Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. #61

    По умолчанию

    Кошмар - это заболевание))

    Ты бы немного внимательнее вчитывался бы - может быть истинный смысл сказанного без искажений понимал бы

    Про зубки мои не беспокойся - свои почисть

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor

    Объясни логическую цепочку - от моей читаты до бреда под ней написанного?
    вот я и говорю глупы!
    средний период жизни калибри если ты не знал 400 дней!
    скорость ударов её сердца до 250 ударов в минуту! для сравнеия пульс человека сколько? а черепахи?
    книжечки любиш вот почитай! а если и до сих пор логики не понимаеш ,то продолжительность жизни любого животного напрямую зависит от частоты его пульса! если чё!
    а оттолкнуться можно с любой твоей "цитаты" как ты верно подметил)) ибо в большинстве ты только цитируеш кого-либо или пытаешся взять давлением ( что тоже не получается) в каждом своём посте ты много нервничаеш)) что нас возвращает к КАЛИБРИ

  3. #63

    По умолчанию

    Бугага) Вот осёл то упёртый Я помоему вопрос задал просто и понятно - но и тут ты умудрился ничего не понять

    Ты мне скажи как это вообще со мной связано? Если ты думаешь что я переживаю по поводу нашего спора, могу тебе сказать что ты ошибаешься. Так что пульс туткак бы уже непричём? Андерстенд

    За что ты так не любишь книги?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Кошмар - это заболевание))

    Ты бы немного внимательнее вчитывался бы - может быть истинный смысл сказанного без искажений понимал бы

    Про зубки мои не беспокойся - свои почисть
    вот возьмём этот последний пост! что мы видим?
    типичные 3 пункта оборонной позиции личности не устоявшейся:

    1) фраза в никуда без ярко выраженного смысла относящегося к теме
    Цитата Сообщение от Bendor
    Кошмар - это заболевание))
    2) книжные размышления по лекалам и фактам опять же без подтверждений и ВСЕГДА пространствено!

    Цитата Сообщение от Bendor
    Ты бы немного внимательнее вчитывался бы - может быть истинный смысл сказанного без искажений понимал бы
    3) принцип сам дурак! без комментариев! последняя стадия!

    Цитата Сообщение от Bendor
    Про зубки мои не беспокойся - свои почисть

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #65

    По умолчанию

    кстать следущий твой пост так же подходит под эти правила!
    кстать фразы других диалектов УМНЫМИ людьми пишутся родным написанием!! но это УМНЫМИ которые умеют правильно написать!

  6. #66

    По умолчанию

    Сергей просто поставьна лбу у себя надпись невминяем.
    Так будет проще - и спорить с тобой уже будет не нужно, чтобы это понять предупреждать же нужно. Написал бы хоть в профайле -мол так и так - неадекватен и прочее..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Сергей просто поставьна лбу у себя надпись невминяем.
    Так будет проще - и спорить с тобой уже будет не нужно, чтобы это понять предупреждать же нужно. Написал бы хоть в профайле -мол так и так - неадекватен и прочее..
    заметь опять ярко выраженные первые два правила!

  8. #68

    По умолчанию

    Ты говоришь безпочвенно. И понимаешь мои фразы порой - както странно. Значитцца так. Как только у меня опять начнуть прибавляться тестики - мы ещё поспорим.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Ты говоришь безпочвенно. И понимаешь мои фразы порой - както странно. Значитцца так. Как только у меня опять начнуть прибавляться тестики - мы ещё поспорим.
    пишеш ты как то убого для человека пару дней назад учившего меня русскому языку) удачного полёта калибри)

  10. #70

    По умолчанию

    Пил всю ноч - ещё не вполне отошёл. Так что тут не до грамматики
    А про книжки я так и не понял что ты их прямо вот так не любишь.. в детстве били книжками? или что?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Пил всю ноч - ещё не вполне отошёл. Так что тут не до грамматики
    А про книжки я так и не понял что ты их прямо вот так не любишь.. в детстве били книжками? или что?
    трудное детство ! первая книга которую я прочитал сам а было это в 5 лет! "планета обезьян" фантастика. меня обошли поучительные рассказы вроде колобка репки и тд! их мне мама читала когда я в колыбельки лежал!

  12. #72

    По умолчанию

    А я уж и не помню.. что там было.. вроде бы Дюму какой-то том.. Шевалье Д*Арманаль - вроде это.. Но врать не буду - точно не помню

    Про обезьян не читал - но если фильм снят по книге - ужос

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    А я уж и не помню.. что там было.. вроде бы Дюму какой-то том.. Шевалье Д*Арманаль - вроде это.. Но врать не буду - точно не помню
    охотно верю! тебе эту книгу папа держал? ребёнок её просто не поднимет !
    на какой только обман не готовы пойти люди что бы выставить себя лучше кого-либо! я ни секунды не поверю что это прочитанная тобой первая книга!! если только первую книгу ты не прочёл в 6 классе школы!
    а вот планета как раз книга очень интересная! но это я узнал намного позже! когда перечитывал её по СОБСТВЕННОЙ инициативе! ребёнку в 5 лет сложно понять что книги бывают интереснее гуляний на улице как ни странно! так что первую меня ЗАСТАВЛЯЛИ читать родители выпуская гулять только после того как я прочту 3 главы! свои понты можеш оставить при себе! я тебе верю не больше чем своему коту когда он пялится на банку сметаны!

  14. #74

    По умолчанию

    Вот сейчас показываешь своё невежество. Ты книгу эту видел? Так вот посмотри. В ней около 300 страниц. Непосильная ноша, правда?

    Балабол

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Вот сейчас показываешь своё невежество. Ты книгу эту видел? Так вот посмотри. В ней около 300 страниц. Непосильная ноша, правда?

    Балабол
    странно а я вот думал в сов времена ( ты же уже большой мальчик по твоим словам) издания А Дюма выпускались только в 1953г издательство детская литература пара произведений!
    и издательство "правда" Москва 1986 год(если мне память не изменяет)! многотомник! ребёнку в 5 лет его держать трудновато будет поверь) у меня стоит в библиотеки полное собрание )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #76

    По умолчанию

    а было ещё одно издание какойто! точно год не помню врать не буду! но томики тоже большие!
    и кстать пойди дай ребёнку любую книжечку в 300! страничек) и посмотри что он с ней сделает)

  17. #77

    По умолчанию

    то же самое полное. еслитебе это настолько важно - могу посмотреть год здания

  18. #78

    По умолчанию

    Москва, 1993 - свеженькие

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    то же самое полное. еслитебе это настолько важно - могу посмотреть год здания
    а смысл ! это один из двух! 86 год или второй! который я могу посмотреть в библиотеке своего дв,брата! важно не мне! а тебе доказать что-то)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Москва, 1993 - свеженькие
    мм не много ж тебе лет то) если в 93 тебе было уже 5-6 летов))


    модеры давайте топ закрывать смысла в нём уже нет! автор поста найдёт прибежище у плохих гномов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения