Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. #61

    По умолчанию

    А так был шанс не мучаться с лутом трупов, а переложить эту тяжкую обязанность на чужие плечи

  2. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Скарей всего да, предложение было хорошее 50кк да и ещё хотели увеличить.
    Я бы покрайней мере не мазался как он *я шяс ухожу к девушке* бой длится нетак много времени. а он досихпор онлайн. и думаю ещё будет трупы раскладывать.
    ещё до тура он в асю писал что скоро пойдёт к девушке, кароче порадуйся за него и всем станет лучьше

  3. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #63

    По умолчанию

    хватит завидовать

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Кризис и меня коснулся... сыр ем с плесенью, вино пью стогодовалое, на машине катаюсь без верха...:(
    Сообщений
    176
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silent Hill
    ещё до тура он в асю писал что скоро пойдёт к девушке, кароче порадуйся за него и всем станет лучьше
    чет до сих пор не ушел
    ты че его подсос?)

  5. #65

    По умолчанию

    Приз какой победителю?)
    и когда 2х2 ждать

  6. #66

    По умолчанию

    Поздравляю Супсера

  7. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is Best-
    Цитата Сообщение от Silent Hill
    ещё до тура он в асю писал что скоро пойдёт к девушке, кароче порадуйся за него и всем станет лучьше
    чет до сих пор не ушел
    ты че его подсос?)
    Открывай рот

  8. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #68

    По умолчанию

    Поздравляю Супсера.

    НУ и хотелось бы узнать, какой призок?

  9. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #69

    По умолчанию

    поздравляю супсера

  10. #70

    По умолчанию

    хахах Джон пойдём с табой дуель на что хочеш, ты скоко проиграл не 1 турнир и так в городах вамп на вампа, сколько ныл, и когда я придлогал тебе дуель на 5кк ты мазался сначала соглашался а потом мазался как лошара так тебе рот вообще не закрывай. Просто я не люблю, лутше синиться в руках чем журавль в небе, когда я выграл я чувсвтую победу и потом не играю как то так как бы хотелось и зачем в такой игре уо давать шанс когда она рандомная.Темболее меня крашит всегда хз почему скоко раз от краша падал.И между прочем Джон онлайн я небыл я просто ушёл к девушке..Отмазы не отмазы,мне на твое мнение глубако насрать.

  11. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #71

    По умолчанию

    Поздравляю ! Поведуй Миру что за Приззз дали, очень интересно

  12. #72

    По умолчанию

    Супсер чё поднял то?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337
    я придлогал тебе дуель на 5кк ты мазался сначала соглашался а потом мазался
    Ты предлогал в 2-3 ночи я говарил сходим потом. итог? сходили. счёт 1/1 решуюшию ты засал идти из-за того что были ставки сначало 2кк ты выйграл потом 1кк я выйграл. и ты чтобы быть в плюсе нестал решаюшию играть.

  14. #74

    По умолчанию

    Да щас вы как тёлки)) идите дуель раз так что друг друга нюбом обзивает)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #75

    По умолчанию

    нубом никто не называет. реч о его отмаках.

  16. #76

    По умолчанию

    Намёк мои сам понел

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #77

    По умолчанию

    Джон,мы в тебя верим.Обидно,понимаю,когда сидишь ежедневно до 3-4 ночи-тренируешся и проигрываешь на турнире какому-то странному типу

  18. #78

    По умолчанию

    [quote="Garry Gydridz"]Джон,мы в тебя верим.Обидно,понимаю,когда сидишь ежедневно до 3-4 ночи-тренируешся и проигрываешь на турнире какому-то странному типу [/quote

    Ну ты то тот кому судить кто какой и чё делает)) Лошара ебаная))

  19. #79

    По умолчанию

    Забавно,чел выиграл пвп турнир 1vs1, а ему говорят что он мажется 1 на 1=)

  20. #80

    По умолчанию

    Нет Сипсер молодец, поздравляю, было всё красиво и заслужено победил, ПОздравляю, молодец, то что КРам начал орать там, просто он когда играл постоянно то Сипсер его неубивал 1х1 ваще никак, Рекол от него был 100% или кита звать сразу, было давно, но впечатление у Крама осталося такое что он НУБ, что мона против поставить 50кк и выйграть ГТ за 1 бой с сипсером и всё Не тут то было, просто надо было ити самому на тур и сё, и ненадо был бы ставить 50кк, Жалко Виту, человек собрался оделся, выйграл первый бой, во втором бое неуступал нивчём человеку, а потом галимо краш, А чел его неподождал даже Валена немного жаль, пришёл двумя чарами, и вышел сам против себя Я понимаю финал сам с собой а тут сало такое А Джона несколько нежалко, он неразнылся, он просто как и ХОМКА начал гнать Гусей непойми на что, да может и лаговало, прсото тогда надо было до начало боя скзаать ГМ лагает давайте стоп, пусть всех с центра уберут, а нет Джон после того как упал понял что у него лагало из за зрителей, вообщем ОТМАЗА я думаю.
    Вообщем поздравляю Сипсера, все кто думают что он Бот и взял ГТ несерьёзно, приходите на следущий тур и рвите его !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения