Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Sang Real

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #61

    По умолчанию

    если бы я завидовал, я бы попросил Аллари вернуть мне гильдстоун,так как его название ему не пренадлежит %) наверное)

    нет,я просто решил "пополярно" обьяснить почему ето именно так.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    !
    Еще один вылез, не знаю где ты там был и когда, но вот выскочка тут только ты, объясню почему =)
    Изначально был один ГС, форму мы админам заказали, её цвет был, светлозелёный(броня) и униформа золотистого цвета, если надо будет, скрин покажу формы =) Потом я предложил Таласу сделать 2 ГСа, ордер и хаос, они оба были одного цвета, только один ордер, другой хаос, соответственно в ГСы брали класы по щитам, все были не ниже 2 лвла. Было это очень и очень давно, так что засунься туда, откуда вылез =) Ничего не знает, а еще чё-то доказывает...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Было это очень и очень давно, так что засунься туда, откуда вылез =) Ничего не знает, а еще чё-то доказывает...
    Ты чё ебанутый? =)))) Как я могу незнать если сам был Гмом гильдии! Я даже бегал чаром Таласа! Было это 2,5-3 года назад! Именно я с Таласом создали ГСы хаос и ордер - только один был зелёный как ты описал а второй мой был такого же типа только фиолетовый!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #64

    По умолчанию

    если вы считаете что когда были лвлы то это было "очень очень давно" то вы просто нубы что еще сказать ,я играл на сральфе когда морф стоил 1000 и всех решала гильдия стар трек помоему из всех тех кто играет на оскоме это время помнит только старикан )

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #65

    По умолчанию

    если вы считаете что когда были лвлы то это было "очень очень давно" то вы просто нубы что еще сказать ,я играл на сральфе когда морф стоил 1000 и всех решала гильдия стар трек помоему из всех тех кто играет на оскоме это время помнит только старикан )

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #66

    По умолчанию

    а вы нечего не путаете? я помню было только 2 вампа, квель талас вамп с серпент щитом и копьем, и ещё один непомню... была форма красно-желтая... и был 1 гс, а через 2-3 месяца появился ордер гс...
    ____
    по теме: просто половина завидует людям, которые могут позволить купить себе все, что захотят... и начинают выеживаться

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #67

    По умолчанию

    0_o

    чему завидовать? я щас могу пойти и купить себе дид на гс,два дида. зачем?!
    человек присвоил себе название и,по всей видимости хочет присвоить репутацию гильдии.

  8. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    ...,я просто решил "пополярно" обьяснить почему ето именно так.
    Я умер ))))
    ЗЫФ мне плевать... Парень молодец... Не парится абсолютно. Купил шмота-пошёл побегал, потом погулять, оторваться... Пришёл, купил шмота пробежался... Что плохого в этом, если есть лишние деньги...

  9. #69

    По умолчанию

    D1vinity ты просто завидуешь Ривену точто у него есть финансы покупать почему бы не купить а ты хз чего хочешь добится

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #70

    По умолчанию

    дивинити, просто по твоим словам, он купил альфу? дык в этом и проевляется зависть, а то что ты прям щас пойдешь купишь гс, при чем тут это? чел просто сделал гс с таким названием, причем совершенно не отписываясь, а ты тут что -то кому-то пытаешься доказать... бред

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #71

    По умолчанию

    я добился всего,чего хотел,а именно : я нашёл новых,хороших друзей,я нашёл уважение. у меня есть чар,у меня есть вендор,у меня есть дом.у меня есть гп,что мне ещё надо? ето же игра.
    завидовать - ето когда хочеться всего такого-же,а мне вовсе нехочеться,потому что я знаю точно,что если бы у меня были всё-таки такие средства,на игру я бы их не тратил,потому что я считал,считаю,и буду считать что вложение реала в игру - бред.

  12. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #72

    По умолчанию

    девините ты прав реал в игру это бред ппц просще пивка попить !!! А вот вкладывать лаве бррр имхо бред полный %)
    Я если чесно вкладывал только в начале на чара а так...корочи ты меня понел !!
    Ну думаю топик можно клоузить !! ибо все всё узнали...!!!!
    Корочи спасибо Дивинети что ты открыл мне глаза кто падонок а кто норма %) Спс

  13. Novice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    MaD MaX
    Сообщений
    84
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    я добился всего,чего хотел,а именно : я нашёл новых,хороших друзей,я нашёл уважение. у меня есть чар,у меня есть вендор,у меня есть дом.у меня есть гп,что мне ещё надо? ето же игра.
    .
    Осталось тока девственности лишится и жизнь удалась.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #74

    По умолчанию

    научи в игре лишаться девственности (:

  15. Novice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    MaD MaX
    Сообщений
    84
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    научи в игре лишаться девственности (:
    Додик я тебе про реал говарю а не про игру.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #76

    По умолчанию

    додик,почитай свой пост.а потом скажи,причём тут реал?

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    !
    ДАвай наспор? Если эти оба ГСа были с одинаковой униформой, то ты отдаешь всё своё имущество на оскоме мне? Ты же так уверен в своих словах =)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    aka macTak and VooDoo
    Сообщений
    219
    #78

    По умолчанию

    вот так сдают согильдийцев ето был шпион

  19. Neophyte

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    18
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    если бы я завидовал, я бы попросил Аллари вернуть мне гильдстоун,так как его название ему не пренадлежит %) наверное)

    нет,я просто решил "пополярно" обьяснить почему ето именно так.
    Да он реально не завидует , просто Санг на альфе нереально решал своим тимплеем , все туда рвались , я лично своей амазои ток в рекрутах там пробыл неделею!
    А теперь Ривен наш мажорик альфовский , который просто убил альфу пришел на Оском и еше будет позорить действительно РЕАЛЬНЫЙ Гс .
    Курва.
    Кармен Електра - альфа =)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #80

    По умолчанию

    На альфе мне запомнилься только один человек - это Ар Балгазар, когда на шарде было всего-то пара паладов с вампами, берсов еще не было, вот он рубил все и вся, причем в одиночку но то, что он был Гмом, мы опустим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения