Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ну предложил человек идею хера тут все наехали такие млять крутые пипец проста аж волосы на лобке дыбом стоят. Хера умные слишком нах млять черепахи тупые. Скажите чем вам не нравится и тд. А то мля иди в окно и тд. Как имбицилы тупые одну фразу даун сказал так теперь вся Россия гонит хрень. Обоснуйте чем вам не нравится или чем вам нравится или предложите сами. Хотите изменений но боитесь их. Чуть поменяем -ой ужас как же без интовиков, ой ужас как без обкладки, ой ужас я так играть не смогу мама мия. Вот поэтому адикалон нихера не мутить хорошего. Потому что сделали рекол(имзенили чтото) так сразу вылезли нах типа крафтеры и монстроубийцы и другие лоли типа ААА СДЕЛАЙТЕ РЕКОЛ Я ОТ ТОЛПЫ В 50 человек уйти не могу!
    Убрали обкладку вылезли всякие Викинги и другие рукоблуды начали гнать что беднягам не убить никого.
    Пофиксили юников еще повылезали дауны какието и тд

    Вообщем вы уже парите своими фобиями по поводу нововведений.

    Вот мне идея норм, если сделают хоть какоето разнообразие будет в убийстве. Чел уже будеть думать пить ему рефрешку или манку...

    Ту Кайн - На оффициалке каст идет только если ты стоишь, те ты бежишь - а если хочешь скастовать чтото то придется остановится - я думаю не зря они такую хрень замутили и у них есть мозги + за работу лаве получают.
    Ту Какойто ушлепок ник какой то замудренный - Иди копай лол(олд факсу хераксу)
    респект ^_-

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Ту Кайн - На оффициалке
    И что ? А на ПВП альфе столбы стоят с армами. А еще на одном шарде раньше каст можно было сбить только ин лором ( просто кастуешь его постоянно на чела и он ничего скастовать не может ). Это не офф. Так что не нужен нам этот бред, который превращает варку, где важен коннект и ум в стратегию, где каждое движение требует время

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Так что не нужен нам этот бред, который превращает варку, где важен коннект и ум в стратегию, где каждое движение требует время
    ну так а какого же ты онлайна хочеш))) бегающего))) далеко не все имеют хороший коннект) вот у меня допустим выделенка ,но до оскома пинг хорошо если 150-200!

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #64

    По умолчанию

    Кхм....про конект не будем....

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #65

    По умолчанию

    Да полюбому пвп с сундуками - это вершина гениальности просто =)
    На самом деле мне пофиг, нынешнее пвп меня вполне утраивает - все оки доки. Ток вот с этой замуткой со стаминой было бы поприкольнее - разнообразие в пвп было бы

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #66

    По умолчанию

    А не легче просто хилинг к стамине больше привязать? =)))

  7. Journeyman

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    Хоть я в майке, хоть без майки всеравно я с Первомайки]D-pils Only[
    Сообщений
    252
    #67

    По умолчанию

    Поддерживаю автора, Сержик респект! Вот если бы это осуществилось бы ещё...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #68

    По умолчанию

    А чё интовики должны хилиться бинтами ? Это было бредом, к которому привыкли хуманы, чтобы рулить. Сделать как предлагает Сергей, тока чтобы стамина падала максимум до 1 и будет нормальный баланс, обкладка будет не нужна.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #69

    По умолчанию

    Да на счёт стамины остатка 1 это идейно ,но снижение стамины до нуля при кастах уберёт магов с хай стр и хай инт! что само по себе сильно. будут гибриды ...150-50-150 допустим... отличный магю... а пользуясь манавампиром и откачивая ману всегда есть время выпить банку стамины...сам интовик знаю что ману пью достаточно редко ,как правила только на оконцовках или в бою с себеподобными. в общем падение стамы до нуля даст ткат минусовой к магии манавампир... можно считать балансировкой и магов.!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #70

    По умолчанию

    Я ЗА! Всеми руками. ПВП должно быть искуством которым владеют не каждый. И Играть нужно с умом а не как Чапаев с шашкон носиться, рубить и шмалять кастами. А вообще по хорошему должна сила падать при кастовании, но так как она привязана с хитам... то прямой закономерностью будет скорость. Кастуем, устаем.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #71

    По умолчанию

    Гильдия: {Crafters}

    Гуляй, Пвпешник йопт =)))))

    П.С. Если посмотреть все посты в этом топе, то можно увидеть, что голосовали "ЗА" только крафтеры и гзешники =))))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #72

    По умолчанию

    Блант был ПвПшником когда ты ещё не играл =) А идея реально хорошая.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Блант был ПвПшником когда ты ещё не играл =)
    Был и есть это помоему совершенно разные вещи, тебе не кажется ?

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    А идея реально хорошая.
    ЕЩе один =)))

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #74

    По умолчанию

    О да! Блант ПВПшник! ЛОЛ! СВАРМ и ГОПЫ ОТЦЫ ПВП! Еще более ЛОЛ! Ни один НОРМАЛЬНЫЙ ПВПшник ЗА не отписался.) Какие-то боты отписываюца у которых ни реакции, ни зрения, ни мозгов. Лишь бы всех "уровнять" на свой лад.)

  15. #75

    По умолчанию

    Не надо ничего трогать, пожалуйста, итак всё испаганено %)

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    По мне вот фильм сняли - Форест Гамп. а я и не выпендриваюсь.
    Сообщений
    120
    #76

    По умолчанию

    КРАФТЕРСЫ ЖЖУТ!!! ВСЮ ВЛАСТЬ ГЗШНЫМ!!!
    И тогда у нас при кастах не тока стамина но и хп по 30 будут отниматся)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #77

    По умолчанию

    Идея БРЕД!!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Самое крутое, шоп не стамине тратилась, а хиты, шоп кастанул 3-4 ФСа и БАХ умер.))) Сергей пеши исчо!

    Ой Рус,написал,просто молодчик...

    Сергея в печку...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #79

    По умолчанию

    Spitfire
    - Я не ПВПшник но и не ГЗшная крыса... РПГ - вот то что делает игру интересной. А любые усложнения - это РПГ... тут надо не втупую шмалять с лука а думать что из этого выйдет. ( в пример тебе шахматы)

    Digital Angel
    "О да! Блант ПВПшник!" _ не ПВПшник, это не правда!
    ЛОЛ! СВАРМ и ГОПЫ ОТЦЫ ПВП! - Когда они рулили ты еще под столом ползал.
    Ни один НОРМАЛЬНЫЙ ПВПшник ЗА не отписался.) Какие-то боты отписываюца" - ну это у тебя от нехватки серого вещества такие мысли. У каждого в игре свои интересы. Любишь бегать- бегай. Я не люблю. На монстров тебе ходить не интересно? А я хожу. и т.д.
    ArhDevil
    "КРАФТЕРСЫ ЖЖУТ!!! ВСЮ ВЛАСТЬ ГЗШНЫМ!!!" - Во всем должна быть мера и соблюдаться баланс. Красные- синие... что за лепет. Дураков и адекватных людей хватает и там и тут.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Когда они рулили ты еще под столом ползал.
    Сказки на ночь будешь своим детям рассказывать.)
    Цитата Сообщение от Blunt
    ну это у тебя от нехватки серого вещества такие мысли. У каждого в игре свои интересы. Любишь бегать- бегай. Я не люблю. На монстров тебе ходить не интересно? А я хожу. и т.д.
    А причом тут монстры, еси мы говорим о ПВП? Я вот не хожу на монстрей и не лезу со своими идеями по поводу ПВМ и т.п.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения