкий ум а потом говори про мой это во первых а по вторых я тебе уже ответил что мои мысли о том что бы убрали пауков не привязаны к Вавасу уже очень давно! мне плевать напауков! и всё же я рад что эту грёбанную сёжетную линию убрали!

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #62

    По умолчанию

    Да вы даже незнаете почему всё прекратили и ноете тут как дети!!!!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sargona-
    Да вы даже незнаете почему всё прекратили и ноете тут как дети!!!!

    Поясни всем, почему прекратили, мы все горим от ожидания...


    Мы не ноем, мы просим что б вернули....!

  4. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #64

    По умолчанию

    Да Пагак пожалусто верни Варфаса !!!1 С поевлением етих богов моя игра на оскоме стала интереснее в несколько раз!!!!! квестовые линии !!!! без всего етого на оскоме станет скучно !!!!

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    народ это ещо обсуждает? как я понял варфаса не будет сколько бы вы не возникали

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #66

    По умолчанию

    не народ сюжетка хоть какая то для шарда да надо ... и то этого было мало ... надо большего .... поэтому дать догнать и ещё добавить

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #67

    По умолчанию

    Вырните нам нашего предводителя

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #68

    По умолчанию

    Предлогаю ОРКАМ желающим Варфаса нарядить одного из себя во все красное назвать Варфасом и пусть он вами командует и ресает по мере сил ??? В принципе нечего не поменяется

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #69

    По умолчанию

    Красно-голубой... красный и синий фейс, красно синий зад.... это расцветка павиана. Очень колоритный примат.
    Пс. Редблю, смысловая матрица аналогична, не находишь?

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #70

    По умолчанию

    Итак, если Пагак не хочет оглашать правду, то её скажу я. Официальная причина закрытия квестологии – использование багов с целью получения наживы. В чём их суть? Я расскажу. Начиналось всё с того, что для линии Света был организован очередной квест, а точнее сборы ресурсов на строительство и заполнение НПС собственного города. Раньше это была закрытая информация, но сейчас, когда все 3 силы расформированы, я полагаю это можно придать огласке. Сбор ресурсов можно было разделить на четыре категории. Три из них мы собрали где-то на 90%, а собрать остальные десять было временем дня-двух. Но, как вы уже знаете, оставалась ещё одна категория ресурсов, и именно из-за неё произошли дальнейшие события. Возникает совершенно справедливый вопрос: а что же надо было собрать? Об этом чуть позже, а сейчас мне бы хотелось провести небольшой экскурс в квестологию от начала и до её печального конца. Итак, квесты можно разделить на три типа: битвы между силами Света и Хаоса, собственно сами квесты и сбор ресурсов. На последней категории я и хочу заострить внимание. Анализируя со временем этот тип, я пришёл к выводу, что цель квестологии совсем не «развлечь» игроков, а вывести из мира как можно больше итемов. Ещё с самого начала на каждом из сборов просили собрать примерно следующее: 20К стоун блоков, 30К логов, 20К айрон ингов, 1К голден ингов, 2К гвоздей; или 20К гарлика, 3К пустых бутылок, 50 кегов. А таких сборов было достаточно много. И мы собирали… Из-за недовольства поборами частично менялся состав сил Света. Но сборы всё продолжались и продолжались, а мы всё сдавали и сдавали… Например, был квест, в котором мы хотели поставить гномов-стражников в морф орков. Знаете, что с нас потребовали? 500 ингов мифрила; ни больше, ни меньше. Не наблюдая активности, Лазарус предпринял не очень удачную попытку стимулирования этой самой активности путём угрозы, что закроет линию Света из-за нашего бездействия. И тогда в ход пошло всё, что у нас было: я за вечер смог на бить с элементалей всего 20 миф руды, но это не главное. Главное – это жерты, которые сделали PoIzN и DeaD, они начали плавить все мифриловые вещи, что у них были. PoIzN лично при мне расплавил 2 полных комплекта фулл мифрила. Также в плавильню пошло всё оружие, что было у нас троих. К тому же на 4 месяца куда пропал Варфас, и квесты смело можно было делить уже на 2 категории. С течением времени активность всё падала и падала. Но вот очередной побор – надо собрать доспех для Лазаруса. Какой? Фулл титан. В течение 3-х дней я наблюдал за развитием событий. Естественно, уже никто ничего не сдавал. И тогда я купил руны по титанам и самостоятельно набил на полный комплект доспехов. Хочу заметить, что у меня количество ингов составило порядка 24% от руды. Если стафф не верит, то хоть сейчас пусть проверят количество титановой кожи у меня дома. Ещё момент – за выполненные квесты и за активность при сдачах полагались призы. За квесты было очень приятно получать подарки, но вот за сборы… Приведу пример: за мой фулл титан я получил один турнирный шарик. И все особо отличившиеся получали тоже самое. То есть сданное количество ресурсов по стоимости в разы превышало приз. Идём дальше. За время квестологии я много добился, в конце концов я стал заместителем Лазаруса и впридачу модератором на нашем форуме. Так как человек, играющий за Лазаруса, днём работает, то моя помощь была очень кстати. Я разговаривал и всё объяснял по асе нашим новичкам и рекрутам, а также собирал эти злосчастные ресурсы. Складывал я их у себя дома, и у половины Света была руна ко мне домой. А потом Лазарус всё оттуда забирал. За время моей помощи я не украл ни одного гп, все сдачи фиксировались у нас на форуме. Идёт время, возвращается Варфас, а у нас наконец-то появилось то, о чём я так долго мечтал – единая слаженная команда Света. А про энтузиазм и активность и говорить не приходится, у меня просто разламывалась ася от желающих что либо сдать. И вот мы подходим к финалу – последнему сбору ресурсов. А собирать предстояло инги. И вот после месяца сборов (да-да, месяца, позже мы подойдём и к этому вопросу) последней категории ресурсов у светлых просто не осталось что сдавать, все были истощены. И тут как всегда я стал искать выход из этой ситуации… и нашёл. У нас была специальная арена, предназначенная для тренировок ПвП, она представляла собой площадку, сделанную на горе. И я случайно обнаружил что там можно копать. И стал этим заниматься в тайне ото всех. Но за этим занятием меня обнаружил один из наших новичков и предложил свою помощь. Следующий день мы вместе посвятили добыче руды. Но этот наш новичёк проговорился ещё одному члену нашей гильдии… и нас стало трое. Я попросил Лазаруса поставить статические сундук и сейф, а так как он мне полностью доверял, от особых вопросов у него не возникло. По мере раскопок айрон мы забирали себе домой на переплавку с целью сдачи на квест, а цветняк складывали в сейф. Цветную руду мы хотели оформить не как сдачу по-отдельности, а от всей гильдии. Но не тут-то было: через 2 дня Гмы нас обнаружили… Что из этого всего получилось вы уже знаете. За время раскопок мы выкопали примерно 12К айрона и всей вышки по 20-50 руды. А теперь я хочу сказать, что требовал собрать стафф (все сборы, как я понимаю, определял Пагак). Сядьте поудобнее. С нас потребовали 20К каждого вида ингов. Да, и 20К ингов мифрила, и 20К ингов магмы и всей остальных видов руды… Вот поэтому-то я и пошёл на этот рискованный шаг. После 2-х дней разговоров Лазаруса с нашим начальством, ему не удалось ничего добиться. Стафф уверял, что мы используем баг с целью наживы, но на самом то деле ни одного инга не пошло в наш карман! И проект закрыли. Закрыли из-за 12К айрона. Так что крики на форуме не играли никакой роли, просто Пагак не хотел выносить сор из избы.

    Верите ли вы мне или нет, но всё здесь написанное – чистейшая правда… Хотели как лучше, получилось как всегда.

  11. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #71

    По умолчанию

    Потверждаю всё что тут написано всё ПРАВДА... у меня дома лежат 12к Ирона на здачу.... и тут Бах такое

  12. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #72

    По умолчанию

    А если уж до такова дошло можете у меня забрать 12к ирона честно накопаных для квеста!

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #73

    По умолчанию

    Добавлю, что база света, состоящая из тауера, специальной палатки с рунами, гильдстоуна и сейфа с рудой были удалены ГМами.

  14. #74

    По умолчанию

    2 Haldir
    Ты забыл сказать про стафф с опей, котрый нарушил некую договорённость.

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #75

    По умолчанию

    Только не понятно где же здесь баг???

  16. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #76

    По умолчанию

    20к мифрила... оооо боже как мне жалко светлых... Я плакаль (c)

  17. #77

    По умолчанию

    А у сторонников Варфаса чтонить типо этого было?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #78

    По умолчанию

    Озарт БАЛАБОЛ!
    меня,моих чаров,убивал Варфас,когда я стоял дома на макросе,и ето было не раз,Варфас меня убивал ешё и просто так,когда где нибудь встречал,у гномьего морфа например.
    Убить их НЕРЕАЛЬНО,во 1ых Варфас почти всегда был в форме своего елементалья а Лазарус сразу пропадал,когда хитов становилось меньше половины
    Озарт ты балабол,который прикрывает безответственных людей.

  19. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #79

    По умолчанию

    что нибуть да было тока не кто не знает!

  20. Neophyte

    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Йаду? [BoS] stock assistant
    Сообщений
    17
    #80

    По умолчанию

    Хотим ещё жестокой правды!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения