Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 158
  1. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #61

    По умолчанию

    Согласен,конкретики и конструктива нет ни с одной стороны.Например никто из приверженцев коробок так и не сказал-чем они отличаются от подушек?Ну убрали коробки,поставьте подушки и все...как бы не старались привести ток к чемуто умному,все тянут на себя.
    зы
    кстати триал все таки обосновал почему он за урезание коробок,а вот со стороны его противников ничего умного,кромы предпоссылок на то что он синий,а что он не игрок шарда?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #62

    По умолчанию

    ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО
    простот теперь все будут брать не 20 а 5-6 сундуков, теперь их станет легче из под себя убирать, могу открыть секрет как это надо длеать правильно, надо просто бросать сундук в сундук и тогда он окажется в вашем паке, лично я убирал 2 сундука когда стоял в пв (кидал стрелку и убирал)
    а теперь представьте себе такую картину, перед вами задача убрать не 2 а 4 или 6 сундука с одного тайла!
    это не реально сделать не как! так что все сделали правильно!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    Потому что половина красных на каторге, часть забила, часть людей неиграет из за политики стаффа
    А потому что нехера свои поганые коробки на инжекте кидать! Скажи ка мне как так можно умудриться в ручную точно поставить парафилд и точно обкидать коробками а? Причем все быстро и аккуратно, это при наших то лагах! Или бежать вперед и кинуть на бегу за собой сундук? Че палитесь? Все ведь видно, и в Стаффе не дураки сидят, так что РЕСПЕКТ СТАФФУ!
    Всех вас читеров побанить нафиг! Не хотите нормально играть ПОШЛИ ВСЕ ВОН! И без вас не скушно. Найдутся новые Пк. Будут бегать. И не в дурацких шляпах как вы себе моду взяли придурошную.
    Думаете вы крутые? Да хренов вам на воротник, поняли? Ничего вы не решаете, вы просто куча безмозглых отморозков, которые только сидят и ждут - когобы подловить, полутать, отрескилить. Че вы все гномами не бегаете, а? Че вы все орками жжете? А потому что халява! Налутят арморов в сундуки закрысят и в курилку хвалиться какие они папи. Тьфу пропасть!
    А вот када покопаете на арморчик с недельку, вот тада и поймете по чем фунт лиха! Мать вашу! И не сметь тут ныть что вас уничтожают. Правильно делают!
    Играйте по честному, тада и отношение к вам изменится.
    А то взяли моду. Вам на сраный оркиш 2 минуты копать, а человеку который просто зашел игре порадоваться в арморе нормальном, а не как вы бомжи бегаете ради своей долбаной и никому не нужной ПВПешной чести, весь смысл которой - убивай больше - умирай меньше.
    Вот так то, что вам скажу. А вообще если уж так без своего ПВП не можете, валите нахрен на Альфу там и хоть запвпешничайтесь.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #64

    По умолчанию

    Незнаю я как носил собой по 40сундуков так и ношу.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Где рациональное зерно?
    Стаф по большей мере никогда не прислушивался к мнению на форуме, пример даже могу вспомнить когда одеколон ввел хилинг другой... так же много высказываний было против.. только никто на это внимание не обратил. А то, что автор топа ниписал отчасти он прав, сейчас пвп сделано только для синих, я не говорю, что оно тупое.... но действительно уже не так интересно бегать. Вот например почему нет обычным крестам, как было совсем давно?! люди же ставили не на инжекте и не на ассисте! Почему нет поизон филду, тоже интересно. Зачем это убрали, взамен пришли парализ филды, орки которые уже не так сложно зарабатывают себе фаму....
    P.S. реперсий тут не надо делать, но всетаки о пвп надо тоже изредка думать, а то, что делаеться сейчас только для синих.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Где рациональное зерно?
    Цитата Сообщение от =ViK=
    Незнаю я как носил собой по 40сундуков так и ношу.
    блин ты это хочешь назвать рациональным звеном а?
    или ты хочешь назвать все эти 40 сундуков?
    ты видать не видел вика в деле да играет он отлично да кидает он в ручную да да да, но не у всех руки такие как у него,многие учаться, ПАГАК СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО ОН УЧИТ ТОГО КТО ЕЩЕ НЕ УМЕЕТ ТАК КИДАТЬ.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =ViK=
    Незнаю я как носил собой по 40сундуков так и ношу.
    Такаяже х...

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Например никто из приверженцев коробок так и не сказал-чем они отличаются от подушек?Ну убрали коробки,поставьте подушки и все...как бы не старались привести ток к чемуто умному,все тянут на себя.
    Просто у них инжа на сундучки настроена, а пару строк в скрипте поменять ума не хватает... Лично мне всё равно , есть сундуки , нет их... Я их юзаю только как защиту от стрел... Мне двух-трёх вполне хватает. А насчёт ПвПшников, когда по фаме бегаешь обязательно их встретишь. Причём не всегда большими толпами, что радует. По поводу вымирания красных, дак они постоянно правила нарушают, то печь на входе данжа поставят, то инжу юзают, то матерятся... Вот сегодня два раза печки на входах в данж стояли, один раз по горячим следам Gold и Snake взяли... Надеюсь, что на двух горе ПвПшников станет меньше... Ибо правила надо соблюдать вне зависимости, синий ты, или красный.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #69

    По умолчанию

    Вот Труал говорит тему,а вы тут лепите че попало

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #70

    По умолчанию

    Пошел конструктив . И самаое интересное от "гз крысок" (синяки не плакать,я в кавычках написал ). а не от супер пупер крутых пвепешниковнешкольников.

  11. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    а вот я тебя вижу в гз когда покупаю глаза очень часто так что закрой рот!
    Нет, это ты рот закрой! Если ты не знаешь форумных акков ПвПешников, это только твои проблемы! Щас речь идёт не о том, кто где сидит, а состоянии нынешнего "ПвП".

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #72

    По умолчанию

    Я полностю согласен с автором топика ....
    вы заметели онлайн Осокма 190 игроков ...
    я лично впервые вижу такое

    Давайте устороим забостовку
    как вам такое предложения ?

  13. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #73

    По умолчанию

    В чем разница между коробками и подушками? Да просто в удобстве кидания. Подушки были всегда, но почему же все бегали с коробками? Даже при том, что коробки весят 4, а подушки 1. Потому что именно руками коробки было кидать проще, чем подушки, т.е. упростили немного игру для "синих" игроков, тем самым усложнив ее "красным".
    Я сам всегда носил максимум по 16 коробок и мне было этого вполне достаточно, при том, что их я использовал по-большей части для защиты от стрел, кастов, а не для закладывания. Для меня это изменение не имеет никакого значения, я спокойно буду играть и без коробок, но 90% ПвПшников, если не больше, пользуются этой схемой, и почему бы не оставить для них то, что они просят?

  14. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #74

    По умолчанию

    Эмс ну что я могу сказать по этому поводу...
    Пвп действительно вымерает народ носиться не по городам а стадами по фаме или по портам...
    Обидно, убить одиночку можно либо парой критов либо в 2ем в 3ем, обидно даже при орт реле было забавнее так как там решала ловкость ручек и умение ствить, а шя тупой отстрел и попытка поствить на граву что при нынешних подухах и метеоре преврашяеться в муторство...
    Гномы эххх в нем был убита пвп расса, Убрали фламу, Из под топора можно ваз ан орты кричать спокойно, хилинга 0
    вообшем обидно...
    А трай аллу я советую заткнуться ты просто не удачник...

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Стаф по большей мере никогда не прислушивался к мнению на форуме, пример даже могу вспомнить когда одеколон ввел хилинг другой...
    Какой другой? %) Хилинг у нас года 4 один итот же %)

  16. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #76

    По умолчанию

    Эйдилонч ну зделай гномам хоть тычку как у орка по скорости, ну нереально бегать
    Даже с фистом и клавой, тебя урабатывают амулетники тока на ура

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #77

    По умолчанию

    Какую в пень тычку? %)
    Я ваще в последнее время ваш спич не догоняю :P

  18. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #78

    По умолчанию

    Ну топор млин Ну пока им орка ковыряеш он глумиться успевает Ну нереально убить гномом когонить все реколяться из гравы... Или вон фламу верните в норму Хоть сжечь мона будет а то шя гномы это копалки недоразвитые млин
    Я как идейная гномофея очень прошу дайте гному по Тм'у

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #79

    По умолчанию

    Топор могу усилить каторжный :)
    Кстати могу и по ТМу на каторге выдавать, чтоб понтово так лес рубили :D Как отличительный знак посаженным за инжект ПВПшникам, чтоб подчеркнуть их "паповость" :D При выходе с каторги, правда, изымать буду :P

  20. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #80

    По умолчанию

    Печально это все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения