Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Тема: to Jedi Knights

  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #61

    По умолчанию

    Вортекс из Мирквуда-иногда бывает так что неожиданнно жизнь заставляет отвечать за свои слова.Смотри как бы не пришлось тебе ответить за то что ты тут нагородил.

  2. #62

    По умолчанию

    Че Фашист, ссыте вар поставить, да ? Ботяра, мля. Боишься в лоб отхватить в ГЗ, соска. Только баги и можешь юзать с лошадьми. За ГЗ, хер увидишь тебя, бот.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #63

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Вот я не понимаю зачем вы взяли такую крыску как Kase? Которая повелась на какие то 300 или сколько то там ка.
    И кинула на них Исландеров?

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #64

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Вот я не понимаю зачем вы взяли такую крыску как Kase? Которая повелась на какие то 300 или сколько то там ка.
    И кинула на них Исландеров?
    Он тебя кинул на 300 к?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Че Фашист, ссыте вар поставить, да ? Ботяра, мля. Боишься в лоб отхватить в ГЗ, соска. Только баги и можешь юзать с лошадьми. За ГЗ, хер увидишь тебя, бот.
    А где щас Алоха Мухайловичь интересно а?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #66

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Подтвердите вар гильдии Can't Stop!
    Или совсем соски?
    Соски Соски еше какие

  7. #67

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Соски Соски еше какие
    Нежнее, еще нежнее

  8. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #68

    По умолчанию

    Мля вот, что за дела. Если кидают вар - дак есть причины на это и его надо принять, либо вести себя нормально, чтобы этих причин не было. Разве я неправ? Вот нам без разборов (Назгулам) кинули вар почти все гильдии ПК Оскома - Симплы, Измайлово, ОРБ, ПЛС, ЛВ, Латвиан Теам и т.д. И всё наверно потому что мы являемся АПК, а как таковых причин злости то не было. Все вары были подтверждены.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    А где щас Алоха Мухайловичь интересно а?
    Это твоего папу так зовут ?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    Мля вот, что за дела. Если кидают вар - дак есть причины на это и его надо принять, либо вести себя нормально, чтобы этих причин не было. Разве я неправ? Вот нам без разборов (Назгулам) кинули вар почти все гильдии ПК Оскома - Симплы, Измайлово, ОРБ, ПЛС, ЛВ, Латвиан Теам и т.д. И всё наверно потому что мы являемся АПК, а как таковых причин злости то не было. Все вары были подтверждены.

    Если бы все люди мыслили бы одинаково, то жить было бы скучно

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    Мля вот, что за дела. Если кидают вар - дак есть причины на это и его надо принять, либо вести себя нормально, чтобы этих причин не было. Разве я неправ? Вот нам без разборов (Назгулам) кинули вар почти все гильдии ПК Оскома - Симплы, Измайлово, ОРБ, ПЛС, ЛВ, Латвиан Теам и т.д. И всё наверно потому что мы являемся АПК, а как таковых причин злости то не было. Все вары были подтверждены.
    Да Цент и все они у Брит банка бегают )))

  12. #72

    По умолчанию

    Это твоего папу так зовут ?
    Уважаемый Templar, я конечно не хочу вмешиватся в твою беседу с Фашем, но должен заметить, что твои посты, носят провакационный характер.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #73

    По умолчанию

    А он так токо и может ! остав Слеш этого невоспитаного папуаса гордость россии в покоя , с такими не разговаривают вобще!!

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    остав Слеш этого невоспитаного папуаса гордость россии в покоя , с такими не разговаривают вобще!!
    Кто бы еще про папуаса говорил. В зеркало посмотри сначала, абориген. С тобой не разговаривать надо а пинать, но ты ж ссыкливая телка, которая ни на дуэль не пойдет, ни за ГЗ не выйдет. Твой удел - стоять в ГЗ и строить из себя крутого перца. А на самом деле, ты бот и балабол.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #75

    По умолчанию

    Ну Ну
    Умница - давай дальще продолжай

  16. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Да Цент и все они у Брит банка бегают )))
    Это ты насчёт "Бегаю я или нет за гз?". Отвечаю - да, бегаю, не один а с друзьями постоянно за гз, а в частности лорды и города. Думаю, кто бегает - докажет. А вообще из вашей гильдишки за ГЗ я видел только Сноумена и Тан Хагена в бд и всё.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #77

    По умолчанию

    Да лан тебе !
    Канчай балаган не надоело ??

    Повер причем тут вобще и вар ранще не я назгулам давал , а Гиллл , он не поделил с вашим гээмом чтото , а сам в варе не один раз не участвовал и на игру он забыл , причем тут я ваще и остальные ? Ты об етом задумывался ?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #78

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Он тебя кинул на 300 к?
    Нет, я же русским языком написал Исландеров.

  19. #79

    По умолчанию

    Это ты насчёт "Бегаю я или нет за гз?". Отвечаю - да, бегаю, не один а с друзьями постоянно за гз, а в частности лорды и города. Думаю, кто бегает - докажет. А вообще из вашей гильдишки за ГЗ я видел только Сноумена и Тан Хагена в бд и всё.
    Для меня вообще то всеравно, кто где бегает, мне всеравно кто и как дерется, если хорошо, ну что тут сказать, научился, молодец, если плохо, не чего, значит еще научится.
    А так все вары какие происходят щас с нашей гильдией, я не воспринимаю как личное, я воспринимаю как должное, мол игра и все.
    Первое время рескилили, а щас даете поккрайне мере отдышаться, мне этого достаточно и я не ккому неприязни не испытываю, если и так дальше будет, то я потом еще и благодарности отпешу, за обучение ПВП в гз
    Вот только Ред Кнайт жестоки почему то (
    Хотя я только в толпе его первый аттакую, а так если встречу его, жду когда он первый нападет, просто я покрайне мере с ним могу побегать подольше, нежели чем с другими, то он от меня, то я от него, в конце правда я всеравно падаю, но главное процесс, как это все было

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #80

    По умолчанию Re: to Jedi Knights

    Цитата Сообщение от The Power-T
    [Нет, я же русским языком написал Исландеров.
    Ну извини меня Повер - тогда я не понел зачем тебе это надо ? Попрасил кто нибудь ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения