Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189
  1. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #61

    По умолчанию

    Ей гопик скажи чем ето ты противостоять можешь ?если ты знаешь что ты можешь рулить и ты рулишь всех и вся , то иди и рули а не ной тут на форуме.
    На счёт вампиков не кто из нашего гса их не покупал за реал,их нам дали играть,так что успокойся...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Мне смешно смотреть на вас доумки. вы сейчас реально два вампа которые уже ВЛОЖИЛИ реал деньги и труситесь за своих чаров..Никогда не сделают вайп потому что есть конченные барыги которые будут труситься за свои шмотки..никогда не будут менять пвп потому что есть нытики которые стоят за спиной гва и просто давят на них своим афтаритетом..еслиб гопы играли в клубе где стоит сервак оскома..поверь..у нас было бы ВСЕ..начиная от самых нериальных вещей..и мы бы безпридельничали на оскоме и фиг кто б нас посадил потому что Гм реально бы понимали что получили бы просто люлей. короче дрочите на своих вампиров. Я знаю что мы рулим и рулить будем..и мы реально щас единсвенная сила которая может противостоять тупым толпам НЕса и Сотов..
    а с чего ты взял что ктото - чтото вкладывал? ты наверно смоим мозгом "домозгить " несмог что вампиров и прочую "рарку" можно было добыть игровым процессом? и как ты сказал про вклад ток наоборот "выклад" реала

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    ........
    Ч.Т.Д.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #64

    По умолчанию

    Единственный твой игровой процесс это лизание жопы своим друзьям Гмам.. Поверь ..когда людей небудет ты своим вампом пойдеш мобов убивать..ДАУН. я гулять.

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Единственный твой игровой процесс это лизание жопы своим друзьям Гмам.. Поверь ..когда людей небудет ты своим вампом пойдеш мобов убивать..ДАУН. я гулять.

    даун,к кому ето ты обращаешься ? или у тебя прикол самим с собой говорить ? а я забыл у тебя вампа то нету.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Единственный твой игровой процесс это лизание жопы своим друзьям Гмам.. Поверь ..когда людей небудет ты своим вампом пойдеш мобов убивать..ДАУН. я гулять.
    я долго ржал )))
    если народу небудет,то я просто его делитну
    а по поводу лизания ну это..
    ты научи вампов то нализовать а?
    вот хоть убей немагу припомнить чтонить стоющее с офри которое полученно "нализыванием"
    ты хоть какойто пример привиди!
    вот читая твои посты и бросающиеся фразы,в моём заплётном мозгу образуеться картина
    маленький рост,кожанная кепка,семечки,слюни,монито

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #67

    По умолчанию

    ей,ты,ГОП )
    у меня к тебе вопрос..
    что вампов нализывать вы умеете это я уже понял,но мне вот ньюби сумочку хочеться
    подсабите? Я ЗАПЛАЧУ

  8. Novice

    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Vortex[Ever Never Sleep]
    Сообщений
    88
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Мне смешно смотреть на вас доумки. вы сейчас реально два вампа которые уже ВЛОЖИЛИ реал деньги и труситесь за своих чаров..Никогда не сделают вайп потому что есть конченные барыги которые будут труситься за свои шмотки..никогда не будут менять пвп потому что есть нытики которые стоят за спиной гва и просто давят на них своим афтаритетом..еслиб гопы играли в клубе где стоит сервак оскома..поверь..у нас было бы ВСЕ..начиная от самых нериальных вещей..и мы бы безпридельничали на оскоме и фиг кто б нас посадил потому что Гм реально бы понимали что получили бы просто люлей. короче дрочите на своих вампиров. Я знаю что мы рулим и рулить будем..и мы реально щас единсвенная сила которая может противостоять тупым толпам НЕса и Сотов..
    Мега лол !
    Я в уо реал денег уже 4 года не вкладываю, наоборот с уо я в прибыле.
    Я за вайп вешей и гп, хоть у меня у самого сейчас 7кк и у нас на НЕСовской базе шмота ценного навалом, но всё же я за вайп, ибо если не у кого не чего не будет, сразу появится интерес достать что то ценное, к примеру тот же фулл чёрный в дестарде с драконов, или тот же обсид щит в данже с елемента или из шахты и вообше не пиши того чего не знаеш!! У несов не когда не было ГМа за спиной их сажали много раз когда мы ешё с виком были в СМ.
    Я с альфы вернулся на оском 2 года назад, и начал я с 15 к и был у меня толкьо 1 чар Вален. Сейчас у меня есть всё что мне нужно, чар со шрудой с паком и волосами, хороший гс и т.д., просто если всё делать толкова, то с нуля можно раскрутится. Я не понимаю вообше как вы ешё не в обсидах бегаете, 7-8 человек в одном клубе, рядом сидяших это вообше не победимо !!! Даже элементарными Фсами и парализами вы бы могли всех разрулить !

  9. Novice

    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Vortex[Ever Never Sleep]
    Сообщений
    88
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Валик поройся по форуму и ты почитаешь про наш гс,за инжу сажали только нас,почти все из нашего гса отсидели за инжу и не по 1 разу.Так что не нужно сопли жевать.Будь мужиком
    Ой да ладно я знаю что вас сожали, по 1-2 раза, это фигня, я в своё время 8 каторг валеном копал, причём одну за другой, тогда ешё Нум рулил.

  10. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #70

    По умолчанию

    На инжекте можно читерить, даже без макросов, хайдом прятать силуэты чаров и спокойно их пробегать когжа тебя зажимают, если сделать клиент проитв ЗПО( как на абисе) и чтоб зайти в уо можно было тока под клиентом или спецальным асистом(как на абисе) то все игроки уровнялись и не было так много читерства! А то что вы говорите про "простые" команды в инжекте, никогда не поверю, что под инжектом человек не будит юзать все го прелести, тот-же хайд.

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #71

    По умолчанию

    все такие млин крутые шо ппц. вомпы, 7кк, куча вещей. вот вы прогоняете ппц. Купить чтоли всех вампов Оскома и делитнуть их? )) просто ради прикола сделать, чтобы все умники заткнулись которые хвастаются виртуалом.

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    все такие млин крутые шо ппц. вомпы, 7кк, куча вещей. вот вы прогоняете ппц. Купить чтоли всех вампов Оскома и делитнуть их? )) просто ради прикола сделать, чтобы все умники заткнулись которые хвастаются виртуалом.
    а ты возьми и купи ? или ты только балаболить можешь ?докажи на деле ...

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #73

    По умолчанию

    давай куплю =)
    кокаина вот ты чел смешной, иди в бурсу там уже 2ая пара идет

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #74

    По умолчанию

    Да уроды тупые идите пососите гопы ваше сраное пвп весь оском знает .............. Че гвоарить просто лолы поганые а так и люди помоему тоже уроды в реале перибил бы всех ыыыы ........................

  15. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    давай куплю =)
    кокаина вот ты чел смешной, иди в бурсу там уже 2ая пара идет
    у меня заочный вид учёбы.смешной ето ты ,тут уже все знают какой ты балабол,только твои фанаты могут тебе подлизывать...ты ещё раз доказал какая ты чешка
    да и бурса моя по выходным не роботает.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #76

    По умолчанию

    еще 1 поцан в реале )) который перебьет всех. Ты что друг Пашки чтоли? =) Или ты Рэмбо? =) Ты максимум бабку на стакан семечек расчесать можешь... иди пей жигуль лол

  17. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas001
    Да уроды тупые идите пососите гопы ваше сраное пвп весь оском знает .............. Че гвоарить просто лолы поганые а так и люди помоему тоже уроды в реале перибил бы всех ыыыы ........................
    Что не говори, а лучше гопов держать точку никто не может, это их конек и они им пользуются. Без вампов и прочих выкрутасов

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #78

    По умолчанию

    Да кокаин че ты мне чешишь? Какая нафиг заочная бурса? Ты же на слесаря учишься.

  19. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #79

    По умолчанию

    На сварщика

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    у меня заочный вид учёбы...
    Сильно сказанно...не поспоришь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения