Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    42
    #61

    По умолчанию

    Тссссс вася а чё ты хотел еще ?! парализ стрела или мне надо было бегать в тупую как ты за мной с мечя бить?не одно и тоже? Кто те не давал взять арбаль или хевик и так же стрелять и фризить псц ты комик =))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ПЛАЧЮ

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    42
    #62

    По умолчанию

    И зачем писать по два раза что и кого ты ставил те от етого легче станет?! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или если ты напишеш то ты бушьььь мего крут я не пойму или мне тоже писать когда и когда я ставил и тому подобному по 2 раза в топе ? пиздец ТЫ МОЗГГГГГГГГГГГ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #63

    По умолчанию

    А разве было не так?, я за тобой с меча? я помоему магией пытался а т ы тупо шмалял и какой понт писать про несов ? они бы вас порвали , такие бойцы у вас были, что ты , что твои друзья зажали вар, а когда я сказал ша набью на лук ты сраху давай кричать, что ты с вингом пойдешь... или не так?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #64

    По умолчанию

    Спаун уже бесится,смотри как вчера маму за миф клаву не продай .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #65

    По умолчанию

    Незнаю видел эту дуэль помоему выиграли честно, вопервых дрались отнасительно долга и не раз и та и другая команда была на гране проигрыша, во вторых дрались в брит загоне а там просто зажав вар нечего не зделаешь даже с хевиком, просто той тиме повезло не много больше.
    А по поводу НЕСов чтото ребята раслабились в последнее время, и это не первый раз когда они улетели с дуэля!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #66

    По умолчанию

    думаюю можна топ клоуз =) макавели ты прав +)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения