Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 198
  1. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #61

    По умолчанию

    Автор красава! Ну а ЛД хочу передать пламенный привет. Не ты первый не ты последний... такие как ты крадут у родителей последнее и старчивают в подворотни.
    ПСы мне тебя жаль!

  2. #62

    По умолчанию

    А я где-то давно отписывал, что осторожней с ним. Никто не хотел верить
    К чему тут приписали банан, фотку, переписку и Ф Джеди вообще не понял.

  3. #63

    По умолчанию

    Данрос, че за цирк ты тут устроил ?!

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Данрос, че за цирк ты тут устроил ?!
    Темп, твои цирковые представления ни кто не переплюнет, тебе не о чем беспокоится

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Темп, не обращай внимания, это новый лизун у них щас, вместо ЛД...

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    К чему тут приписали банан, фотку, переписку и Ф Джеди вообще не понял.
    А что тут понимать, бредятина.... просто нечего было написать обмашику, вот и начал петь песни %))))...

    з.ы. ЛД забанили вобще из за другого дела (туда ему и дорого), а он написал (дандрос) совсем другое
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Всплыли факты когда данное существо продавало гп за проплату. Недавно (11-12.08.2011) эту тварь забанили..
    всей сути не объяснил, как всегда ну как в его мего квестах, нифига не поймёш - но зато он имеет право обидиться, сказать несколько "умных слов" в адрес аудитории, а его то никто не слушает %)))... он ведь Архх консУлер - вы что поосторожнее..
    Кстате ЛД был ГМом, был в рядах Друидах на хорошом пойке + ввысоких чинах, опять врёт даднроссс..., но оказался ЩЕПАЧОМ НА ДОВЕРИИ, его раскалоли в стафе и нафиг пнули под зад !%)))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 08:40.

  7. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #67

    По умолчанию

    У меня вопрос, кто собственно будет возмещать убытки за члена гильдии "Орден Друидов"?

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Есть тут народ кто не состаит в гильде Друидов и его кинул LD ?
    Весь остальной трёп я пропущу, ибо стёб и тп ты умудряешься под "соврал" подкосить, поэтому просто нет смысла про это говорить. Почему я ничего никому не пояснил? Потому что топ не о том что именно он сделал, а о том, что ему нельзя верить, потому как народ не знает и продолжает ему слать проплату вперед.

    Из друидов он никого не кинул, он просто не успел вернуть мне долг в 6кк до бана (изначально он был 24кк) и в возврате я не сомневался, ибо это создавало пелену доверия, прикрывая его темные делишки.

    Ответ ЛД в стиле "теперь не отдам" лишний раз подчеркивает его истинную сущность, т.к. добропорядочный человек, которого обвинили без вины - докажет свою правоту и отстоит своё имя, а трусливая загнанная крыса только и может рявкнуть и сбежать.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Кстате ЛД был ГМом, был в рядах Друидах на хорошом пойке + ввысоких чинах, опять врёт даднроссс..., но оказался ЩЕПАЧОМ НА ДОВЕРИИ, его раскалоли в стафе и нафиг пнули под зад !%)))
    Я тебе всегда говорил и буду повторять - то что я говорю - правда, этому просто надо верить (предугадывая твои плоские мысли - стёб сюда не входит).
    Я тебе просто дам выписку, если захочешь - поищешь на форуме топик о друидах, в котором популярно до массы доносилось, что Последователи от того и Последователи, что не получили должного доверия со стороны самих Друидов.
    Цитата Сообщение от Выписка из реестра:
    Славик – 240851687 (вступил 15.02.2011)
    Титул: Follower II (Последователь 2й степени)
    Чары в Ордене:
    L.D.
    Своё незнание истории Оскома и его Гильдий ты уже показал своими никому не нужными и бессмысленными сравнениями БоС и Друидов - двух совершенно разных гильдий с совершенно разными путями к доверю народа.
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, кто собственно будет возмещать убытки за члена гильдии "Орден Друидов"?
    Собственно у кого ты покупал, у того и требуй. Почему?
    Первое и основное - подписываясь на сделку с последователем без моего страхования (отдельно оговаривается лично со мной) - вы всё делаете на свой страх и риск.
    Второе и не менее важное - тебе напомнить у кого ты покупал гп? В нашем разговоре ты ниразу не упомянул, что это ЛД, а может и вообще этого не знал.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 10:32.

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #69

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать, что пержде чем провести сделку с членом "Орден Друидов" надо посоветоваться с тобой?

    Вы же во всех топиках "трубите", что Вашей гильдие можно и НУЖНО доверять, а что в итоге?
    Гильдия оказалась крысиной?
    Последний раз редактировалось FiReMaN; 24.08.2011 в 10:37.

  10. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #70

    По умолчанию

    мда интереснто кто тут станет балаболам

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что пержде чем провести сделку с членом "Орден Друидов" надо посоветоваться с тобой?
    Вы же во всех топиках "трубите", что Вашей гильдие можно и НУЖНО доверять, а что в итоге?
    Гильдия оказалась крысиной?
    Я понимаю, что ты обычно состоял в гильдиях, где звания выдавались путем "ПОСТАВЬ МНЕ - ВАСЬКА ТЕРМИНАТОР". От этого и все проблемы с пониманием нашей структуры. У нас иерархия соблюдается, предупредительный топ можешь поискать, собственно в нём я так же говорил, что каждый отвечает за свои поступки сам, а Орден может оказать поддержку и компенсацию пострадавшему на своё усмотрение.
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...70&pagenumber=
    За последователя я могу ручаться на N сумму, при отдельном разговоре со мной. А если ты просто делаешь что-то с последователем, то с него и требуй.

    И не стоит забывать у кого ты покупал. Ты повелся на чин и ценник - твоё право выбора, твоя ответственность. Ордена там и рядом не стояло.

    пс: мы нигде не трубим что нам нужно верить, доверие к нам шло народной тропой и молвой за наши поступки, а не за то, что мы били пятками в грудь и кричали о доверии и честности. Ты сам это должен понимать.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 11:17.

  12. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #72

    По умолчанию

    Прежде чем провести сделку с членом "Орден Друидов" я лично посмотрел на него в игре, у него так же стоит/стоял вендор в Веспере.

    Мне не интересно вникать во внутренние дела гильдии. Знаю одно, если есть гильдия, позиционирующая как четная и главное проводящая сделки, то должна быть и ответственность тех, кому дали эту приписку.

    Значит я могу назвать Вашу гильдию (заметь, не именно тебя или определенных членов) крысами, скидываю ссылку на этот топик?

    Ведь сделка проходила с человеком гильдии "Орден Дуидов", по крайней мере, на нем была приписка.

    Просто ответь на мои вопросы!

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Ведь сделка проходила с человеком гильдии
    Но он ведь в низах, лол

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Темп, твои цирковые представления ни кто не переплюнет, тебе не о чем беспокоится
    А тебя, вообще, кто-либо спрашивал ? Сдрысни !

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Мне не интересно вникать во внутренние дела гильдии. Знаю одно, если есть гильдия, позиционирующая как четная и главное проводящая сделки, то должна быть и ответственность тех, кому дали эту приписку.
    О какой приписке идет речь, о гильдии? Ну это даже не пол дела. В Орден могут попасть даже нубы, хотя те кто пытался и не получилось, знают что это не просто, даже если ты самодостаточный игрок. Звание, это не внутренние дела гильдии, это звание человека для Общества. Уровень доверия, который Орден оказывает ему, границы использования его Орденской приписки. Между двумя красными удостоверениями разницы нет, а в них написано - мл.лейтенант и полковник. Разница есть? (уж простите, вижу необходимость банальных примеров). Берем банк - ты приходишь открыть счет, к тебе подходит практикант и предлагает свои услуги, если ты дашь ему свой паспорт, открывает на себя кредиты и тп от твоего имени. Ты в заднице, а банк не при делах - надо было читать бейдж на груди.

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Значит я могу назвать Вашу гильдию (заметь, не именно тебя или определенных членов) крысами, скидываю ссылку на этот топик?
    Ведь сделка проходила с человеком гильдии "Орден Дуидов", по крайней мере, на нем была приписка.
    Просто ответь на мои вопросы!
    Ответ по-моему крайне прост. Ты скидывал ему проплату после того как он уже был забанен, в тот же день он вылетел и из Ордена, и не являлся его представителем (о его принадлежности к Ордену ты вообще узнал только в этом топике).

    А вообще лицо у которого ты приобретал катит теми же правилами, что описаны в новости
    "Слухи.." от Суббота, 7 мая, 2011

  16. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Берем банк - ты приходишь открыть счет, к тебе подходит практикант и предлагает свои услуги, если ты дашь ему свой паспорт, открывает на себя кредиты и тп от твоего имени. Ты в заднице, а банк не при делах - надо было читать бейдж на груди.
    Ты в этом мире живёшь? Если практикан от Банка и он допустил ошибку, банк лично передомной извится и исправит допущеную ошибку. Если мы говорим о реальной жизни!

    Насчет второго комментария, опишу проще, что бы ты понимал. В вашей гильдии был Л.Д. на нём была приписка гильдии "Орден Друидов", Вы заработали некий авторитет, при исключении кого-либо из гильдии, то игроки должны быть хотя бы уведомлены посредством форума. В итоге, ты ответь на мой вопрос по поводу "крысиной гильды"

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Сним безполезно вобще о чём-то говрить, он как каток - гоу в перёд и всё - он всегда прав он же Арххх косУлер, и всегда у него есть неадекватные отговорки %)))

    з.ы. вы продолжайте иметь дело с друидами, они же отвечают за свои проделки %)))... у них братсво, один за всех и все за одного , лол
    з.з.ы. купцы на доверии .

    дадросс, от тебя всегда бесполезная демогогия - факт ! на вашей гильде уже давно посталена печать %)))...
    з.ы. низшие друиды, высшие друиды, вобще о чём речь ребята... омг... - кого вы обогощаете ? Вы бы прямо клали бы гп на счёт в помощ Осокма !


    Я давно предлагал Администрации, что давно пора присекать все это посредничесво в игре и на форуме, чтоб не боло бы такого ЦЫРКА и арххх клоунов с лизунами на форуме, что бы прямо имелибы дело с Администрацией с официальным счётом Оскома и если кому что надо прямо проводили бы дела по игре ! ( Да я знаю что это сложно... но зато такие гильды как эта просто згинут нафиг ! )
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 12:02.

  18. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Ты в этом мире живёшь? Если практикан от Банка и он допустил ошибку, банк лично передомной извится и исправит допущеную ошибку. Если мы говорим о реальной жизни!
    Это по этому в России 100500 людей, на которых открыты кредиты, которых они не заключали, и по которым им приходиться платить?
    Это кажется ты живешь в сказке.

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Насчет второго комментария, опишу проще, что бы ты понимал. В вашей гильдии был Л.Д. на нём была приписка гильдии "Орден Друидов", Вы заработали некий авторитет, при исключении кого-либо из гильдии, то игроки должны быть хотя бы уведомлены посредством форума. В итоге, ты ответь на мой вопрос по поводу "крысиной гильды"
    Ася не является средством доказывания принадлежности того или иного человека к Ордену. Мою асю тоже могут спереть. Чтобы облапошить расторопного клиента придется похитить и чара и аську члена Ордена. А если ты мутил сделку через асю - это уж точно твои сугубо личные проблемы. Надо было сначала удостовериться, что этот человек вообще играет еще.

    И собственно из хистори в асе следует, что ты знал о курсах и тп, но решил сэкономить. Орден тут вообще не причем. Все на твоё личное усмотрение было сделано. И вообще я доказательств пока о факте сделки вообще не увидел. Я у тебя 100кк вчера купил, а ты мне их не отдал.

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    Жаль, что твою умную речь не сможет прочитать половина пользователей форума, если не больше, потому что ты у них в игноре. Ну естественно за то, что ты всегда прав и адекватен.
    Кстати напомню тебе - ты поссорился со мной тогда, когда стал закатывать концерты, что ты меня выростил со своими ребятами, с которыми у меня отношения были всегда на "купи-продай плз".
    А вот тебе я помогал не только этим и ты вечно благодарный был, а тут загнал сам себя в канаву лжи, которую сам же придумал, и обиделся на весь свет, что твоей лжи перечат.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #80

    По умолчанию

    Кончай базар, ребята, лд оказался плохим человеком и наркоманом, Бог ему судья! Но впредь все будут остерегаться таких людей, я так думаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения