Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Отмена льгот в часы пик.

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за!

    18 51.43%
  • Нет, я был(а) бы против

    17 48.57%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137
  1. #61

    По умолчанию

    Интересное кино Начали про бабок , а закончили гастарбайтерами

  2. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Они не платят налоги. Качество построенного ими жилья оставляет желать лучшего (они воруют строительные материалы и продают их). Они выводят денежные средства из страны (пересылают родственникам).
    Вот про налоги это наверное лишнее Не только они их не платят
    Про качество... мм.... ну набирая школьников тоже лучше не будет
    А вот про деньги это да.

  3. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Интересное кино Начали про бабок , а закончили гастарбайтерами
    не
    це от темы просто чутка отошли Ща вернёмси

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Они не платят налоги. Качество построенного ими жилья оставляет желать лучшего (они воруют строительные материалы и продают их). Они выводят денежные средства из страны (пересылают родственникам).
    А еще криминогенная обстановка в районах растет прямопропорционально кол-ву работающих там гаторбайтеров нелегалов.В первую очередь канеш "чистка квартир".

  5. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    А еще криминогенная обстановка в районах растет прямопропорционально кол-ву работающих там гаторбайтеров нелегалов.В первую очередь канеш "чистка квартир".
    Серьёзно чтоли?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #66

    По умолчанию

    Чё за бред епт! Какая чистка квартир Да гастарбайтеры боятся абсолютно всего в России. Может и было пару случаев, что нельзя исключать, но это реально мизерный процент от всех краж, убийств.
    У нас в Кранодаре кучка таджиков как-то изнасиловала девушку, на следующий день половина живущих в этой халупе нашли мёртвыми. Да и вообще это сыкуны! Единственное западло от них это наркота, но тут уже всё зависит от сознания граждан!

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Чё за бред епт!
    Это не бред, куча случаев, даж вот просто по знакомым слышала.
    Боятся...угу, и девушку у вас они наверное со страху изнасиловали.И если ты думаешь, что после показательного самосуда остальные перестанут нарушать закон, то это серьезное заблуждение.Большинству из них просто нечего терять.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    А еще криминогенная обстановка в районах растет прямопропорционально кол-ву работающих там гаторбайтеров нелегалов.В первую очередь канеш "чистка квартир".
    Как страшно жить

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #69

    По умолчанию

    Я вон программу по рен-тиви видел... в рекламе были следующие слова - а кто сказал, что Москва резиновая Нехрен пускать в Москву всякий сброд! У нас таджики сидят ниже плинтуса, а показательная казнь походу дела, послужила уроком для них. Это в Москве у вас всякого "Г" много, то гей парады, то извращенцы какие-то. У нас всё проще, нихрена такого гавна нет, а если и есть, то оно подавлено. Лучше наступить на гавно, чем подскользнуться на нём и упасть в него лицом

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #70

    По умолчанию

    Дык ёпт, коренные жители виноваты что ли, что стока говна понаехало? И, кстати, ни одного гей-парада не было. Лужок против.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #71

    По умолчанию

    Ну правильно, ещё бы он был Лужков то разрешил его, но разрешил на 2 августа Умный ход конём

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #72

    По умолчанию

    Тут топ почитаешь, половина думает, что имеется ввиду полная отмена льгот Это не так.

    И на счёт поликлиник...каждая поликлиника находится около дома,где бабка живёт И не на каком тралебусе-метро ехать не нада.

    Вот тут кто-то писал что нету место в метро мне ???
    Ну в метро ладно, мне пофиг, я привык, я там еду 2 остановки.
    А когда я , стоя на ж\д станции "Подлипки" в 7-8 утра не могу даже в вагон зайти иногда, это норм? А потом всё-таки запихиваешься минут через 20, и смотришь, половину народу,половино бабушек с их тележками...Куда им ехать в 7 утра?????

    В итоге опаздание на работу...

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    каждая поликлиника находится около дома,где бабка живёт И не на каком тралебусе-метро ехать не нада.
    В каждого дома рядом собственная поликлиника , ты бред не пиши , я когда ногу сломал мне до поликлиники своей 3 травмайных остановки... Ты реально глупый какой то.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    А когда я , стоя на ж\д станции "Подлипки" в 7-8 утра не могу даже в вагон зайти иногда, это норм? А потом всё-таки запихиваешься минут через 20, и смотришь, половину народу,половино бабушек с их тележками...Куда им ехать в 7 утра?????

    В итоге опаздание на работу...
    Вот вот)% я помню как раньше штурмовала электричку в Подлипках....9-05 что ли...последний вагон и то с трудом. Не...все! В Королев я больше не вернусь! Приезжаешь на работу, как сейчас помню, вся грязная...на тебя с ужасом смотрят и спрашивают - ты откуда такая? Да это Королевские дороги...москвичам не понять- лужа по колено-явление обычное)% ВСЕ!
    А в электричках реально одни бабки! И все едут на Черкизон за товаром..потому как им (кто дивет много лет в Королеве и Юбилейном) администрация выделяет бесплатные места на рынке...и бабки эти удачно там торгуют всякой лабудой... а потом относят в банк...вы не поверите у меня есть знакомые бабки торгующие на рынке в Королеве - лет им под 80 у них такие счета в банке...гхм - всем бы такие)%

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    В каждого дома рядом собственная поликлиника , ты бред не пиши , я когда ногу сломал мне до поликлиники своей 3 травмайных остановки... Ты реально глупый какой то.
    Ну значит у вас в коптёво так всё по идиотски

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #76

    По умолчанию

    Про гастарбайтеров мысль правильная.
    Хочешь работать в России - будь добр зарегистрируйся, и налоги исправно плати.. У меня несколько знакомых работает на стройках разных.. Я наслушался рассказал о этоихъ "бригадах".. Это же кошмар!
    Единственная проблема тут.. Цены на жильё и сами знаете - строномические.. а ведь жёсткая чистка грязи со строек - приведёт к ещё одному подорожанию жилья..

    Там кто-то говорил про школьников - мол работать они будут не качественнее.. Это не так.
    Вот послушай как однажды было.. Друг - дал задание бригаде прокопать траншею.. Зная их тупость - врыл сам (!) 2 палки, натянул между ними нитку - и сказал "копайте вдоль нитки"..
    Приходит - вместо прямой траншеи - зигзаг.. почему? ниточку ветер закинул на кут, и куст её отогнул..
    И тут уже не знаешь толи плакать, толи смеяться
    Ты думаешь школьнички сделали бы так же?

    По поводу поликлиники - моя находиться в 6ти остановках автобусных от меня.. )

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #77

    По умолчанию

    Странно, вроде Москва...столица, а аптек мало У нас в Севастополе на каждом углу аптека
    Лично моё мнение частично совпадает с мнением Vladddka, но не в такой грубой форме Должно же быть хоть какое-то уважение к людям в возрасте!
    p.s. про тему топика не забывайте.

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #78

    По умолчанию

    Да зрассти - мало аптек. Москва - столица аптек. В Москве лекарств жрут столько, сколько в Севастополе еды не видели.
    У меня дома лекарств - как в аптеке в Севастополе.
    Я, кстати, эти летом был в Крыму, именно в Севастополе. Так что могу сравнивать.
    Так я и там - не удержался, зашёл в аптеку, купил лекарств и съел их!
    У москвичей патологическая тяга к подобным заведениям.

    А домашний запас лекарств превышает стратегический запас некоторых государств.
    Я два раза в год перебираю лекарства, оставшееся можно измерять кубометрами.

    Так что аптеки в Москве процветают...

  19. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #79

    По умолчанию

    Не жру колёса из принципа =) Тока когда совсем плохо и в основном чо-нить от головы или активированный уголь =) А аптек и правда достаточно =)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #80

    По умолчанию

    мало аптек? У меня их только в соседнем доме две и в доме напротив одна. И это только в радиусе 15 метров от дома. Чего-чего, а аптек хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения