Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Если я прийду в ресторан и мне не понравится какое-то блюдо, и повар попробует мне сказать - "если такой умный, приготовь себе лучше", то больше он там работать не будет. .
    Только два уточнения если ты назовешь его стряпню ГОВНОМ думаю ты сам вылетишь из этого ресторана (или тебя попросят покинуть заведение ) и если ты будешь знать что тебя накормили именно ПЛОХОЙ едой
    Знать и уметь оценивать Тем более что за еду в ресторане ты платишь деньги а тут ты наверняка даже матч целиком не смотрел по телевтзору Я уж не говорю про то чтобы посетить стадион Так что какие могут быть разговоры ???
    Пример неудачен и "незачет"
    Я то понимаю что суть твоих постов в этом топе не игра команды А и команды В тебе глубоко плевать на это Просто для тебя это еще один повод оскарбить Россию Не замечая при всем это НИЧЕГО другого
    Того что я писал про флаг и свист и слушание гимна сидя
    Для тебя это тоже нормально читать через строчку и замечать только то что выгодно тебе Сколько народу тебе уже об этом писали ... Но ты как всегда не заметил этого
    З.Ы. Это ты мне клялся и божился НИКОГДА не отвечать на мои посты НИКОГДА !!!

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #62

    По умолчанию

    Только что спросил друга, который ходил на матч - говорил, что не видел никаких дургих флагов, кроме латвийских и российских.
    Причём, парадокс Риги - многие рижане болели за сборную России. Оно, вообщем-то и понятно, по привычке за своих.
    Но появилось и новое поколение. В России в лице красноголубых, у нас в лице молодых нациков-латышей, которые идут на стадион совсем не за футболом.
    И ты, Михаил Александрович, после таких слов, так легко опускаешься до этого уровня этого серого безмозглого быдла-толпы, которые с радостью и бутылку в поле кинут, и обсерят всех кругом разом, без разбору.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #63

    По умолчанию

    Я бы сказал что Латвия это одна из команд которая играет из обороны, она неумеет играть в атакующий футбол. А Сборная России судя по игре обороняется неплохо но нападение у них просто ужасное. Да они прижимали Латвию к воротам но ничего толкового так и несмогли сделать!

    П.С. Сборная России очень много фалит - грязный футбол!

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #64

    По умолчанию

    Ладно всем спасибо за беседу Топик можно закрывать Игра прошла и вместе с ней эмоции

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    человек интресуюшися футболом начинает говорить про олимпииский футбол...ну ну.
    Не буду повторяться но посмотри архив, между прочим в те времена престижнее играть было на чемпионатах МИРА, и Олимпиадах. Так как извините Бразилия это не Европа и туда не подходит, да и много других стран.


    Цитата Сообщение от wulfa
    я ж говорю это как певцы без слуха и голоса которые глаза мозолят да и на нервы всем деиствуют. однако фанатов имеют.
    У певцов есть одно преимущество, ФОНОГРАММА! Там слоном завыть можно.

    Цитата Сообщение от wulfa
    не уважаю людей вообще которые чего то не умеют а все равно делают. чтоб зарплату получить и хорошо пожить. тем более в таом ответственном деле.
    Не ты же им зарплату платишь! Да и по классу игроки у нас уж всяко не ниже среднего! Нужно время и желательно один и тот же коллектив!

    Цитата Сообщение от wulfa
    это в вас национальная гордость говорит. как такая большая сверхдержава и футбол не умееи м играть... смиритесь. не тот менталитет. не будетет вы никогда играть его нормально не ваш это спорт. вот хокей ваш. лед там зима... шаиба.
    У нас еще в теннис играть умеют, боксом, гимнастикой, и.т.д, и это не мешает нашему менталитету, и климатическим условиям. Да и футбол у нас играть тоже умеют
    P.S. RedBlue, по Питерских ты не переходил бы на личности!
    Конст, что-то мало вериться, что ты играл в ДЮСШ.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #66

    По умолчанию

    ваша беда в том что вы обсуждаетет футбол как политику. а я его обсждаю как спорт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения